Опытный психолог

Аноним 887
автор
аноним:
ну и задайте себе вопрос. Для чего-то он ведь живет с вами? Чего не уйдет, ему ведь тоже не в кайф. С нелюбимыми не живут. Факт.

Он, якобы, из-за ребенка живет со мной, ну и не озвучивает, но я то понимаю-его обстирывают, обхаживают, сам он тот грязнуля еще и готовить не умеет. Естественно, ему удобно,что я живу с ним. Ну и не уйдет он никуда, уходить придется мне. Квартира его мамы.

Аноним 675
аноним автор темы:
Он, якобы, и

Он так говорит или вы придумали?

аноним автор темы:
но я то понимаю-его обстирывают, обхаживают, сам он тот грязнуля еще и готовить не умеет. Естественно, ему удобно,что я живу с ним. Ну и не уйдет он никуда, уходить придется мне. Кварт

Дак и не готовьте, не стирайте. Вам оно надо? Книжку лучше почитайте :beach: А уйти успеете. Почувствуйте кайф от жизни, спать, читать и жить в своё удовольствие. С мужем общайтесь, но готовьте и стирайте только когда вам этого захочется. Когда захочется приятное ему сделать, а не как прачка и кухарка

мама
Екатеринбург
аноним:
Воспитывать перестала, например, так как не ребенок Ну потерял ключи - сам виноват, раньше могла доставать, чтоб на место клал и тд и тп. Рубашки не глажу - тоже не ребенок потому что. Меньше уставать стала, больше на себя времени.

Так манипуляторы и тираны сами воспитывают)

аноним:
Сама ходила 5 раз. С мужем - 3 раза.

у Вашего мужа совсем другой характер раз пошел к психологу)

будущая мама
Екатеринбург

аноним , С таким запросом на высококлассного идите к Павловской) 40 000 за 2 часа консультации)

Аноним 675
Баба Yoga:
у Вашего мужа совсем другой характер

Не спорю. Люди разные. Но лучше попробовать сохранить, чем не попробовать Бывают, случаи, когда женщины бегут сверкая пятками и чувствуют облегчение. Это одно. Если облегчения от ухода нет - надо другие пути рассмотреть, пути сохранения брака. Ну и мой тоже не сразу пошел. Работала над этим.

Аноним 887
автор
Ваша_тётя,

считаю, и подешевле есть специалисты не хуже.

будущая мама
Екатеринбург

аноним , А что значит хуже? и почему подешевле для себя любимой ищите? :eerm:

Аноним 887
автор
Ваша_тётя,

Не цепляйтесь за мои слова)) 40 000 за 2 часа-это нереальная цена, и вы это прекрасно понимаете.

Екатеринбург
Ваша_тётя,

Я знаю терапевтов и за 30000 час) правда это московская девочка) и есть спрос :pardon: Тут дело не в качестве, не в классности) ( хотя она классная) а в том, насколько терапевт себя сам оценивает. Это тоже о уровне говорит. Ну и я верю и знаю, что деньги отданные на терапию свою прямо пропорциональны результату. Дорого заплатишь - много получишь)

будущая мама
Екатеринбург

аноним , Подождите..как не реальная? это её ценник и почему Вы не можете сходить? она высококлассная, как раз под Ваши требования подходит) Дама Бубён, Лабковский берёт 100 000) я хожу раз в год за 1500 и очень довольна)

Екатеринбург
Ваша_тётя,

Лабковский - клизма добра. Заплатив такую кучу денег ты просто обязан каждое слово внять))) и самая большая работа идёт не на приеме, а между. Вот за это и платим))

Анонимушка
аноним:
Полтора года, как отношения поменялись.

Ну я так и думала, что очень недавно. Это ненадолго.

Аноним 887
автор
Ваша_тётя,

для меня-нереальная. Что вы мне пытаетесь доказать и зачем?))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним, Психолог не Господь Бог и не волшебник) вы сначала копите эти проблемы из рода в род, потом лично, потом совместно и ответственность всё равно возлагаете на психолога) а если он не берет её, то это плохой психолог :dirol:

Аноним 675
Аноним:
Это ненадолго.

Мне ваши слова ни к чему, заберите их себе :gy:

будущая мама
Екатеринбург

аноним , Я?доказать? мне это зачем? высокая, так высокая :gy: дом за 4 миллиарда на Рублёвке, вот это высокая цена :eerm: это бюджет Саратова :eerm: а психологов много хороших и разных, было бы желание :pardon:

мама
Екатеринбург

Мне кажется, если хотите качественных изменений, будьте готовы к терапии длительной. Иначе будет эйфория от одного раза, а потом откат назад. Я была у Рудной, о которой выше писали, она классная, НО дорого, и по моему она не из тех, кто любит длительные терапии. Была у Ирины Гененфельд - тоже прикольная (Гештальт-терапевт), но больше на детско-родительские темы. Из последнего могу похвалить Юлию Притчину (процессуально-ориентированный терапевт). Про них всех можно в интернет что то найти. Все отличные специалисты с разными школами и подходами. Надо найти именно СВОЕГО, а не хваленого и дорого.

Екатеринбург
Ваша_тётя,

Вот соглашусь!) за всю мою психотерапевтическую карьеру ни одного плохого психолога я не встретила :gy: ни одного. А было их много.

Аноним 887
автор
Ваша_тётя,

обсуждать с вами свои финансовые возможности я не собираюсь :gy:

будущая мама
Екатеринбург

аноним , А зачем, если Вы их уже обсудили?)) удачи в поисках :pozdr1: Дама Бубён, Я в расстановки сейчас влюблена :gy:

Екатеринбург
Ваша_тётя,

Я их уже пролюбила :gy: даже училась немного у Бурняшева.

Анонимушка
аноним:
Сейчас стала вести себя иначе и муж во мне души не чает

То есть нормально стали относиться к его связи на стороне? А он тщательнее скрывать. Ну и к увлечениям его, "задержкам" на работе, "работе" по выходным, поздним приездам домой стали безразличны?

Аноним 675
Аноним:
То есть нормально стали относиться к его связи на стороне? А он тщательнее скрывать. Ну и к увлечениям его, "задержкам" на работе, "работе" по выходным, поздним приездам домой стали безразличны?

У нас не было таких проблем.

Аноним 937
аноним,

Вы не мужа ненавидели, а себя Что рядом с вами вот такой растыка, который без подсказки и шагу не ступит. А психолог вам помог в себе убрать это раздражение, и муж тут же стал нормальный :yahoo: У вас раздражитель был внутри, а не снаружи. Потому терапия помогла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";