У вас такое бывает ??

мама
Первоуральск

У нас в компании все адекватные, не прилично флиртовать с кем -то из пары.

просто посетитель
Екатеринбург

ИМХО когда

Аноним автор темы: хочу чужого, не своего, блииин, так хочу, аж скулы сводит

тогда родной муж за милу душу же пойдет

Аноним 958

Аноним автор темы: и по головке погладят, и ручку поцелуют, и по ножке пальчиком поведут .... аааааа...

ваш мужик - лошара, друзья - те еще "друзья" и вы слабописяя тетенька.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не знаю, что уж у вас там виновато) При любых друзьях, коллегах и просто знакомых мужа такого не будет, потому что я его уважаю. И себя тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

автора спасет групповуха.

ZЮ
мама
Екатеринбург

пьяная женщина своей :cen: не хозяйка. (с) :gy:

Екатеринбург

Аноним автор темы: и по головке погладят

и хде у вас у вас головка..... жрать надо меньше

Аноним 555

аноним: больше молитесь

А что, такие тут есть?

Аноним 111

Аноним автор темы: У вас такое бывает ??

Так конечно, бывает. Это нормально абсолютно, не парьтесь.

Аноним 948

Аноним, А что нет? Нет тех, кто никогда ничего не просил у высших сил... Но можно просить что то полезное)

Тайна, покрытая мраком

У вас такое бывает ?? Друзья мужа - братья для меня. Они меня не трогают ни по голове, ни по ноге и я их нигде и никак не трогаю.

Аноним 521

Давненько тема была , про любовников, почитаешь, ТК можно сказать, что каждая вторая имеет любовника, хочется спросить на ...уя он вам? Муж надоел, хочется романтики, тайны, это вас и заводит. И автор тоже этого же хочет, изменить мужу, держать в тайне, думать о том что мужик от нее без ума, которому отдалась за спиной мужа, это от нелюбви к мужу, когда находишь своё этого всего не хочется, но в жизни у всех проходит лямур и настает время привязанности, привычки , просто родственные души и снова хочется наверно свежего тайного мяса. Но года идут, на пенсии все закончится :gy: таких много автор, не все признаются в этом, ищите своего или настраивайте секс игру с мужем, которая вам будет интересна, если чувства к нему остались!

Аноним 555

аноним: А что нет? Нет тех, кто никогда ничего не просил у высших сил... Но можно просить что то полезное)

2-3 раза высказала своё мнение по поводу веры ( походить в церковь , отношения с мужем разрывались) так надо мной посмеялись. Как-то так. Конечно , это была ирония.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";