Опытный психолог

Аноним 887
автор

Добрый день! Подскажите пожалуйста опытного и грамотного психолога. Суть проблемы-тяжелые отношения с мужем, хочу развестись,но много страхов, негативных мыслей и тд. Нужен высокопрофессиональный специалист, который поможет расставить правильно все мысли в голове и принять правильное решение.

Екатеринбург

Сайт б17.

Екатеринбург

А решение вы уже приняли)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Нужен высокопрофессиональный специалист, который поможет расставить правильно все мысли в голове и принять правильное решение.

правильное оно или нет, узнаете только по прошествии времени) никто Вам не даст гарантии, ни один психолог, в правильности поступков.

Чего боитесь то?

Аноним 924

Семейный психолог у нас самый лучший в городе Рудная Марина Николаевна. Но ценник у нее не маленький 4000 за прием

Аноним 675

Дама Бубён: А решение вы уже приняли)

Баба Yoga: правильное оно или нет, узнаете только по прошествии времени)

Поэтому и нужно вот сейчас идти к психологу. Рушить легко.С этим можно и подождать. Покопаться в себе. Если кратко - автор, если есть хотя бы надежда, что брак можно сохранить - постарайтесь это сделать. Развестись успеете.

Аноним 887
автор

Баба Yoga,
Много чего. У каждого свои страхи. Просто поняла, что нуждаюсь в помощи специалиста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: голове и принять правильное решение.

В личку напишите, могу посоветовать.

аноним автор темы: Просто поняла, что нуждаюсь в помощи специалиста.

Лучше попробовать, конечно

Аноним 887
автор

аноним,
Копаюсь в себе уже года 3 примерно, не поверите. И все это время живу с надеждой на изменения в лучшую сторону,но становится только хуже.

Екатеринбург

Вам не нужен самый лучший, вам нужен свой. Я была и у лучших и у простых. Помогает готовность ваша менять. А психолог это всегда увидит и поможет. Любой.

мама
Екатеринбург

аноним: автор, если есть хотя бы надежда, что брак можно сохранить -

как его сохранять если люди не меняются? Когда говорят тяжелые отношения с мужем, сразу думается о муже-тиране-истеричке.

Аноним 887
автор

Баба Yoga,
Почти. Истеричка, манипулятор, единственное, что руку не поднимает, но говорит об этом часто, что пора..

Аноним 887
автор

Дама Бубён,
Вы кого-то конкретно можете посоветовать с сайта б17?

Екатеринбург

аноним ,
Я могу смело человек десять порекомендовать :gy: напишите в личку

Екатеринбург

Баба Yoga,
Я тоже не понимаю, зачем сохранять то, что умерло. Я вообще за разводы. Это как вторая жизнь, при верном подходе)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Истеричка, манипулятор,

Удачи Вам! Сил и терпения справится со всем этим!

Аноним 887
автор

Баба Yoga,
Спасибо большое!

Аноним 675

Баба Yoga: как его сохранять если люди не меняются?

Люди - нет. Сами отношения - да.

Аноним 675

аноним автор темы: Копаюсь в себе уже года 3 примерно, не поверите.

Самокопание? Оно не всегда верное. Люди копаются, находят свои "изъяны", стараются быть ласковыми и хорошими, а все коту под хвост. Потому что не верный путь выбран для изменений себя.

аноним автор темы: Почти. Истеричка, манипулятор, единственное, что руку не поднимает, но говорит об этом часто, что пора..

У меня было почти также. Ненавидела мужа, считала его злом вселенским. Все мне говорили - беги, ты такая красивая, ласковая, домовитая. А на деле оказалось, что я его провоцировала на все плохое. Сейчас стала вести себя иначе и муж во мне души не чает :hang: А до психолога жалела себя, думала за что мне все это?

Дама Бубён: Я тоже не понимаю, зачем сохранять то, что умерло. Я вообще за разводы. Это как вторая жизнь, при верном подходе)

Всяко бывает. Кто-то облегчение чувствует от развода, а кто-то нет. Не факт, что умерло. Просто корм не тот :gy:

мама
Екатеринбург

аноним: Люди - нет. Сами отношения - да.

ладно если оба будут работать а в большинстве это надо только женщине и получится, что женщина будет подстраиваться, на что то не обращать внимание, забивать на какие то моменты, но отношение то мужа останется прежним и опять же женщина остается без любви, внимания и заботы.

аноним: Сейчас стала вести себя иначе и муж во мне души не чает А до психолога жалела себя, думала за что мне все это?

а расскажите в двух словах хотя бы, как стали себя вести

Анонимушка

аноним: Сейчас стала вести себя иначе и муж во мне души не чает

И долго у Вас эта эйфория? Часто при

аноним: Ненавидела мужа, считала его злом вселенским.

приходится потом регулярно посещать психолога. Сходил - период эйфории - потом опять все встает на свои места (вылазят старые проблемы) - психолог - эйфория и т.д и т.п. Психологам же надо как-то зарабатывать.

Аноним 887
автор

аноним,
для меня все это из серии фантастики)) имею ввиду то, что так может быть у меня-это нереально)

Аноним 675

Баба Yoga: не обращать внимание, забивать на какие то моменты

Как раз это не следует делать. А отношение мужа поменяется, даже если только женщина будет вести себя по другому.

Баба Yoga: а расскажите в двух словах хотя бы, как стали себя вести

Воспитывать перестала, например, так как не ребенок :gy: Ну потерял ключи - сам виноват, раньше могла доставать, чтоб на место клал и тд и тп. Рубашки не глажу - тоже не ребенок потому что. Меньше уставать стала, больше на себя времени.

Аноним: И долго у Вас эта эйфория?

Полтора года, как отношения поменялись. Сейчас кажется, что все же так просто было, все решения. А до этого жили на нервах и в ненависти 10 лет!

аноним автор темы: для меня все это из серии фантастики)) имею ввиду то, что так может быть у меня-это нереально)

То же пришла к психологу и заявляла, что ПОЧЕМУ мне такой не ласковый, не заботливый тиранище достался. ну и задайте себе вопрос. Для чего-то он ведь живет с вами? Чего не уйдет, ему ведь тоже не в кайф. С нелюбимыми не живут. Факт.

Аноним: Сходил - период эйфории - потом опять все встает на свои места (вылазят старые проблемы) - психолог - эйфория и т.д и т.п. Психологам же надо как-то зарабатывать.

Не хожу больше. Сама ходила 5 раз. С мужем - 3 раза. Психолог психологу рознь. Бизнес это, согласна. Но среди них тоже люди попадаются. Шла по рекомендации, кстати тоже с юмамы :gy: Юмама - вещь что надо

мама
Екатеринбург

Ходила весной , тоже были проблемы с мужем ... психолог помог , прежде всего мне самой. Результатом осталась довольна вполне. Если нужны Контакты , пишите в личку .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";