Навеяно. Девушки в разводе и просто незамужние, детные. Ответьте честно!

мама
Екатеринбург

аноним,
Банально на работе (теперь уже бывшей работе) :)

Аноним 213

НаталЪя: аналогично, и бывших жен и детей от прошлых браков у него нет

Ну вот тут у меня вопрсик , у мужика получается нет собственных детей ,только "ваш" ,понятно ,что любит ,как родной и бла-бла бла , но нормальному мужику свой нужен ,родной , как быть ?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: у меня подруга лучшая счастлива во втором браке, поэтому, конечно, это реальные истории

У меня таких штук 10-15 отыщется... Все счастливы. Тьфу-тьфу, но надо сказать, всем до сорока было...

мама
Екатеринбург

У меня подруга после развода с одним ребенком тоже вышла замуж. Но там такой муж, что мы долго были в шоке от ее выбора. И вот как бы я ее не уважала и как бы не любила, но мне такого даром и за приплату не надо. Так что замуж не напасть как известно

мама
Екатеринбург

Мама: но нормальному мужику свой нужен ,родной

кто сказал, что всем нужен свой ребенок? что за стереотип?

Мама: то любит ,как родной

не любит, как родной, помогает воспитывать, уважает, дружат, спорят, вместе отдыхаем, досуг проводим, у них между собой без фанатизма общение

Аноним 599

Второй раз легче выйти, если своя квартира есть. Пусть хоть двое детей, областничок-алиментщик найдется.

Аноним 616

А если не в браке мы, просто живём, то нещитово? Но содержит почти полностью. На мне только авто содержание. Продукты, одежда моего сына, жильё все на нем.

мама
Екатеринбург

Аноним: , областничок-алиментщик

кто ж какого ищет
мне такой даже после ядерной войны не нужен

самомама
Екатеринбург

Аноним: Пусть хоть двое детей, областничок-алиментщик найдется.

Ну это тому, кому непременно замуж и не важно что за человек.

Моего варианта нет. Я только развелась, пока не могу себя причислить к числу "оставшихся".

Аноним 599

OXI_27: Аноним:Пусть хоть двое детей, областничок-алиментщик найдется.

Ну это тому, кому непременно замуж и не важно что за человек.

Что-то все эти областнички пристраиваются на раз-два.

мама
Екатеринбург

Вариант второй, но с мужем не в разводе, а живем отдельно.
Ну и как одна... он постоянно где-то тут, и в финансовых делах, и с сыном, да и вообще. Но сходится я не планирую, разошлись благодаря косякам мужа и наверное моим нежеланием съесть все это и сохранить семью.
На данный момент не жалею, к тому что он со временем найдет себе кого-то и перестанет так помогать, готова.

Аноним 477

А где вариант оставила одного и ушла с ребёнком , счастлива в новом браке???

Аноним 477

А, поняла , это опрос тех, кого бросили??

Это я

аноним: Девочки, кто во втором браке с одним ребёнком от предыдущего-где вы познакомились со вторым мужем?

Меня во время развода поддержал мой бывший, который на тот момент сам прекратил отношения с девушкой после 3 лет встреч (женат не был). И полгода мы просто по субботам встречались и куда-нибудь гуляли, ездили вместе, потому что в будни от печальных мыслей отвлекала работа и ребенок, а в субботу наваливалось грустное настроение. Так и рассмотрели друг друга ещё раз, постепенно))).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Второй раз легче выйти, если своя квартира есть. Пусть хоть двое детей, областничок-алиментщик найдется.

что за бардак в голове у некоторых женщин? почитаешь такие комменты и жить не захочется некоторым
а без багажа, молодой, да еще и не на квартиру падкий - фантастика, да?

мама
Екатеринбург

Мне повезло у моего мужа, наш брак первый в 30 лет, потому мой вариант 1

Аноним 519

Да варианты грустные у вас) мы не в разводе, но живём отдельно, моя инициатива и чем дальше, тем я больше убеждаюсь в правильности своего решения. Поэтому - одна с ребёнком, но не осталась, а с удовольствием выгнала человека, который не любил, видимо. С ребёнком общается очень редко -это жаль. Но ничего не поделаешь.
Если бы не свекровь - вобще бы не виделся ребёнок с отцом.
А в остальном - очень хорошо, что расстались наконец. Это такая порода - только детей умеет делать, ни любить, ни заботиться, заниматься, хорошо обеспечивать - не умеет.

Аноним 456

Аноним,
Где нашли такое сокровище?))

Екатеринбург

Банкирша: а без багажа, молодой, да еще и не на квартиру падкий - фантастика, да?

А это уже у умных и уверенных в себе женщин, а не просто с квартирой и ребенком.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А это уже у умных и уверенных в себе женщин

польстила, польстила

Аноним 684

Ну как откуда. Заграница поставляет. Счастлива как вторая жена. В новом браке к моим 4 родим еще ребенка

Аноним 339

Развелась, живем вдвоем с ребенком

У меня есть самый лучший мужчина рядом, все как мечтала
Следующая мечта семью с ним создать

Екатеринбург

Банкирша: польстила, польстила

Да не особо и старалась.
Всегда удивляли красивые, умные и работящие девки, но выходящие замуж за такое убожество. И ведь тянут, содержат, нередко и в лоб получают, но лябоффф.
Я когда от мужа уходила, мне все (а я тогда в общаге жила) у виска крутили, ведь НЕ БЬЕТ же, деньги отдает, что надо еще, зажралась.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Я когда от мужа уходила, мне все (а я тогда в общаге жила) у виска крутили, ведь НЕ БЬЕТ же, деньги отдает, что надо еще, зажралась.

знакомая история.
столько странных мыслей у людей в головах. читаю каждый раз такие темы и диву даюсь

самомама
Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: Или это новенькие откуда-то?

Это те же, только пока снова "зайка". Позже круг замкнется вобще 30 летний свободный мужик- сомнительный принц

Марфа Собакина автор темы: Осталась одна

Какое страшное словосочетание

А где вариант - живнм вдвоем и счастлива без брака?
Или ваше счастье только в мужике?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";