хочу быть мамой

У вас такое бывает ??

Аноним автор темы
Екатеринбург
Все круто, жизнь прекрасна . Идём в кабак с мужем, друзьями , парами . Потом приходят ещё 2 мужика. Я немного выпившая . Веселье , танцы. Ииии, я хочу мужика , того самого, который друг, который пришёл без пары, хочу чужого, не своего, блииин, так хочу, аж скулы сводит.. бесит аж((( а они ещё как назло такие обходительные, и по головке погладят, и ручку поцелуют, и по ножке пальчиком поведут .... аааааа...
свой тоже хороший, и потанцевали и пообнимались, нооо хочу другого ... жизнь - боль...
вернулась домой, легла . Грустно ...
сразу говорю, с другим не могу, работаем все вместе ... не хорошо это будет ....
О чем тема?? Вы когда кого то сильно хотите , даёте волю чувствам ? Или это все алкоголь виноват???
Аноним
Екатеринбург
Алкоголь виноват
аноним
Екатеринбург
Меньше пейте, больше молитесь, чтобы крышу не рвало . И не позволяйте левым мужикам за ляжки себя щупать.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
не пей вина, Гертруда
пьянство не красит дам
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним автор темы
Екатеринбург
Блин, ну не такая уж я пьяная.. бутылка пива.. я взрослая тётя
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Пьющая мать - горе в семье))))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
аноним
Аноним автор темы:
У вас такое бывает ??

Нет
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
ну по теме если - хорошие друзья у вашего мужа, позволяют себе флиртовать прямо под носом. муж то слепоглухонемой что ли, вас там за ножки щупают, а ему нормально все

ну и я бы прекратила сразу же такое. в общем считаю себе недопустимым подрбное поведение с обеих сторон
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним
Екатеринбург
Я плохо представляю чтобы меня друзья мужа лапали :omg: хоть пьяную хоть трезвую.
С первым было дело,но я мужа первого не любила.Да и проблем много было в той семье.В итоге ушла от него просто в пустоту.Надоело чувствовать себя шлюхой.
аноним
Если женщина смотрит на другого мужчину это значит только одно. Что то ее не устраивает в своем.
Ну и...
Аноним:
плохо представляю чтобы меня друзья мужа лапали хоть пьяную хоть трезвую
как то так, да...
Значит повод даете, мужики не дураки, знают к кому подкатывать.
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
по головке погладят, и ручку поцелуют, и по ножке пальчиком поведут

При муже рядом? Это что за друзья такие: ни себя, ни Вас, ни мужа Вашего не уважают? И Вы себя, что позволяете такое? Или бухаете все до потери самоконтроля?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
Mrss:
Это что за друзья такие: ни себя, ни Вас, ни мужа Вашего не уважают? И Вы себя, что позволяете такое?

плюсуюсь,или ведете себя,как последняя ... доступная женщина :tomato:
Чудная
Екатеринбург
Из жизни насекомых... :tease:
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
( а они ещё как назло такие обходительные, и по головке погладят, и ручку поцелуют, и по ножке пальчиком поведут .... аааааа...

классные друзья. Мужика лошком считают, при нем бабу его тискают. Автора-плохое слово такое тут нельзя писать.
А автор то от чего томится? От печальной картины реальности, что их пару ниже плинтуса опустили?
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Znayka:
Пьющая мать - горе в семье))))

А если ещё и на передок слаба - вообще беда :gy:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
бутылка пива

Дадада :sarcastic_hand:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Или это все алкоголь виноват???

Именно. Вчера одна дама по пьянке руку в лифте сломала, умудрилась. Вот была бы трезвой... :)
Голая правда
просто посетитель
Мне вчера тоже все красивыми казались.Даже официантки
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Я сама.:
А если ещё и на передок слаба
Выпила водку - береги пилотку....
Пьяная баба "звезде" не хозяйка!.. :boyan:
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор, бывало. Но брак мой закончился после этого и это были естесстно не друзья мужа.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Аноним автор темы:
и по головке погладят, и по ножке пальчиком поведут ....

Фуууу.... ненавижу когда меня трогают, а вот если товарищ и в правду чертовски мил и обходителен, при этом ещё и умен, тогда да начинает интересовать, а как он в постели
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Femina in vino non curator vagina... :dance:
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
и по ножке пальчиком поведут .... аааааа...

это при муже? :omg:
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
mamaCholie:
Femina in vino non curator vagina...
:gy: Латынь - забавная штука, да! :lol: "Зопесала", на всякий случай!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
нет
алкоголь на меня так не влияет. я под ним поактивнее со своей компанией разговаривать начинаю :gy: это мой максимум
мало того, секс под алкоголем для меня практически невозможен. тормозит процессы сильно и душит либидо.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
аноним
Аноним автор темы:
и по головке погладят

Аноним автор темы:
и по ножке пальчиком поведут ....

Аноним автор темы:
с другим не могу, работаем все вместе ... не хорошо это будет ....

вашему мужу нужно быть разборчивей в связях с женщинами и мужчинами, чтобы они потом не превращались в таких, как вы, жен и таких, как они, друзей
Чудная:
Из жизни насекомых...

:gy: однозначно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)