Разрываю отношения с любовником..

Аноним-кус
автор

Леди Гаан: в три раза быстрей делала)

да-да и такое было. Я на встречу к заказчику еду, обычно переговоры длились нууууу час. А когда с этим была, то бегом -бегом . Заказчика так даже профукала((
Дома если он на связи , ребенку мультики, ужин в мультиварку и я в этой переписке ...
Блинннн даже стыдно за себя.. ((( сейчас

Аноним 749

Аноним автор темы: Как только в голове мысли о нем возникают

Сразу думайте, как он заискивающе отвечал жене, что задержится на работе, что нужно помочь коллеге, нужно заехать в сервис, как у него тряслись ручонки и коленки....
Как он боялся за нее и использовал вас... Потому что когда любят, так как он вам говорил, что жизни не представляет, то оставляют все жене, разводятся и уходят к любимой женщине. А тут так, баловство. Мужик приятно проводил время и знал, что нужно сказать/написать, чтобы вы всегда были на фоксе оказать ему определенного рода услуги.

Аноним автор темы: Написала ему сообщение , длиннющее . Попросила не звонить и не писать. Не искать встречи.

Вот тут прям смешно стало. Чего Вы там понаписали? Между строк поди красным "пиши, звони, люби, не бросай". Если чо, я не ваши отношения и решение уйти оцениваю, бывает всяко. Но вот именно ТАК не уходят)) Наверное.

Аноним №7

Автор сочувствую, помочь могу только посоветовав прочитать книгу Записки любовницы и В постели с твоим мужем.
Моим знакомым помогла в голове немного уладить мысли.

Аноним-кус
автор

Биг Тэйсти,
на тот момент, мне было так удобнее написать и так хотелось написать.
Расценивать можете как вашей душе угодно.
Я можно сказать , высказалась ему и все. Я не умею уходить просто "хлопнув дверью" не умею так. Даже когда разрывала отношения с другими мужчинами - без объяснений не обходилось. все люди разные..

Аноним-кус
автор

Аноним №7,
Спасибо. Мне подруга советовала

Аноним №7: В постели с твоим мужем.

почитала, столько много совпадений)
Видимо "такие" мужчины, одинаковы в своих проявлениях "любви" к любовницам.

Аноним №7

Аноним автор темы: Видимо "такие" мужчины, одинаковы в своих проявлениях "любви" к любовницам.

да, Исповедь бывшей любовницы - это вторая книга этого же автора, там как раз написано ро тот период когда любовница отказывается от мужчины. Посмотрите на лабиринте, советую к прочтению
https://www.labirint.ru/books/602179/

дедушка

Аноним ,
Автор ну как там дела? Появился?

Не скажу

Аноним автор темы: ничегошеньки для меня ЛИЧНО не сделал

Это самое главное. Никчемный *барь

мама
Екатеринбург

ну было хорошо вначале. сейчас уже нет. пора отпускать.

Аноним-кус
автор

www.com,
нет. Тишина )

Аноним 177

Аноним ,

Греча: автор ждёт, что он её будет возвращать. По всей теме это прослеживается

такая же история у меня. Только я с другой стороны. И порвала я отношения в июне, а до сих пор не отпустило -

Клава Монитор: зависимость

Аноним автор темы: И все!!!!!!!! И все))
Вот такая нереальная любовь у любовника ))
Это видимо максиму на что он способен ради "любимой" женщины))

он романтик у вас (как, впрочем, и "мой"), чуткий, правда же? а вы хотите сильных поступков от него.. Сильные да смелые - они обычно и грубоватые и толстокожие..
Собой надо заняться, раскопать, чего же нам надо.

Аноним 417

Автор,надо разочароваться в нем,осознать для себя всю ситуацию,прочувствовать все то,что Вас не устраивает,РАЗОЗЛИТЬСЯ в конце концов...мне было ОЧЕНЬ плохо года полтора.Почти все как у вас...Тоже поняла,что ничего не давал взамен,что мне физически плохо после встреч с ним,мне вообще казалось я умираю изнутри.С ним все хорошо,эйфория,крылья,А потом...пустота и безнадега наваливающаяся,слабость.Эта постоянная потребность в общении,встречах,как наркомания...это ненормально.Тоже писала портянки,пыталась говорить,думала,что "понимает",что я ему "дорога"...а по факту ни-че-го.Это все те ниточки,которые,как мне казалось,нас связывают.А потом наступил момент такой,что мы встретились после того как не общались и не виделись месяцев 8.Просто говорили и я попросила его о помощи.Ничего такого,мне нужно было чтобы он меня свел с одной женщиной,которую он знал хорошо.Для меня тогда это было так важно,но...нет,"завтраки",обещания.Результата ноль.И еще пара мелких просьб,связанных с машиной,точнее даже советов.На что мне был ответ "у тебя муж есть,спроси у него".Все,у меня как отрезало после того как я поняла на что я готова была пойти ради этого человека и что делает и чего не делает он.Просто перестала отвечать везде,внесла в черные списки и...он тоже пропал,не пытался найти,связаться.Прошло пол года с последней встречи и точно могу сказать,что я остыла.Изменилась внутри себя,как-будто что-то перегорело.Стала циничнее.Больше я такого не хочу пережить,Есть муж,ребенок...ровно все и спокойно и пусть так и будет дальше,никогда больше не подпущу к себе другого мужчину,это иммунитет на всю оставшуюся жизнь.

Аноним-кус
автор

Аноним: Есть муж,ребенок...ровно все и спокойно и пусть так и будет дальше,никогда больше не подпущу к себе другого мужчину,это иммунитет на всю оставшуюся жизнь.

Возможно "ровно и спокойно"- это и есть любовь..
Я пыталась строить отношения с другим мужчиной, на мой взгляд, довольно таки хорошим человеком. И относился ко мне замечательно и к ребенку моему. Я любовнику сказала- все я выбираю его. Так он : хорошо. Но давай продолжим общение. Я готов на все, даже чтоб у тебя был другой, лишь бы ты не исчезла.
В итоге не получилось у меня строить отношения с другим мужчинам.

дедушка

Автор ну как дела? Помирились

Аноним-кус
автор

www.com,
нет) ти-ши-на
он отступил, и мне от этого легче. Бывают дни, когда не вспоминаю даже. Были и деньки, когда воспоминания всплыают- переключаю мысли сразу .
На выходных схожу на свидание )) наверное, а может и нет..
У меня какая -то ерунда ) раньше приятно было внимание мужчин, флирт и все такое. А сейчас не обращаю даже внимание на мужчин. Что-то не хочу я ни с кем общаться. разочарование

Аноним 159

Автор, как у Вас дела?)

Аноним-кус
автор

Аноним,
все хорошо)
Любовник вновь в сети.
Только у меня уже есть другой мужчина) который любит и заботится.
Я пока дрейфую)) на этих отношениях. Не принимаю никаких решений.
Вообщем то, я поняла, что на фоне нового мужчины, любовник в проигрыше. в плане отношения ко мне ,заботы.
Но вот в плане интима.. Не хочу я нового мужчину, так , как хотела любовника. Хотя и к любовнику нет такого же влечения как и раньше,
И я поняла, что разрыв когда ты на пике - бесполезно. Вот сейчас у меня такое отношение к любовнику: Не смогли встретиться ну и ладно. Нет переживаний и трагизма) Потому, что мое свободное время занято другим мужчиной. Он для меня старается, он делает мне приятности и с ним мне весело и хорошо. моя потребность быть любимой покрывается на 90 процентов. еще бы так же страстно хотеть этого мужчину(

Аноним 552

Аноним ,
Автор, пробуйте увести любовника из семьи, если любит вас, бросит ту. Практика показывает , таких случаев тысячи. 90% счастья- это не 100% !Удачи !

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вчера решила закончить отношения с любовником. молодец
Аноним автор темы: Как не думать о нем, или думать, но исключительно в ключе: козел, изменщик.. не нужно так думать, вообще ни как не думайте про него, был и был, в тот момент вы были счастливы и точка.

Аноним-кус
автор

Аноним,
да не нужен он мне настолько, чтоб уводить его из семьи.
у него когда проскакивает- женюсь на тебе. Мне не по себе становится )
Мне не нужен гулящий муж) А он именно такой.
И я на примере бм своего убедилась- если кобель ,то кобель)
Бм тоже к неземной любви уходил. Так любил ,так любил. А сейчас вон секс мне предлагает, по старой памяти видимо))))

Аноним-кус
автор

Аноним: 90% счастья- это не 100%

а вот с этим согласна.
Но я наблюдаю, мне кажется таким отношением хорошим, заботой., ухаживанием, новый мужчина сможет меня покорить.. А может и нет.
Да, страсти не кипят. Сплошное спокойствие. Но страсти мне уже и самой не особо хочется. Морально тяжело. Так что ждемс.
Головой то понимаю, отличный мужчина! И потерять бы не хотелось.

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, пробуйте увести любовника из семьи, если любит вас, бросит ту. Практика показывает , таких случаев тысячи. 90% счастья- это не 100% !Удачи !

бред феерический
он баран что ли уводить то его с пастбища??

Если бы хотел быть с этой женщиной, то давно бы уже развелся. А так, он просто обычный трус, который хочет усидеть на двух стульях. Это же удобно. Иметь дома надежный тыл и страсть с любящими глазами на стороне, в которую и вкладываться не надо)

Аноним автор темы: Я пока дрейфую)) на этих отношениях. Не принимаю никаких решений.

т.е. у Вас два партнера? а если второй узнает? первый то ладно, переживет...

Тыква

Аноним автор темы: Любовник вновь в сети.

Аноним автор темы: И я поняла, что разрыв когда ты на пике - бесполезно. Вот сейчас у меня такое отношение к любовнику: Не смогли встретиться ну и ладно. Нет переживаний и трагизма) Потому, что мое свободное время занято другим мужчиной.

ДАк вы таки не бросили его? У вас теперь двое в обойме?))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: еще бы так же страстно хотеть этого мужчину(

а проанализируйте, почему захотели то его, почему бывшего захотели? что то же вас привлекает в таких мужчинах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";