хочу быть мамой

Почему так? Или все достало...

Аноним автор темы
Сестре всё. Машина отца,квартира бабушкина,высшее образование -оплачено.мне ничего. Жизнь, подарили. Тема для рассуждения. Постоянные ссоры-из за квартиры, бабушку тихонечко сплавила родителям. Я приезжаю раз в неделю-помогаю. Я бабушку люблю, и родителей уважаю
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Сколько лет вам и вашей сестре?
Аноним автор темы
Аноним,

Мне 25, сестре 31
Mrss
Екатеринбург
мама
Да нипочему. Это их собственность. Куда хотят, туда и девают. Меньше об этом думайте и живите своей жизнью.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
tigra001
Екатеринбург
мама
Аноним ,

а родители как объясняют?
Аноним
Екатеринбург
Mrss,
Полностью согласна. Обида, зависть и ненависть разъедает.
Гадкая Эльза
Екатеринбург
Мало вводных для посудачить... Может, Вы за олигархом замужем, а она страшко с венцом безбрачия?...( шютка)
Скажите спасибо, что от Вас не откусывают по принципу-" что наше, то наше, что твое, то тоже-наше"...
Аноним
Екатеринбург
Автор, не переживайте. У многих так, где в семье больше одного ребёнка. У моего мужа так же, у подруг, у двоюродных братьев, у знакомых. Сплошь и рядом такая несправедливость. Правильно вам написали, что не надо об этом думать только себе хуже сделаете. Все равно ничего не изменить.
Аноним
Екатеринбург
Ну что не понятного? Первенца чаще обеспечивают,а на остальных уже не хватило сил
Аноним
Екатеринбург
Ага, у меня так и у мужа моего так, и выше у родни так, вездееее
Янкина мама
Екатеринбург
мама
Обидно часто бывает. И так происходит правда много у кого. Но лучше ценить, что имеешь, а не смотреть кому лучше досталось. Жизнь улыбается тем, кто ей улыбается. Выше нос, автор. У вас сто процентов есть чем гордиться и что ценить в жизни!
Не ждите чуда, чудите сами)
Красна девица
Екатеринбург
просто посетитель
Может вы умнее сестры? И вышку способны без оплаты получить? Родители не должны образование оплачивать я так считаю. Могут и хотят - пожалуйста. А на нет и суда нет. А вообще постарайтесь не печалится. Равноправия нет. Зато, когда вы сами добьётесь чего то в жизни, у вас кроме обладания будет ещё и удовлетворение.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Я приезжаю раз в неделю-помогаю. Я бабушку люблю, и родителей уважаю

а вам зачем это? Делайте добро и бросайте его в воду. Или не делайте, чтоб не обидно было
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним:
Первенца чаще обеспечивают

да ага блин
младшим вся поддержка обычно как раз
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Прочитала, как то легче стало. Обидно конечно, сестра такая молодец:
-" мы едем завтра машину новую покупать, отца машину на продажу.."
Молодец, конечно проще, легче живя в своем то жилье, а не снимая...
Накрывает.
Я учусь заочно, вышка, плачу сама, мать одиночка, недомуж нашел по -лучше.. и свалил.
Работаю.
Да гордится есть чем-сын.
Вот и всё.
Аноним
Екатеринбург
У меня , автор, также примерно. Только мне 31, а сестре 25. И вот сестре многое, а мне остатки. Сестре, например, машину родители купили, а мне даже открытки на др не подарили - денег нет. И так во многом.
Стараюсь как -то не думать про это. Но вот недавно не выдержала. Сказала маме. Мама меня вообще не поняла. Проигнорировала.
Аноним автор темы
Аноним,

Вот то же не справедливо.
Жить и не заморачиваться-вот и счастье
@@@
Екатеринбург
Не расстраивайтесь))) Всё у Вас будет хорошо..
Меня вот тоже не любят..Брату младшему маман 700 тыр. дала после продажи бабушкиной квартиры...себе 400 оставила..Остальная часть её брату..А я не в теме...зачем мне вообще тогда это озвучили?? А сейчас звонит мне и жалуется...ремонт делать надо..всё она сама...так на 700 то капец как отремонтировать можно))) Не могу понять,я то тут при чём?? Ремонт???Деньги свободные поделили...И??? В лес послала я ...всех родственников.
просто посетитель
нам родители всегда говорили, что о недвижке нечего беспокоиться, всё для нас уже готово. в итоге развод и дележка, детям (нам то есть), соответственно, фиг с маслом :gy: тоже обидно сначала было. сейчас смешно)) ничего, перестроились как-то :mir:
во время пряток с интровертом чем поиск более тяжёл, тем выше шансы, что он просто ... ушёл
Аноним
Екатеринбург
@@@:
В лес послала я ...всех родственников.

Самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации. И, знаете, легче стало.Не вижу, не слышу, знать не хочу.
Даже не материальное тут решает, немного всё посложней.
Germiona
Екатеринбург
мама
Если вам неприятно общаться с сестрой и прочей родней - не общайтесь, зачем эти мучения?
Аноним
Екатеринбург
Блин, пока вы на сестру и родственников оглядываетесь, жизнь проходит....
Ещё вы видимо любите быть с позиции жертвы, прорабатывайте это. Данный контекст читается и с родственниками и с бывшим мужем....

Гордитесь тем, что есть! Сыном к примеру! И ставьте цели и все у вас будет!
Аноним
Сестре квартира бабушки ,
а Вы почему не живете с родителями - наслаждайтесь общением с ними , от них постоянная незаметная помощь вам идет
( может рано начали самостоятельную жизнь отдельно от родителей , а сестра с родителями осталась )
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Вот и всё.

Это вам так кажется. Много у вас есть чем гордиться.
Думаете у других легче и проще.
У меня тоже все брату, да брату...а после того как мама сказала
-мы бабушку забираем, она будет с вами в комнате....
С вами это я и жена с животом.
На мое возмущение мол брат то один в комнате мне сказали
-с вами и все...
Собрались и ушли
Брату одну машину, другую...а мы....ну да ладно
Родителей нет((((( у брата лет 10 наркоманского стажа, тут все про.....сейчас в области, в деревне
Короче! Хватит хныкать!!!! Все у вас будет!
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Аноним:
Первенца чаще обеспечивают,а

Что у жены, что у меня наоборот. Младшим все а мы....ну и фиг, сами нажили. Но мы более приспособоены к жизни
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)