хочу быть мамой

Опытный психолог

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите пожалуйста опытного и грамотного психолога. Суть проблемы-тяжелые отношения с мужем, хочу развестись,но много страхов, негативных мыслей и тд. Нужен высокопрофессиональный специалист, который поможет расставить правильно все мысли в голове и принять правильное решение.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Сайт б17.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
А решение вы уже приняли)
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Нужен высокопрофессиональный специалист, который поможет расставить правильно все мысли в голове и принять правильное решение.

правильное оно или нет, узнаете только по прошествии времени) никто Вам не даст гарантии, ни один психолог, в правильности поступков.

Чего боитесь то?
Savoir vivre!
Аноним
Екатеринбург
Семейный психолог у нас самый лучший в городе Рудная Марина Николаевна. Но ценник у нее не маленький 4000 за прием
аноним
Екатеринбург
Дама Бубён:
А решение вы уже приняли)

Баба Yoga:
правильное оно или нет, узнаете только по прошествии времени)

Поэтому и нужно вот сейчас идти к психологу. Рушить легко.С этим можно и подождать.
Покопаться в себе.
Если кратко - автор, если есть хотя бы надежда, что брак можно сохранить - постарайтесь это сделать. Развестись успеете.
аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,

Много чего. У каждого свои страхи. Просто поняла, что нуждаюсь в помощи специалиста.
awerida
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
голове и принять правильное решение.

В личку напишите, могу посоветовать.
аноним автор темы:
Просто поняла, что нуждаюсь в помощи специалиста.

Лучше попробовать, конечно
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Копаюсь в себе уже года 3 примерно, не поверите. И все это время живу с надеждой на изменения в лучшую сторону,но становится только хуже.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Вам не нужен самый лучший, вам нужен свой. Я была и у лучших и у простых. Помогает готовность ваша менять. А психолог это всегда увидит и поможет. Любой.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним:
автор, если есть хотя бы надежда, что брак можно сохранить -

как его сохранять если люди не меняются?
Когда говорят тяжелые отношения с мужем, сразу думается о муже-тиране-истеричке.
Savoir vivre!
аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,

Почти. Истеричка, манипулятор, единственное, что руку не поднимает, но говорит об этом часто, что пора..
аноним автор темы
Екатеринбург
Дама Бубён,

Вы кого-то конкретно можете посоветовать с сайта б17?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
аноним ,

Я могу смело человек десять порекомендовать :gy: напишите в личку
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Баба Yoga,

Я тоже не понимаю, зачем сохранять то, что умерло. Я вообще за разводы. Это как вторая жизнь, при верном подходе)
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Истеричка, манипулятор,

Удачи Вам! Сил и терпения справится со всем этим!
Savoir vivre!
аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,

Спасибо большое!
аноним
Екатеринбург
Баба Yoga:
как его сохранять если люди не меняются?

Люди - нет. Сами отношения - да.
аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Копаюсь в себе уже года 3 примерно, не поверите.

Самокопание? Оно не всегда верное. Люди копаются, находят свои "изъяны", стараются быть ласковыми и хорошими, а все коту под хвост. Потому что не верный путь выбран для изменений себя.
аноним автор темы:
Почти. Истеричка, манипулятор, единственное, что руку не поднимает, но говорит об этом часто, что пора..

У меня было почти также. Ненавидела мужа, считала его злом вселенским. Все мне говорили - беги, ты такая красивая, ласковая, домовитая. А на деле оказалось, что я его провоцировала на все плохое. Сейчас стала вести себя иначе и муж во мне души не чает :hang: А до психолога жалела себя, думала за что мне все это?
Дама Бубён:
Я тоже не понимаю, зачем сохранять то, что умерло. Я вообще за разводы. Это как вторая жизнь, при верном подходе)

Всяко бывает. Кто-то облегчение чувствует от развода, а кто-то нет.
Не факт, что умерло. Просто корм не тот :gy:
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним:
Люди - нет. Сами отношения - да.

ладно если оба будут работать
а в большинстве это надо только женщине
и получится, что женщина будет подстраиваться, на что то не обращать внимание, забивать на какие то моменты, но отношение то мужа останется прежним и опять же женщина остается без любви, внимания и заботы.

аноним:
Сейчас стала вести себя иначе и муж во мне души не чает А до психолога жалела себя, думала за что мне все это?

а расскажите в двух словах хотя бы, как стали себя вести
Savoir vivre!
Анонимушка
Екатеринбург
аноним:
Сейчас стала вести себя иначе и муж во мне души не чает

И долго у Вас эта эйфория?
Часто при
аноним:
Ненавидела мужа, считала его злом вселенским.

приходится потом регулярно посещать психолога. Сходил - период эйфории - потом опять все встает на свои места (вылазят старые проблемы) - психолог - эйфория и т.д и т.п.
Психологам же надо как-то зарабатывать.
аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

для меня все это из серии фантастики)) имею ввиду то, что так может быть у меня-это нереально)
аноним
Екатеринбург
Баба Yoga:
не обращать внимание, забивать на какие то моменты

Как раз это не следует делать. А отношение мужа поменяется, даже если только женщина будет вести себя по другому.
Баба Yoga:
а расскажите в двух словах хотя бы, как стали себя вести

Воспитывать перестала, например, так как не ребенок :gy: Ну потерял ключи - сам виноват, раньше могла доставать, чтоб на место клал и тд и тп. Рубашки не глажу - тоже не ребенок потому что. Меньше уставать стала, больше на себя времени.
Аноним:
И долго у Вас эта эйфория?

Полтора года, как отношения поменялись. Сейчас кажется, что все же так просто было, все решения. А до этого жили на нервах и в ненависти 10 лет!
аноним автор темы:
для меня все это из серии фантастики)) имею ввиду то, что так может быть у меня-это нереально)

То же пришла к психологу и заявляла, что ПОЧЕМУ мне такой не ласковый, не заботливый тиранище достался.
ну и задайте себе вопрос. Для чего-то он ведь живет с вами? Чего не уйдет, ему ведь тоже не в кайф. С нелюбимыми не живут. Факт.
Аноним:
Сходил - период эйфории - потом опять все встает на свои места (вылазят старые проблемы) - психолог - эйфория и т.д и т.п.
Психологам же надо как-то зарабатывать.

Не хожу больше.
Сама ходила 5 раз. С мужем - 3 раза.
Психолог психологу рознь.
Бизнес это, согласна. Но среди них тоже люди попадаются. Шла по рекомендации, кстати тоже с юмамы :gy:
Юмама - вещь что надо
Svetlayassr
Екатеринбург
мама
Ходила весной , тоже были проблемы с мужем ... психолог помог , прежде всего мне самой. Результатом осталась довольна вполне. Если нужны Контакты , пишите в личку .
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)