У вас такое бывает ??

Аноним 839
автор

Все круто, жизнь прекрасна . Идём в кабак с мужем, друзьями , парами . Потом приходят ещё 2 мужика. Я немного выпившая . Веселье , танцы. Ииии, я хочу мужика , того самого, который друг, который пришёл без пары, хочу чужого, не своего, блииин, так хочу, аж скулы сводит.. бесит аж((( а они ещё как назло такие обходительные, и по головке погладят, и ручку поцелуют, и по ножке пальчиком поведут .... аааааа...
свой тоже хороший, и потанцевали и пообнимались, нооо хочу другого ... жизнь - боль...
вернулась домой, легла . Грустно ...
сразу говорю, с другим не могу, работаем все вместе ... не хорошо это будет ....
О чем тема?? Вы когда кого то сильно хотите , даёте волю чувствам ? Или это все алкоголь виноват???

Аноним 849

Алкоголь виноват

Аноним 948

Меньше пейте, больше молитесь, чтобы крышу не рвало . И не позволяйте левым мужикам за ляжки себя щупать.

мама
Екатеринбург

не пей вина, Гертруда
пьянство не красит дам

Аноним 839
автор

Блин, ну не такая уж я пьяная.. бутылка пива.. я взрослая тётя

мама
Екатеринбург

Пьющая мать - горе в семье))))

Noname

Аноним автор темы: У вас такое бывает ??

Нет

мама
Екатеринбург

ну по теме если - хорошие друзья у вашего мужа, позволяют себе флиртовать прямо под носом. муж то слепоглухонемой что ли, вас там за ножки щупают, а ему нормально все

ну и я бы прекратила сразу же такое. в общем считаю себе недопустимым подрбное поведение с обеих сторон

Аноним 383

Я плохо представляю чтобы меня друзья мужа лапали хоть пьяную хоть трезвую.
С первым было дело,но я мужа первого не любила.Да и проблем много было в той семье.В итоге ушла от него просто в пустоту.Надоело чувствовать себя шлюхой.

Килька в томате

Если женщина смотрит на другого мужчину это значит только одно. Что то ее не устраивает в своем.
Ну и...

Аноним: плохо представляю чтобы меня друзья мужа лапали хоть пьяную хоть трезвую

как то так, да...
Значит повод даете, мужики не дураки, знают к кому подкатывать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: по головке погладят, и ручку поцелуют, и по ножке пальчиком поведут

При муже рядом? Это что за друзья такие: ни себя, ни Вас, ни мужа Вашего не уважают? И Вы себя, что позволяете такое? Или бухаете все до потери самоконтроля?

Аноним 924

Из жизни насекомых...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ( а они ещё как назло такие обходительные, и по головке погладят, и ручку поцелуют, и по ножке пальчиком поведут .... аааааа...

классные друзья. Мужика лошком считают, при нем бабу его тискают. Автора-плохое слово такое тут нельзя писать.
А автор то от чего томится? От печальной картины реальности, что их пару ниже плинтуса опустили?

самомама
Екатеринбург

Znayka: Пьющая мать - горе в семье))))

А если ещё и на передок слаба - вообще беда

Аноним 258

Аноним автор темы: бутылка пива

Дадада

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или это все алкоголь виноват???

Именно. Вчера одна дама по пьянке руку в лифте сломала, умудрилась. Вот была бы трезвой... :)

просто посетитель

Мне вчера тоже все красивыми казались.Даже официантки

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я сама.: А если ещё и на передок слаба

Выпила водку - береги пилотку....
Пьяная баба "звезде" не хозяйка!..

мама
Екатеринбург

Автор, бывало. Но брак мой закончился после этого и это были естесстно не друзья мужа.

Аноним 387

Аноним автор темы: и по головке погладят, и по ножке пальчиком поведут ....

Фуууу.... ненавижу когда меня трогают, а вот если товарищ и в правду чертовски мил и обходителен, при этом ещё и умен, тогда да начинает интересовать, а как он в постели

мама
Екатеринбург

Femina in vino non curator vagina...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и по ножке пальчиком поведут .... аааааа...

это при муже?

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamaCholie: Femina in vino non curator vagina...

Латынь - забавная штука, да! "Зопесала", на всякий случай!

будущая мама
Екатеринбург

нет
алкоголь на меня так не влияет. я под ним поактивнее со своей компанией разговаривать начинаю это мой максимум
мало того, секс под алкоголем для меня практически невозможен. тормозит процессы сильно и душит либидо.

аноним 279

Аноним автор темы: и по головке погладят

Аноним автор темы: и по ножке пальчиком поведут ....

Аноним автор темы: с другим не могу, работаем все вместе ... не хорошо это будет ....

вашему мужу нужно быть разборчивей в связях с женщинами и мужчинами, чтобы они потом не превращались в таких, как вы, жен и таких, как они, друзей

Чудная: Из жизни насекомых...

однозначно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";