Муж влюбился в коллегу. Поддержите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Раздрай в душе и боль, боюсь скатиться в депрессию, не могу спать, есть

Екатеринбург

Выгнать. Подать на алименты, разделить имущество в вашу пользу, говорить только о детях, разборок не устраивать.

Екатеринбург

Дальше. Себя к психологу, в парикмахерскую, маникюр/педикюр. Книгу «Девочка и пустыня» скачайте и читайте.
Слезами все выпустить, обязательно надо.
Будет к детям приходить - не сидите около них, идите на это время с подружкой в кафе

Аноним 30

Счастливая_Лола: разделить имущество в вашу пользу,

Легко сказать, трудно сделать. Он тоже может разделить имущество в свою пользу, а может вообще не делить. Не витайте в облаках.

Москва

Мне кажется его рвет от эмоций, не владеет собой. Поэтому рассказал. Идиот. Никуда не уйдет, кишка тонка. Либо выгонять на пару месяцев, потом придет обратнр. Либо жить рядом и терпеть

Аноним 754

Дама Бубён: Пусть сам решает, а то мужчины любят чужими мозгами решения принимать.

+++++ Давненько уже Катюша в какой-то теме совет писала, очень он мне в душу запал. Своими словами: мужчина сомневается и ответственность за решение пытается на жену переложить, чтобы в удобный момент сказать "это же ты меня выгнала" или наоборот "это же ты меня не выгнала". Поэтому, когда мужчина говорит: "я остаюсь", говорите: "оставайся". Говорит: "я ухожу", говорите: "уходи".
Очень сложная (но не единичная ситуация) у вас, автор... Она там на работе ничем не замотанная, а вы дома с бытовыми проблемами...
Решите бороться, выбирайтесь из быта. Решите расходиться - финансово старайтесь себя подстраховать.
Думайте, взвешивайте. Выгнать всегда успеете.
Но на диван бы его переселить... А то он вам натаскает из чужого дома "подарков"-то...

Екатеринбург

Аноним,
На чувстве вины надо успевать играть. Это мерзкая темка, но автор с двумя детьми одна остается, ей их кормить, одевать. Сейчас материально надо максимально взять, если есть силы.
Если он все в свою сторону обыграет - ну тут только порадоваться, что оно само отвалилось и к другой уплыло

Москва

Мне кажется, не хочет он с новой бабой жить. Поэтому остался. Хотел бы - ушел.

Екатеринбург

Маорица,
Не хочет он один груз вины тащить. Выйти весь в белом хочет, мол «я ж честно рассказал». На деле сам по уши в говне и всех вокруг им измазал

просто посетитель
Екатеринбург

Это не любовь, сразу себя оградите от этих мыслей. Хочу вас поддержать, автор. Все мы в курсе,чем эти отношения закончятся. Натрахае...я. страсть пройдет и будет за вами бегать. А это будет. Вот такое увлечение может случится с кем угодно и с вами и со мной и с вашим мужем. Не нужно все рвать. Тем более у вас дети. Эту ситуацию нужно пережить, какой бы она болезненой не была. Для кого то страшнве слова скажу, но мужа со временем придется простить.
У этой дамочки есть плюсик, она не сидит дома в декрте, может свободно ходить по салонам, магазинам и может и выглядит хорошо и быть всегда 24 часа готова на енто дело и весела и бодра. Но у вас есть еще больший плюс, декрет подходит к концу и вы тоже будете выглядить отпадно. Мой вам совет, не ломайте семью. Терпите. Его увлечение пройдет.

Москва

Mamaez,
Тоже плюсуюсь. Если мужик хороший, деньги есть - переждать пережить. Это просто жизнь. Все живы здоровы от детей не отказывается. Терпи, опу в кулак, гордость, развеяться. И жди. Не уйдет скорее всего

Екатеринбург

Mamaez,
Будет сидеть около него - только проиграет. Пусть выметается. Захочет обратно - придется постараться

просто посетитель
Екатеринбург

Счастливая_Лола: Пусть выметается. Захочет обратно - придется постараться

Никогда,запомните,мужика выгонять нельзя. Пыль уляжеться,а мужик может и не вернуться.

Екатеринбург

Счастливая_Лола,
Выгнать вообще самое простое. Но, положа руку наи гениталии, не самое хорошее.
Мужик удод. Жена страдает. Это условия задачи. Надо решить ее максимально эффективно.
Я в своё время выгнала, повторюсь. С одной стороны - эгегей, отомстила, порушила, свободна. С другой стороны - не хотел мужик никуда уходить и в моих силах было семью сохранить. Но меня шибко колбасило. И я отрезала хвост.
Автор, если семья нужна - сохраняйте. У мужика сейчас в штанах флюгер, так бывает, тут он достоин жалости. Вам это пережить надо и на холодную голову решать. На холодную!

Екатеринбург

Mamaez,
Если не вернётся- туда и дорога. Я сама ушла в такой ситуации. Иначе не смогла бы себя уважать.

Москва

Mamaez,
Можно выгонять. Если есть деньги и нет кучи детей

Аноним 30

Счастливая_Лола,
Бывают такие мужики, их камнем не пробъешь. На моем муже, например, никак не сыграешь. Он сам на ком хочешь сыграет, и всех в дураках оставит. На него не действуют никакие уловки и женские хитрости. Опробовано не одной феечкой уже.

Москва

Дама Бубён,
Согласна с тобой.

Екатеринбург

Аноним,
Хитрости ни на ком не работают. А честные чувства - да.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Он не хочет быть с автором сейчас. Решение принять боится. Вы ей предлагаете ему в глаза заглядывать и завтраки ему готовить? Гонять в голове, почему он допоздна на работе?

Аноним 30

Счастливая_Лола: Я сама ушла в такой ситуации.

Просто пока ситуации не было такой.

Екатеринбург

Аноним,
Есть феечка, а есть жена с детьми. Если ему на детей пофиг, то еще раз скажу - счастье, что оно отвалилось, пусть плывет

Екатеринбург

Счастливая_Лола,
Нет, не это предлагаю. Предлагаю честный разговор.
И где вы взяли, что он с автором быть не хочет? Он трахаться вналеве хочет. Одно другому не мешает.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Хотел бы - не вываливал бы на нее все это. А так он просто боится решение принять и опу из тепла достать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";