Кардинально меняю работу. Страх, неуверенность.

Аноним 476
автор

аноним:
Вы, конечно, молодец, что лапки не опускаете. Но лучше было бы не разводиться с двумя то детьми. Тем более такими малявками

потому и развелась, что работать не хотел, я крутилась на 2х работах с 9мес младшей. Два нахлебника - это легче, чем три.

мама

Аноним ,
ну как раз кружки для малышей в первой половине дня. В Екб это развито очень, популярны ШР на 3 часа с утра без мамы. В вашем регионе можеь эта ниша свободна? Или вообще свою шр организовать. Вот в рекламу бы из педагогики точно не пошла. Сколькл лет еще расти до проф уровня, реклама зависима от кризисов

Аноним 476
автор

Фрау Гризликофф: не видеть детей.

Как раз наоборот. Днем дети в школе/саду, а вечером я на работе, выходные у меня сейчас рабочие, по итогу - 2-3 дня в неделю я провожу вечера с детьми.

Аноним 996

Аноним автор темы: потому и развелась, что работать не хотел, я крутилась на 2х работах с 9мес младшей. Два нахлебника - это легче, чем три.

На каких двух работах вы крутились, если з.п 15 и 4 дня в неделю работаете?
Ну и потом, второй родитель не всегда приносит деньги, но может помогать сидеть с детьми, готовить, забирать из сада. Вдвоем все же легче чем одной.

Аноним 476
автор

Фрау Гризликофф: ну как раз кружки для малышей в первой половине дня. В Екб это развито очень, популярны ШР на 3 часа с утра без мамы. В вашем регионе можеь эта ниша свободна? Или вообще свою шр организовать.

У нас это почему-то не очень развито, ШР единицы, да и те едва на плаву. Да и я работаю с детьми 10-16 лет, с малышней не могу.

Аноним 996

Nevidimk@: Поищите еще работу.. Нужно оклад хотя бы 25-30 тр - иначе смысл вообще?

подскажите хотя бы сферы, в которых дают сходу оклад 30 тр без опыта работы?

Аноним 996

Аноним автор темы: Да и я работаю с детьми 10-16 лет, с малышней не могу.

если вы по технологиям, значит и с математикой хорошо. Как раз такой возраст, когда начинаются непонимание алгебры, геометрии, родители бегают репетиторов ищут. А тут вы! Предложите свои услуги

Аноним 169

Автор, времени не будет от слова совсем. Я на 5дневке с 9 до 18. Сын подросток и один, а у вас двое маленьких. Жить некогда с таким графиком. Рекламу продавать сложно. Умение и опыт нужен. Это услуга , не товар. Я продавала услуги в свое время, собачья работа и надо пахать, а еще клиенты могут общаться и в 7 и 8 вечера , т.к. У всех графики разные. На днях звонили из Тинькова, предложили продавать услуги банковские, оклад 30+доп мотивация. Отказалась, услуги подать сложнее, чем товар

Аноним 996

Аноним автор темы: прикладник в дополнительном образовании. Кружковая работа. репетиторство отпадает

У педагога не может отпасть репетиторство. Всегда есть неуспевающие дети. В той же математике, физике

Аноним 476
автор

аноним,
я не предметник, поймите. Я руководитель кружка в прикладной сфере.

Аноним 996

Аноним автор темы: я не предметник, поймите. Я руководитель кружка в прикладной сфере

а кто вы по образованию?

мама
Екатеринбург

аноним: Всем вроде реклама нужна

согласна с Вами.. И мне кажется в рекламе сейчас кризис... и вот частенько бывает там кризис... сужу как заказчик рекламной продукции. Первое на чем начинается экономия на предприятии-это реклама

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я не предметник, поймите. Я руководитель кружка в прикладной сфере.

вы скажите по-русски, что это означает

Аноним 13

Что у вас за город такой? Везде руководители кружков набирают платные группы и зарабатывают больше продажников. Обратитесь в любое муниципальное учреждение культуры, наберите платные группы. Какое болото? С детьми ведь сплошное творчество! За 9 лет можно было супер-программу разработать или что-то смежное освоить.

Аноним 440

Автор, так вы педагог? Какой кружок ведете? Спрос стабильный на надомников-совместителей. Только вот не просто сейчас рекламироваться. Придется ИП открывать, если захотите групповые занятия. С одним учеником не выгодно. Слишком нестабильный спрос, частые переносы по болезни и проч. Да и в утренние часы спрос не велик.

Аноним 476
автор

Germiona: вы скажите по-русски, что это означает

Веду кружок по информатике у школьников. Компьютерная графика, офисные программы.

аноним: а кто вы по образованию?

педагог дополнительного образования в сфере компьютерных технологий. Второе образование - реклама и дизайн

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: педагог дополнительного образования в сфере компьютерных технологий

золотое дно! хоть к олимпиадам готовить, хоть к ЕГЭ, хоть клипы лепить к праздникам...

мама

Аноним ,
Вы преподаватель информатики?
1) утренние часы в школе
2) работа программистом, тестировщиком, хоть удаленно.
В шоке от зп, человека знающего информатику....
Нафик вам реклама?
1с освоили банально и вперед

Аноним 440

Я думала, что информатику ведут с базовым математическим образованием((( странно,весьма странно.

Аноним 476
автор

Germiona,
в информатике я скорее практик, чем теоретик. А олимпиады и ЕГЭ это теория, в которой я мало что смыслю. Основ программирования не знаю, алгоритмы и системы счисления - лишь в общих чертах.

Есть у меня подработки - дизайн и раскрутка групп в вк, фотографией занимаюсь. Но всё это очень нестабильно. В один месяц у меня может выйти 30 тыс доп заработка, в другой - тысячу-две.

Аноним 476
автор

Аноним: Я думала, что информатику ведут с базовым математическим образованием((( странно,весьма странно.

В том и дело, что у меня прикладная информатика. Учу детей работать с программами. В школе у них по большей части теория, за компьютерами они работают мало. Это дополнительное образование. Здесь чтобы вести кружок по шитью, не нужно иметь образования портного.

Аноним 13

Так есть же стабильные 15 тыс. И куча свободного времени для подработок. Зачем дергаться в незнакомую нервную деятельность?

мама

прочитала внимательно, вы в компьютерной графике специалист? тогда может работать графическим дизайнером? если это направление близко. Моя сестра до декрета работала, на кусок хлеба с маслом хватало.
Ну в общем дело ваше. Но мы все к тому написали, что надо стать профессионалом в своем деле и тогда можно зарабатывать, а быть одной из многих новичков...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть у меня подработки - дизайн и раскрутка групп в вк, фотографией занимаюсь. Но всё это очень нестабильно. В один месяц у меня может выйти 30 тыс доп заработка, в другой - тысячу-две.

А чем это отличается от той вакансии, которую мы обсуждаем здесь? Там те же самые стабильные 15, а остальное - как Бог даст. Если даст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";