Непрекращающаяся черная полоса

мама
автор

Поймала себя на мысли, что больше так не могу. Заболела. На протяжении месяцев 6 постоянная нервотрепка на работе, постоянно коллектив перетряхивают сокращают. За место очень держусь изза кучи факторов. Дома все время скандалы, подозрения, ревность, вынос мозга с ровного места. У дочери вечные истерики все время хамит. Отпуск ничего не исправил, только хуже стало. Я не знаю чего хочу от форума. Может советов, чтоли. Сил нет.

дедушка
Екатеринбург

мама автор темы: У дочери вечные истерики все время хамит.

да, ей тоже трудно.
пожалейте друг друга

мама
Екатеринбург

мама автор темы: За место очень держусь изза кучи факторов.

Тем не менее, подыскивайте новую работу, на всякий случай. Промониторьте рынок труда по вашей специальности или подработку, составьте резюме, скиньте в несколько мест, проконтролируйте, пригласят ли вас на собеседование. Даже если вас не уволят, хотя бы будете владеть информацией.

мама автор темы: Дома все время скандалы, подозрения, ревность, вынос мозга с ровного места.

Отстранитесь на время, смотрите на происходящее не как участник событий, а как сторонний наблюдатель.

папа
Хабаровск

мама автор темы: На протяжении месяцев 6

карвалол утром и вечером по 15 капель... и становится всё пофиг...

Екатеринбург

мама автор темы: а место очень держусь

Из-за этого, конечно, будет постоянный стресс.

Octavia: подыскивайте новую работу

После хронического стресса на работе я выбрала именно это-сменила работу. Уже почти полгода летаю на работу с улыбкой, хотя здесь работать сложнее.

Octavia: Отстранитесь на время, смотрите на происходящее не как участник событий, а как сторонний наблюдатель.

Именно. Попробуйте, автор!

777

Автор, ну вы же взрослая тётя. У вас не черная полоса, просто вы разрешили к себе так относиться и пожинаете плоды теперь. И на работе и от мужа и от дочки.

мама автор темы: место очень держусь изза кучи факторов.

Начните другое место присматривать. Для начала.

Екатеринбург

Кастаньеты: да, ей тоже трудно.
пожалейте друг друга

а дочери то сколько у автора

просто посетитель
Екатеринбург

Менять работу только, скорее всего, это корень всех бед у вас.

снег*: Если ей не 3 года...
Оставьте ей её выбор.

У ребенка, на которого валится вся чернуха от родителей, выбора нет.
Он не вывезет. И не может быть самым мудрым и сильным в семье.

Аноним 619

Фигня это у вас всё, а не черная полоса. Работу поменять можно, с дочкой пообниматься, с мужем помириться. А вот когда несколько похорон за октябрь - вот где черная полоса((((.

Таки что это у вас просто текущие проблемы, с которыми вы можете справиться.

снег*: НЕПРАВДА.
Вчера что-то очень близкое обсуждали с моей 6-леткой

Одно дело поговорить-покивать. Другое - ребенку с незрелой физиологией и эмоциональной зависимостью от родителей или подростку с его гормональной бурей вытягивать на себе родительские депрессии, истерики и скандалы и не срываться самому.

Екатеринбург

Автор, почему вы не хотите обратиться к психологу?

Екатеринбург

Что-то пора менять. Вам об этом уже даже тело говорит - заболев.
Похоже вы себя загнали в какой-то угол и не видите как выйти. Либо не замечаете хорошее или обесцениваете положительные моменты, так тоже бывает.
Часто ли вы делаете то, чего вам хочется?

Екатеринбург

Я думала, что у меня чёрная полоса, а присмотрелась-шоколадная!))) (с)

мама
Екатеринбург

Аноним: Фигня это у вас всё, а не черная полоса.

Аноним: А вот когда несколько похорон за октябрь - вот где черная полоса((((

пришла такая и рассказала, что хорошо, что плохо
несколько похорон, не дай Бог -самое страшное это дети и супруги, а родители, тети-дяди, бабы-деды - это жизнь, ибо старость и смерть нужно принять со смирением.
А потеря работы сравнима с похоронами, это очень серьезный стресс, такова жизнь.
Автор, мобилизуйтесь пока на вопросах работы, остальное все потом, просто как скарлетт - я подумаю об этом завтра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";