Разрываю отношения с любовником..

Аноним 76

автор а я бы вам противоположный совет дала. продолжайте все в том же духе. он вам наскучит одним днем и тогда закончите. но это при условии что вы будете параллельно насыщать свою жизнь положительными эмоциями. займитесь собой, квартирой, ребенком. ходите на свидания и ездите в отпуск.
этот мужичошка в вашей жизни не зря появился, виной всему скука и обыденность.

Аноним-кус
автор

www.com,
Я себя теряю в этих "отношениях" затянет еще больше и капец.

Аноним 721

Автор у меня так было только затянулось надольше. Жалко года потраченные. Зато расставались было на него уже глубоко наплевать. Больше 5 лет прошло все ещё я самая лучшая и любимая, но с женой живет дальше

дедушка

Аноним ,
Аноним ,
Вам надо дожить эти отношения. Иначе вы будете всемвремя думать- а что если бы...
Все себя теряют. Вы не одна такая. Все старо как мир.
Если у вас уже такая чувственность...
Вы не сможете порвать отношения.
Не лгите себе.
Поверьте мне отношения такие заканчиваются и ваши закончатся. Всему свое время.

Аноним 334

ромашка-мамашка: Пока сука не захочет......как говорится.

Женщина, успокойтесь, ваш никому не нужен.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Откуда вас столько подстилок развилось то,фу так себя не уважать
Вы сами то не понимаете что вы туалет просто в вас изредка ходят,сливаются и уходят

Вам 17 лет или просто интеллект слабый?

Не скажу

Аноним автор темы: как увидеть сквозь любовь, что человек , мягко говоря не хороший и смысла в нем нет.

Дак разозлитесь, чего вы ноете, любовь, любовь... Его любовь то в чем? Он думает только о себе, неужели не понятно. Помог он 3 раза, тьфу... Посмотрите внимательнее то на него, просто чмо, или что-то скажете там есть особенное, путнее? Очччень сомневаюсь. А он конечно вцепился, ему с чего от бабы то отказываться, которая от него ничего не требует и нежно любит при этом.
Теперь понятно стало, почему вам после секса плохо, вас просто пользуют, берут что нужно и дальше идут жить. Как тут плохо не будет. Вы не тот человек, который будет счастлив в таких отношениях, это не ваше. Что он вам дает это понятно- эмоции! И дело не в нем самом и сексе, вы эти эмоции можете благополучно найти с другим человеком, с вашим то восприятием и вашей чувственностью, которому действительно нужны и с кем можно полноценные отношения построить. Не надо бояться это потерять, там нет ничего для вас, только для него. В конце концов, уж такое то можно найти в любой момент времени. Осознанности вам не хватает, вам плохо, но вы продолжаете упиваться, нытье ему длиннющее расписали непонятно зачем. Когда осознаете и разозлитесь, вам трех слов хватит чтобы это закончить.

Аноним-кус
автор

Ну вот неделя прошла.
Итого: 5 заблокированных незнакомых номеров .
2 смс якобы по работе рекомендовали меня и просят связаться.
И постоянные заявки в друзья в соц.сети.. И все!!!!!!!! И все))
Вот такая нереальная любовь у любовника ))
Это видимо максиму на что он способен ради "любимой" женщины))

просто посетитель

Аноним автор темы: Ну вот неделя прошла.
Итого: 5 заблокированных незнакомых номеров .
2 смс якобы по работе рекомендовали меня и просят связаться.
И постоянные заявки в друзья в соц.сети.. И все!!!!!!!! И все))
Вот такая нереальная любовь у любовника ))
Это видимо максиму на что он способен ради "любимой" женщины))

Ну вы че хоть.
Чего вы ждали.
Это ересь полная.
Мне мой любовник, два месяца прошло, вспыхивает видимо под градусом, пишет хрень какую-то.
Я очень эмоциональная и чувствительная и с возрастом, очень действенный для меня метод, разработала.
Рвать резко. Удалять все номера, и изначально их не запоминать. Не отвечать. Не вестись на провокации. Все то , что причиняет сильную боль, песня, музыка, фильм, запах, все это усиленно слушать ,смотреть, нюхать))) . Например какую-то ассоциативную песню, от которой прям серце падает, я слушала бесконечно, пока она не перестает трогать. Т.е. суть это не обманывать себя, и делать вид, что супер, а наоборот принять, что мне больно и я страдаю , и это нормально, и это пройдет.
Обычно, очень сильно я страдаю один день, плачу там до опухшей морды и т.п. и спорт. Может вам руки надо прокачать, мне помогает, дома гантели, стимул мощный. И жить для себя. Массаж, путешествия в другие города и тп.
Глпвное найти себя и держать в этом водовороте.
А к этому не возвращайтесь.
Через пару месяцев будет равнодушно на него. Точно.

дедушка

Леди Гаан,
Аноним ,
Вы что хотели автор именно

Аноним-кус
автор

Леди Гаан: Чего вы ждали.

вот убедиться , что его любовь- ерись полная)

Леди Гаан: Я очень эмоциональная и чувствительная и с возрастом

и я. И он видимо нашел это мое слабое место: писал и звонил всякие нежности)
Но на деле то - ни-че-го.
То есть я для себя сейчас поняла- смысла страдать нет. Нет любви никакой. У меня даже где-то в глубине души, были мысли, что я ему тоже больно делаю. Больно же когда любимые люди уходят.
А теперь отпустило меня от этой мысли.
Хрень полная , а не любовь.
У меня был влюбленный ухажер, который и приезжал и сторожил под дверью, и на работу приезжал и поступки совершал( я только равнодушна была) . А тут как подросток по соц сетям ползает. То есть у меня есть наглядные примеры- если мужчина любит- он все сделает , чтобы вернуть женщину.
Ой дура ой дура)))

Анонимка

Постою, послушаю. У меня 4 года отношений с женатым мужчиной, развод с мужем из-за этой любви (не смогла ему врать, т.к. он очень порядочный человек, и очень уважала и уважаю его)и ребенку 2 года. Больно, и страшно самой на разрыв. Просила его уйти-ни в какую. Моральных сил больше нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть у меня есть наглядные примеры- если мужчина любит- он все сделает , чтобы вернуть женщину.

ну так он реально понимает, что ему нечего вам дать. От жены уходить не хочет, хочет чтоб вы не выпендривались. Он и не станет чего то ради вас делать при таком раскладе. Через какое то время просто еще разок почву прощупает, вдруг вы остыли

Анонимно!!!

Аноним автор темы: если мужчина любит- он все сделает , чтобы вернуть женщину.

Какие именно поступки помогли бы ему вернуть женщину, которая РЕШИЛА уйти?
Вы уж определитесь, Вы уходите или ждете, что Вас будут возвращать? И сколько раз Вы будете так гордо уходить, чтобы Вам

Аноним автор темы: писал и звонил всякие нежности)

Аноним-кус
автор

Анонимка, 4 года!!!!!
Я тут то за столь короткий промежуток времени , если ели собралась силами чтоб уйти.
Ищите минусы! Мне здесь многие форумчани своими сообщениями глаза открыли.

Анонимка: Просила его уйти-ни в какую

они не уходят сами)))))) Вот реально! Сколько раз я говорила: брось меня, уходи видщь же что плохо мне.
Нет , я без тебя сдохну, жизни нет без тебя. Не могу, люблю. Ты лучшее , что случилось со мной в жизни и все в этом духе.

Аноним-кус
автор

Анонимно долго: Вы уж определитесь, Вы уходите или ждете, что Вас будут возвращать?

Сейчас вот решила уйти.

Аноним-кус
автор

Аноним ,
и это не то , что 19.11.2017 а в ЭТОТ раз. Хочу чтоб это был окончательный уход.
Без него в моей жизни хуже не стало.
Не приятно просто , что обманывал меня. И я сама обманывалась.

Первоуральск

Аноним автор темы: Я себя теряю в этих "отношениях" затянет еще больше и капец.

Сделайте над собой усилие, чтобы не терять.
Поработайте над собой.

Иначе, тут сожжёете всё. Даже может и забудете.
И ещё раз такой же найдёте.

А Вы поищите себя.
Ну и относится он к Вам так, потому что позволяете к себе так относиться. Энергии у Вас нет, нечем притянуть то даже.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Сейчас вот решила уйти.

Если решила, то не пофигу ли Вам, что там он думает?
У меня были длительные отношения с женатым мужчиной. Даже писать не буду, сколько.

Аноним автор темы: 4 года!!!!! Гораздо больше.
Пока я не хотела расставаться, я и не устраивала показательных уходов. Скорее, их устраивал он: ревность, какие-то подозрения, упреки. А чего собственно - ты женат, я свободная, могу строить отношения с кем хочу. Почему мне-то нельзя с другими встречаться, он же с женой живет и нормально. Но тем не менее он мне устраивал цыганочки "с выходом" - не звони мне больше (как будто я ему до этого названивала). Потом возвращается. Когда мне это все надоело по-настоящему, я просто стала отнекиваться от встреч, не могу, не сегодня, занята. Сам понял и перестал напрашиваться, я какое-то время боялась, что позвонит и я вдруг сорвусь, но он не звонил и вопрос потихоньку рассосался.

Аноним 643

Аноним автор темы: Тема про то, как увидеть сквозь любовь, что человек , мягко говоря не хороший и смысла в нем нет.

Тема про то, что женатик изменяющий жене априори не может быть хорошим человеком. Уж сколько раз твердили миру, не хочешь себе проблем не связывайся с женатым. Но бабы как эти грабли видят, так сразу скакать на них. Уведу...ага, баран на веревочке он, уведет она. Он давно определил ваше место в своей жизни, не самое лучшее кстати.

Аноним 643

Аноним автор темы: Это видимо максиму на что он способен ради "любимой" женщины))

Действительно любимую не отпускают, на ней женятся и ставят на первое место. Вы только любовница, вторые роли.

Первоуральск

www.com: Поверьте мне отношения такие заканчиваются и ваши закончатся. Всему свое время.

А может разовьются, наоборот.

Аноним автор темы: Вот такая нереальная любовь у любовника ))
Это видимо максиму на что он способен ради "любимой" женщины))

А Вы как хотели? Вы сказали, что всё, а он добиваться Вас кинулся?
Мне кажется, это нормально. Когда человеку русским языком сказали, не звони, не пиши. И до него дошло.

Аноним автор темы: У меня был влюбленный ухажер, который и приезжал и сторожил под дверью, и на работу приезжал и поступки совершал( я только равнодушна была) .

Маньяк какой то.
Мне бы это не польстило)

Аноним-кус
автор

Аноним: Уведу...ага, баран на веревочке он, уведет она

см выше, я никого уводить не собиралась. Мне это не нужно было.
Откуда вообще эти догадки- что все любовницы ХОТЯТ увести ваших мужей???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";