Любовник,которого бросила 20 лет назад.

Рита
автор

Не думала,что могу написать тут,но почти не с кем поделиться,только с мамой.У меня муж и 2 детей,с мужем прожили в браке 20 лет,никогда ему не изменяла! А с марта месяца начала встречаться с бывшим,с которым встречалась до мужа,с моей первой любовью.
Но эту первую любовь я бросила 20 лет назад и вышла замуж. Мы случайно созвонились с бывшим и начали встречаться,сначала просто в кафе,а потом уже заниматься сексом.НО встречаемся не часто 1раз в месяц,1 раз в 2 месяца,так как живём в разных городах.Он в Екатеринбурге,я в Челябинске.
ОН тоже женат,есть дети.

Аноним 476

И?? в чем вопрос?
Или Вы просто хвастаетесь?

Рита
автор

У меня вопрос,который меня беспокоит? Может ли мужчина опять полюбить,если его бросили 20 лет назад,променяв на другого? И он оочень меня любил,говорил год не мог отойти от моего предательства!

Аноним 863

ну а тут зачем писать, у вас все ОК, мужа если только пожалеть, так он может тоже развлекается.

Аноним 863

маша автор темы: У меня вопрос,который меня беспокоит? Может ли мужчина опять полюбить,если его бросили 20 лет назад,променяв на другого? И он оочень меня любил,говорил год не мог отойти от моего предательства!

й моей сестры такая же история, поначалу было также, потом она поссорилась с мужем и ему говорит давай жить вместе и тут началось - дети да мы столько с женой пережили.................... помирилась сестра с мужем, слава богу.

маша автор темы: заниматься сексом.

маша автор темы: не часто 1раз в месяц,1 раз в 2 месяца,

Не считается. Тем более с бывшим)))

Аноним 756

Кто ж его знает. Полюбить то может. А может просто для секса встречаться. Подикась если б любил, чаще бы встречались.

Аноним 54

Вы думаете он Вам мстит, занимаясь с Вами сексом?

просто посетитель
Екатеринбург

маша автор темы: Может ли мужчина опять полюбить,если его бросили 20 лет назад,променяв на другого?

любовь никуда не уходит - все, сколько есть, с нами
а вы то любите его? любили?

Рита
автор

Он позвонил мне,поздравив с 8 марта,договорились о встрече.Сначала,когда мы первый раз оказались в его машине,я даже целоваться с ним не хотела,сейчас же он становится мне всё ближе и ближе,он очень дорог мне,мне нравиться заниматься с ним сексом,общаться,переписываться.Он совсем не такой как мой муж,ласковый, внимательный,эмоциональный.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А может просто для секса встречаться. тут вопрос даже не в нем, а в авторе, автор то зачем с ним в койку улеглась?
аноним: Подикась если б любил, чаще бы встречались.

так подикась не дети уже, гнаться за частотой зрелая любовь в качестве, а не в количестве

Рита
автор

Дело в том,что муж был его приятелем,и я ушла к будущему мужу от него.

просто посетитель
Екатеринбург

маша автор темы: Он совсем не такой как мой муж,ласковый, внимательный,эмоциональный.

так подика-сь и муж поначалу был ласковый, внимательный, эмоциональный... на столько что вы нынешнего ласковговнимательного бросили ради него

ДоброжелателЬ 😊

маша автор темы: Не думала,что могу написать тут,но почти не с кем поделиться,только с мамой.

молодец! похвасталась, что НАКОНЕЦ-ТО изменяете мужу

маша автор темы: Может ли мужчина опять полюбить,если его бросили 20 лет назад,променяв на другого?

а это имеет ли значение???

просто посетитель
Екатеринбург

маша автор темы: Дело в том,что муж был его приятелем,и он увёл меня у него.

за ноздри?

мама
Екатеринбург

маша автор темы: Мы случайно созвонились

маша автор темы: Он позвонил мне,поздравив с 8 марта

откуда у него случайно оказался номер телефона?

Аноним 756

Зачем же вы его бросили?

мама
Екатеринбург

маша автор темы: Может ли мужчина опять полюбить,если его бросили 20 лет назад,променяв на другого?

Может) а может и не может)

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а это имеет ли значение???

ну что вы как маленький! конечно имеет! если по любви, то можно, а если он только за сексом, то ни-ни

просто посетитель
Екатеринбург

маша автор темы: Дело в том,что муж был его приятелем,и он увёл меня у него.

Вы никогда верностью не отличались Теперь он вас уведёт от приятеля, а потом опять приятель. Переходящий приз)) Уже пора было поумнеть с возрастом

Рита
автор

Не можем часто,я езжу только к нему,так как в Екатеринбурге живёт моя мама,и у меня есть предлог,поехала с ребёнком к маме.Он ко мне ни разу не приезжал,так как боится спалиться перед женой.

Клава Монитор

маша автор темы: Может ли мужчина опять полюбить

Это у вас не про любовь...Это всё про страсти,зависимости,скуку и т.д.
Любовь,как известно,"никогда не перестаёт,долготерпит,не мыслит зла...ну и т.д.
По мне,если бы любил-наоборот,не лез в вашу семью. Или,сначала б развёлся сам,по-честному сказав своей нынешней жене(и детям!) ,что вот,мол,встретил я свою бывшую любовь и она согласна быть со мной,поэтому,милые мои,поймите...простите...имущество заберите Ибо я сыт любовью))) А уж потом вам предложил бы руку,сердце и вместе строить жизнь.Если б вы на это согласны были.А то...любовь у них,понимаешь,а бывшие это так,начхать...Вокзал для проезда в будущее.

мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
За веревку

Рита
автор

Да чем я хвастаюсь то! Это для меня не всё сладко...Я знаю,что я гадина,уже и извинялась перед ним....Да и муж я тоже думаю,не святой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";