Почему так? Или все достало...

Аноним 293
автор

Сестре всё. Машина отца,квартира бабушкина,высшее образование -оплачено.мне ничего. Жизнь, подарили. Тема для рассуждения. Постоянные ссоры-из за квартиры, бабушку тихонечко сплавила родителям. Я приезжаю раз в неделю-помогаю. Я бабушку люблю, и родителей уважаю

Аноним 5

Аноним ,
Сколько лет вам и вашей сестре?

Аноним 293
автор

Аноним,
Мне 25, сестре 31

мама
Екатеринбург

Да нипочему. Это их собственность. Куда хотят, туда и девают. Меньше об этом думайте и живите своей жизнью.

Аноним 5

Mrss,
Полностью согласна. Обида, зависть и ненависть разъедает.

Аноним 977

Мало вводных для посудачить... Может, Вы за олигархом замужем, а она страшко с венцом безбрачия?...( шютка)
Скажите спасибо, что от Вас не откусывают по принципу-" что наше, то наше, что твое, то тоже-наше"...

Аноним 378

Автор, не переживайте. У многих так, где в семье больше одного ребёнка. У моего мужа так же, у подруг, у двоюродных братьев, у знакомых. Сплошь и рядом такая несправедливость. Правильно вам написали, что не надо об этом думать только себе хуже сделаете. Все равно ничего не изменить.

Аноним 271

Ага, у меня так и у мужа моего так, и выше у родни так, вездееее

Екатеринбург

Обидно часто бывает. И так происходит правда много у кого. Но лучше ценить, что имеешь, а не смотреть кому лучше досталось. Жизнь улыбается тем, кто ей улыбается. Выше нос, автор. У вас сто процентов есть чем гордиться и что ценить в жизни!

Екатеринбург

Может вы умнее сестры? И вышку способны без оплаты получить? Родители не должны образование оплачивать я так считаю. Могут и хотят - пожалуйста. А на нет и суда нет. А вообще постарайтесь не печалится. Равноправия нет. Зато, когда вы сами добьётесь чего то в жизни, у вас кроме обладания будет ещё и удовлетворение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я приезжаю раз в неделю-помогаю. Я бабушку люблю, и родителей уважаю

а вам зачем это? Делайте добро и бросайте его в воду. Или не делайте, чтоб не обидно было

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Первенца чаще обеспечивают

да ага блин
младшим вся поддержка обычно как раз

Аноним 293
автор

Прочитала, как то легче стало. Обидно конечно, сестра такая молодец:
-" мы едем завтра машину новую покупать, отца машину на продажу.."
Молодец, конечно проще, легче живя в своем то жилье, а не снимая...
Накрывает.
Я учусь заочно, вышка, плачу сама, мать одиночка, недомуж нашел по -лучше.. и свалил.
Работаю.
Да гордится есть чем-сын.
Вот и всё.

Аноним 591

У меня , автор, также примерно. Только мне 31, а сестре 25. И вот сестре многое, а мне остатки. Сестре, например, машину родители купили, а мне даже открытки на др не подарили - денег нет. И так во многом.
Стараюсь как -то не думать про это. Но вот недавно не выдержала. Сказала маме. Мама меня вообще не поняла. Проигнорировала.

Аноним 293
автор

Аноним,
Вот то же не справедливо.
Жить и не заморачиваться-вот и счастье

Аноним 263

@@@: В лес послала я ...всех родственников.

Самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации. И, знаете, легче стало.Не вижу, не слышу, знать не хочу.
Даже не материальное тут решает, немного всё посложней.

мама
Екатеринбург

Если вам неприятно общаться с сестрой и прочей родней - не общайтесь, зачем эти мучения?

Аноним 839

Блин, пока вы на сестру и родственников оглядываетесь, жизнь проходит....
Ещё вы видимо любите быть с позиции жертвы, прорабатывайте это. Данный контекст читается и с родственниками и с бывшим мужем....

Гордитесь тем, что есть! Сыном к примеру! И ставьте цели и все у вас будет!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и всё.

Это вам так кажется. Много у вас есть чем гордиться.
Думаете у других легче и проще.
У меня тоже все брату, да брату...а после того как мама сказала
-мы бабушку забираем, она будет с вами в комнате....
С вами это я и жена с животом.
На мое возмущение мол брат то один в комнате мне сказали
-с вами и все...
Собрались и ушли
Брату одну машину, другую...а мы....ну да ладно
Родителей нет((((( у брата лет 10 наркоманского стажа, тут все про.....сейчас в области, в деревне
Короче! Хватит хныкать!!!! Все у вас будет!

Екатеринбург

Аноним: Первенца чаще обеспечивают,а

Что у жены, что у меня наоборот. Младшим все а мы....ну и фиг, сами нажили. Но мы более приспособоены к жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";