Родить или не родить (не беременна

Мама

Нет. 45 и все жилья нет. Снимаете? На 30 будете жить? Снимать жилье, содержать двоих детей.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Считаю причина не рожать это только здоровье или полная нищета, война или еще супер катаклизм.

да уж. а желание женщины не в счет? сами будете рожать пока здоровье не кончится?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
детей все же женщина рожает для себя

Тогда нет. Если вашему мужчине на дух не надо и вам ваш мужчина на дух как отец не нужен, то не стоит так изначально коверкать жизнь ребёнка. Дети должны рождаться в семье с мамой и папой, где их любят и ждут. У вас же непонятный мужчинка и вы для себя типа. Кошка лучший выход тогда, её можно для себя заводить. Детей для этого не заводят.

просто посетитель

Автор вбросила и ушла! Сорок лет, нет жилья, зарплата мужа никакая. Отличная тема для срача. Уже не первая тут.

Аноним 501
Klarisska:
Вообще не понимаю, зачем в таком возрасте рожать,

а как у вас - это хорошо что ли ? самомама с тремя в 30. неблагополучие, имхо.

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать,

Именно! Я родила в молодом,здоровом состоянии. В 40 даже мысли такой бы не возникло, повторюсь, если бы это не был первый, долгожданный ребенок. Второй, третий, пятый после 40- ну бред же полный. Зачем под старую жопу детей плодить...

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова, а вы че- не любите что ли в сраче участвовать?)) насколько я заметила, вам нравится :gy: и многим тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska, а во сколько лет у вас уже было трое?

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать,

В 28 был полный комплект) Никому не секрет, что женский организм как раз после 28 угасать начинает.

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska, неправда. У меня ничего не угасает и не собирается. Это по каким то хиленьким слабачкам статистика, не вче ж такие.

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать,

Откройте любой учебник, в зеркало присмотритесь, этого будет достаточно, думаю. Эти цифры не я придумала, я просто сопоставила что пишут ученые и свои данные) Спросите своего гинеколога, с какого возраста у женщины физиологически и на гормональном уровне начинается медленный спад.

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska, и поэтому надо до 28 лет кучу нарожать без жилья, образования и мужа нормального? :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать,

В идеале лучше в своем жилье, с хорошим мужем и уже с оконченным образованием конечно) До начала угасания нужно родить не кучу, а столько, сколько нужно. Кому-то и одного много. :wink:

Мама

Klarisska, Это спад на что начинается? А то в 31 родила сижу думаю чё падает у меня уже :crazy:

я это
Klarisska:
В идеале лучше в своем жилье, с хорошим мужем и уже с оконченным образованием конечно) До начала угасания нужно родить не кучу, а столько, сколько нужно.

А если нужно трое, а муж и жильё появляются только к 30??? Рожать троих до 28 пофиг от кого и в каких условиях?

просто посетитель
Екатеринбург
я это,

Каждый для себя решает сам, и ответа на эти вопросы я не знаю) Мне повезло, у меня совпало все, как у других -их дело)

просто посетитель
Не знаю что придумать,

Я рада, что вы отслеживаете мои сообщенич :ugu: Но срач без автора- это очень пресно. Требую авторшу в студию!!!

просто посетитель
Екатеринбург
Klarisska:
Мне повезло, у меня совпало все,

именно из за громадного везения вы щас мать одиночка. Ну смешно, право.

Екатеринбург
Klarisska:
Никому не секрет, что женский организм как раз после 28 угасать начинает.

я в 28 только первую родила, до того была девочка-девочка-девочка :gy: вообще никаких детей не надо было. Мне сейчас сильно больше уже, но чёй-то еще не считаю, что что-то где-то угасло. Автору, имхо, хочется сказать - если родить - это не то, что мама говорит или муж просит, если это внутреннее желание, можно и попробовать. Лучше, может быть, и будет, хуже вряд ли.

просто посетитель
Екатеринбург
Не знаю что придумать,

Раз смешно-посмейтесь, мне не жалко)

Аноним 204
Банкирша,

Такое ощущение,что тут много пьяных :gy: слышу звон, но не знаю где он :lol: автор хочет ребенка,но есть НО.

просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

У каждого свои биологические часы, я в 28 уже знала, что больше детей не хочу. Хотя предпосылки тогда были. Просто уже не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";