Разрываю отношения с любовником..

Екатеринбург

Вот писали зря, особенно , портянку. Просто отвечать -звонить перестали и все. Только резко, поболит пару месяцев и перестанет, в рефлексию только не впадайте, займите голову чем-нибудь

Аноним 157

ромашка-мамашка, Вы чего такая озлобленная? Тоже муж изменяет? :eerm:

мама
Екатеринбург

ромашка-мамашка, Ну да, а он безвольный баран? Все взрослые люди, и должны все понимать, вы как с глубокой деревни прям.

Аноним-кус
автор

ромашка-мамашка: Пока сука не захочет......как говорится.

ок. не вижу смысла спорить. Может тоже здесь высказать , свою боль.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним , Не этот, так следующий будет) такие всегда в цене, пока не станут старыми совсем :dirol:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как увидеть сквозь любовь, что человек , мягко говоря не хороший и

Аноним автор темы: сейчас скатилось до секса в авто или за редким случаем на съемной кв. Вечно боится , что жена спалит.

Итак все видно

Аноним 124

Аноним автор темы: Слушайте, но вот эти "давалица" как то уже ..

пардон, грубо звучит, но Вы себя описали в прошлой теме как энергетического донора ничего не получающего взамен, Поэтому еще раз берегите себя , Мне помогало в таком случае занятие выматывающим спортом ( кросс или беговые лыжи)

аноним 279

Просто Я: Вы чего такая озлобленная? Тоже муж изменяет?

однозначно! те, кто не может мужа удержать в своей кровати винят любовниц а то, что муж специально ищет утешения на стороне - так он зайка хорошо, что не нарвался на ту, кто нацелена развести любой ценой и вообще, "потому что на 9 мальчишек по статистике 10 девчат"!

Аноним 69

Аноним автор темы: Тема о другом. Как закончить эту драму )))

А вы задайте себе вопрос- для чего вам эти эмоции нужны? ЧТО они дают? Говорить сейчас, что с самого начала этот плод был запретом-бесполезно. Вы уже вляпались по самые уши.

Аноним автор темы: Деньгами и подарками особо не заваливает. Пару тройку раз помогал. Сначала все было прекрасно, романтика и все такое. А сейчас скатилось до секса в авто или за редким случаем на съемной кв.

Для меня это было бы ключевым завершением отношений. Вы ж шлюха какая портовая, чтобы вас в машине ахать. Реальное использование вашего тела и вашей энергии. Попользовался, слил и пошел довольный к жене.. По мне так сплошное унижение.

Аноним 464

а я не понимаю - в чем проблема именно принять решение расстаться и пострадать как следует, со слезами, антидепрессантами, вином, спортом, подружками.. пережить и двигаться дальше а так отношения дешевенькие автор описывает, терять нечего только проанализировать нужно все ошибки, чтобы снова такого же не найти))

Аноним-кус
автор

Аноним, не хочу страдать . У меня ребенок. Не хочу, чтоб видел меня ноющую и размазанную . Вот спорт надо попробовать. Опять таки работа- но там все налажено..

мама
Екатеринбург

У вас с ним изначально были разные цели в этих отношениях. Стоит ли удивляться результату. Ищите нового мужчину с других позиций, тогда может сложиться удачнее.

Аноним-кус
автор

аннноним: детей от меня

и это я слышала. Как то задержка была у меня, так он: это так здорово, если у нас будет ребенок ! У нас же любовь...
Но я сразу эти разговоры пресекла: достаточно одного приходящего папу. Он и признался, что женат, за месяц до того, как стал папой.

просто посетитель

аноним,
Женщина всегда думает она лучше жены . Многим даже приятно слушать какая жена не такая. Толстая, в платьях не ходит и т. д . Нет?

просто посетитель

Аноним автор темы: Он и признался, что женат, за месяц до того, как стал папой.

Хорошо хоть женился.

Аноним 229

Откуда вас столько подстилок развилось то,фу так себя не уважать :bad: Вы сами то не понимаете что вы туалет просто :sarcastic_hand: в вас изредка ходят,сливаются и уходят :lol:

Аноним-кус
автор

LUCKY ME, чушь .. никогда не думала так, думала только : что ему не хватает при такой жене.

аноним 279

Аноним: Откуда вас столько подстилок развилось то,фу так себя не уважать
Вы сами то не понимаете что вы туалет просто в вас изредка ходят,сливаются и уходят

:gy: еще одна обиженная или брошенная, или сама гулящая

Аноним 229

аноним, Хреновая у вас интуиция,не быть вам экстрасенсом :gy: :tease: :sarcastic_hand:

просто посетитель

Аноним автор темы: Если кто-то пережил такое, как

Мне помогло это - РЕЙКИ. Совсем случайно ( А как мы знаем уже , случайностей не бывает) . Спросила сколько сеансов нужно , думала 10-12 . Ан нет , всего 3. У меня голова начала работать. Начала жить,так скажем, а то проспалась и засыпала с этой с проблемой. Короче рекомендую. Если это практик своего дела , вам поможет. Спорт, моя любимая баня ,не помогло . Сама справиться не могла.

Аноним-кус
автор

LUCKY ME: - РЕЙКИ.

что это?

просто посетитель

Аноним , Писать долго. Баланс души и тела ( коротко). Японский метод . Неберите мастер рейки в Екат . Спросите что это , опишите коротко ситуацию. Вот если скажет через 3 сеанса будете улыбаться , идите. Скептически не относитесь к этому . Уж если на мне сработало , то вам поможет. Почитайте , изучите для начала и поймёте что это. Очень практикуемый способ в Европе , Амер привести себя в чувство, в госпиталях пользуются этим тоже. У мастеров Рейки разная степень квалификации.

Аноним-кус
автор

Аноним, я между прочим тоже в процессе удовольствие получала ) Секс был наслаждением обоюдным.

дедушка

Автор заканчивать нечего, потому что отношений нет. Давайте им жить дальше и они себя изживут. А счас не расстанетсь. Одно его смс и вы с ним сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";