Разрываю отношения с любовником..

Аноним-кус
автор

Вчера решила закончить отношения с любовником. С любимым любовником.
Встречались месяцев 8. Знаю, что из семьи не уйдет, а сама, попыток совершать увести не буду. Не могу так. Изначально все было на ярких эмоциях. Признания в любви , переписка любовная. встречи не частные , но в эти моменты я была счастлива.
Потом видимо эмоции утихли, и мне стало не хватать этих встреч. Больше внимания, физического его присутствия.
Это не первая моя попытка уйти. Вроде соберусь , решу и снова его: люблю, без тебя сдохну, ты лучшее что есть у меня. Не отпущу... И снова я возвращаюсь.
Но вот сидела и думала: встречи эти быстрые, редкие , вечно в сети , как подросток сижу , жду все время его сообщений. Встречу назначает, я ищу возможность как бы дела свои подвинуть, куда ребенка деть на это время(
Деньгами и подарками особо не заваливает. Пару тройку раз помогал. Сначала все было прекрасно, романтика и все такое. А сейчас скатилось до секса в авто или за редким случаем на съемной кв. Вечно боится , что жена спалит. Хотя раз она уже это сделала.Но все у них наладилось. Вообщем устала.. И да, тема у меня тут была: что плохо мне физически после интима с ним. Может это уже и стало последней каплей.
Люблю , но понимаю, что пока есть он, никаких других мужчин рассматривать не буду. А быть всю жизнь любовницей не прельщает. Я уход бм так не переживала ( хотя прожил 10 лет и ребенок общий), как разрыв с любовником.
Написала ему сообщение , длиннющее . Попросила не звонить и не писать. Не искать встречи.
Если кто-то пережил такое, как ?? Как не думать о нем, или думать, но исключительно в ключе: козел, изменщик..

Аноним 636

Ну вы сами виноваты. Не надо было и начинать с женатиком. Конец был предрешен. Больше так не делайте.

Аноним-кус
автор

А я и не хвалю себя..
Тема про то, как увидеть сквозь любовь, что человек , мягко говоря не хороший и смысла в нем нет.

Аноним 124

Сообщение нужно было писать короткое . Занести в чёрной список все контакты, если есть возможность " в работу с головой" У Вас получится .

просто посетитель

Аноним автор темы: увидеть сквозь любовь, что человек , мягко говоря не хороший и смысла в нем нет

В вашем случае бесполезно.Вы страдалица по жизни

Аноним-кус
автор

Nebo_naladoni: В вашем случае бесполезно.Вы страдалица по жизни

откуда такие выводы?

просто посетитель

Аноним ,
Они очевидны вообще из самой ситуации.

Аноним 124

Nebo_naladoni,
" страдалица и давалица" судя по теме прошлой автора, там любовник ещё её энергетически пользует. Берегите себя автор

Аноним-кус
автор

В этой ситуации , возможно.
но по жизни- нет. Это Вы слишком загнули.

Аноним 963

Аноним автор темы: Если кто-то пережил такое, как ?? Как не думать о нем, или думать, но исключительно в ключе: козел, изменщик..

ну поломает вас малость - да. меня физически ломало. пару раз звонила - чтоб чуть отлегло, он с пониманием относился, но он не настаивал как раз. решил семью сохранять.
потом полегчало.
вы молодец. не сдавайтесь. главное - вовремя понять бесперспективность этих отношений. жизнь одна

Аноним-кус
автор

АноНИМ,
Берегу, спасибо.
Слушайте, но вот эти "давалица" как то уже ...
Я когда-то как и большинство здесь пишущих, порицала любовниц и как только их не называла. Но вот как оказалось )) сама ею стала. И кто сказал бы мне об этом, годика полтора- что вы, что вы никогда.
Впрочем , меня сейчас мало волнует этот вопрос.
Тема о другом. Как закончить эту драму )))

мама
Москва

Аноним автор темы: Тема про то, как увидеть сквозь любовь, что человек , мягко говоря не хороший и смысла в нем нет.

закрыть уши и открыть глаза. Не слушайте что говорит, смотрите, что делает. Говорит «люблю» - отвечайте «любишь - так женись». Дальнейшее блеянье про «ну ты понимаешь, сейчас сложная ситуация...» можно не слушать

просто посетитель

ромашка-мамашка: суки

Яхонты то в несознанке были?Сами кобелей выбрали

Аноним 271

всегда кончается либо свадьбой, либо разрывом. у меня тоже разрыв был- умом поняла, что не женится на мне никогда. сделала с его молчаливого согласия аборт и разорвала отношения. пережила.

мама
Екатеринбург

Да автор ведь не знала, что он женат сначала, что Вы на неё накинулись?

Аноним 157

У вас обычная созависимость. Переключайте своё внимание на другие интересные вам вещи. Как только думается о нём, сразу "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю завтра..."(с)
Решите раз и навсегда, интересна ли вам роль запасного аэродрома...
Клин клином...
И другой аутотренинг
Вам себя не жалко? Ахаться в машине помощи никакой...грусть одна

мама
Екатеринбург

ромашка-мамашка,
Нет, в мужиках все дело, нормально так пристроился, а она виновата?

Аноним-кус
автор

ромашка-мамашка,
Ошибаетесь, я как раз таки НЕ сука. Я ни разу не пыталась увести его из семьи. Я никогда плохо о жене его не отзывалась, вообще не обсуждали ее. Не звонила и не слала фотки его жене. Не устраивала истерик: уходи и выбирай меня.
Я прекрасно понимала, что жена его не виновата, что муж у нее вот такой .. не честный.

аноним 279

Аноним автор темы: думать о нем, но исключительно в ключе: козел, изменщик..

да, мне это помогало, прям вот вспоминала и начинала мысленно додумывать, какой он козел
себя жалеть, вспоминая, как он редко приезжает, как мало внимания
себя любить, вспоминая, что секс в авто это унизительно и достойна лучшего обращения
и самое главное, банально, но - клин клином, это тоже очень помогает переключить мысли и эмоции на другого человека
все из личного опыта, помогало
вот прям сейчас садитесь на СЗ и идите на все свидания, которые подвернуться, правда, а там уже через время, когда успокоитесь, то можно и серьезно заняться поиском новой жизни

Аноним-кус
автор

Mamamadre,
и да,. Он не сказал мне про то, что женат с самого начала. А когда я уже это узнала.. Я пыталась свалить))) Блин тогда это была жалкая попытка, я была уже эмоционально так привязана..

Аноним-кус
автор

Просто Я: Вам себя не жалко?

да как не жалко, жалко (( и противно

аноним 279

ромашка-мамашка: Вот такие суки как вы и разбивают семьи.

вот такие, как раз и сохраняют семьи, чтоб вы знали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";