Разрываю отношения с любовником..

просто посетитель

Mozolk@,
Я думаю, развод с мужем после долгих лет брака так повлиял на автора! После развода что-то сломалось.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Да что угодно могло быть. Когда начинаешь психотерапию, то вообще никогда не знаешь что и откуда вылезет, но по опыту большинство проблем из детства.

??

Аноним автор темы: я тоже не ответила.

не совсем верный подход
он должен знать, почему вы отказываетесь с ним общаться - эту информацию надо до него донести
одной фразой "пиши, когда разведешься" или что-то типа этого...и вот после этого уже молчок и держать себя
ну или просто для секса встречаться, тоже вариант, пока другой не подвернется
разные выходы есть, решите, что вам ближе....

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: вот тут

все правильно она написала.
влюбляться только не надо

Аноним-кус
автор

Греча: Вы белое пальто б сняли Не может она А чем вы всё это время занимаетесь, страдая, что он не уводится?

Не все любовницы ставят целью увести мужика из семьи.
На этот вопрос я уже отвечала.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Вот не так сидит,не так стоит на начальном этапе имхо бесперспективно.

+++
если бесит, то все. а если потом "вдруг" бесить перестает, то это "на безрыбье и рак рыба". что еще хуже(

Москва

Аноним автор темы: Не все любовницы ставят целью увести мужика из семьи.

Все. До одной.
Они так трендят, когда мужик в жизни к ним не уйдет.
Защитная бравада. И выглядит жалко.

Аноним-кус
автор

Клара Новикова: Я думаю, развод с мужем после долгих лет брака так повлиял на автора! После развода что-то сломалось.

так конечно сломалось. А как ? Я думала и мечтала , что всю жизнь проживу с бм.Доверяла ему как никому. Любила больше всех. Мы вместе пережили много счастливых моментов. И ребенок был долгожданный , выстраданный бесконечными лечения ми и операциями.

Mozolk@: по опыту большинство проблем из детства.

У меня не было практически отца лет с 6 , по причине развода родителей ( отец тогда пить стал, и родители развелись)
Отец со слов мамы ( уже когда я взрослая была) всю жизнь гулял и изменял ей. Возвращался и умолял простить.
Я отца папой перестал называть сразу после развода.

??: просто для секса встречаться, тоже вариант, пока другой не подвернется

пробовала . Не надолго хватило. все скатилось снова к люблюнемогу

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®: Все. До одной.
Они так трендят, когда мужик в жизни к ним не уйдет.
Защитная бравада. И выглядит жалко.

думайте так. Я свою позицию в этом плане знаю.
Я четко понимаю, что я не хочу быть на месте его жены. Я не хочу переживать , что мой муж изменяет.

Москва

Аноним автор темы: свою позицию в этом плане знаю

Вам и позицию Вашу, и место Ваше явно указали.
Но правда другая же. Не так ли?

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®: Но правда другая же. Не так ли?

Вы меня переубедить пытаетесь? ))))
Мне не нужен любовник в роли мужа . Вот никак.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: всю жизнь гулял и изменял ей. Возвращался и умолял простить.

не находите ничего знакомого теперь? вы и мужа себе тмкого же выбрали, и сейчас то же самое у вас. вот откуда ноги растут

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в любовь к любовнику я не верю. это другое совсем

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Все. До одной.
Они так трендят, когда мужик в жизни к ним не уйдет.
Защитная бравада. И выглядит жалко.

да любая так думает. хоть любовник, хоть нет. любая хочет мужичка к себе пристегнуть

Москва

Аноним автор темы: Вы меня переубедить пытаетесь? ))))
Мне не нужен любовник в роли мужа . Вот никак.

А в качестве кого нужен?
У вас все взаимно. Вы ему не нужна, он Вам.
Чо за сопли тогда?
Он просто боится, что Вы, пиявка, полезете в семью. Ибо брошенная, обиженная женщина это жуть. Особенно не особо умная.
И строчит ничего не значащие фразы. Как кости в будку кидает.

Аноним-кус
автор

Skazochka: вы и мужа себе тмкого же выбрали

никогда бы не могла подумать, что мой такой "любящий" меня муж будет изменять. Для меня это было шоком и удар ниже пояса. Я ни разу не усомнилась в его верности ...до момента когда он стал вести себя не так как раньше. И тогда я все узнала.

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®: А в качестве кого нужен?

В качестве нормального любовника с хорошим , постоянным и когда мне необходимо! сексом, в нормальной обстановке. Ключевое: когда мне необходимо. Все ) Меня бы такое положение дел вполне устроило.
А он же напел мне про любовь) я втюрилась . А потом: я не был до конца честен. люблюнемогу.
И знает, что мне тяжело уйти. И нет чтобы исчезнуть. Он начинал написывать, зонить, без тебя все плохо, схожу с ума.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: никогда бы не могла подумать, что мой такой "любящий" меня муж будет изменять. Для меня это было шоком и удар ниже пояса. Я ни разу не усомнилась в его верности ..

вы подсознательного себе такого выбрали. и потом, вы же вряд ли знаете все-все-все о нем. либо настолько боялись, что будет так же, как у родителей, поэтому старались быть идеальной феечкой. от такого тоже тошнит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И знает, что мне тяжело уйти. И нет чтобы исчезнуть. Он начинал написывать, зонить, без тебя все плохо, схожу с ума.

ну вы просто поймите, что он это не от любви вам говорит. а просто из за того, что вы ему удобны. такую можно найти еще, но это ж искать надо. вот в вас и вцепился

просто посетитель

Аноним ,
Автор, вы же понимаете, что любой женатый мужик придёт к вам не тогда, когда вам это необходимо . Как улизнет из дома, так и прискачет. Опять себя обманывает.

мама
Екатеринбург

аноним: Представьте, вам 50, 60. Дети выросли и уехали, а мужика так и нет...

и что? смысл жизни в мужике? че за бред вообще? мужика нет- жизни нет?

Аноним 826

Аноним: Победа за вами или за женой? "Трофей доволен"?

В моем случае он ушел ко мне от жены.И ни дети не остановили его.Тут главно кто какие цели преследует.Автор если ради секса не хочет встречатся тогда конечно рвать надо.Игнорить его.Автор а если этой тактикой он захочет остаться с вами,вы его примите?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";