Разрываю отношения с любовником..

Аноним-кус
автор

Аноним,
Жить вместе- нет.
Я просто не верю, что люди меняются. То есть, если он ни раз изменял жене ( к которой явно есть чувства) то что его остановит изменять и мне ?) Если вдруг захочет быть со мной. НИ-ЧЕ-ГО)))
Я не смогу , как его жена, контролировать, каждые полчаса звонить. Вынюхивать духи. Проверять телефон и пр. С ума сойду)

Москва

Аноним ,
Сейчас же не сходишь от того, что с женой и еще с ротой баб ( не думай, что он только с тобой на стороне чпежится) общая микрофлора? Устраивает же?
Перед женой он блуд скрывает.
А для тебя в открытую ее трахает дома. И ты не пискнешь со своего места.
Милота, да?

Аноним-кус
автор

Калина Малинова®: А для тебя в открытую ее трахает дома. И ты не пискнешь со своего места.

трахает конечно. Понятное дело. У меня был выбор на момент когда я узнала: остаться или уйти. Уйти не смогла. Но радости теперь особой нет )

Екатеринбург

автор, вам уже написали сто дельных советов, но вы год все разрываете и разрываете...вам нравится страдать. у вас любовь ассоциируется со страданием. Поработайте в этом направлении.
С вашей влюбленностью на самом деле все просто - удалила отовсюду и никаких контактов. везде в черный список. Переболит и быстро. Параллельно общайтесь побольше. Вон народ на СЗ спасается от скуки и одиночества.

Аноним 159

Автор, привет. Как Ваши дела?

Аноним-кус
автор

Аноним,
и вам привет)
Жизнь продолжается)
без не нужных людей )

Аноним-кус
автор

здесь речь шла об одном любовнике )
С ним и закончила )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";