Навеяно. Девушки в разводе и просто незамужние, детные. Ответьте честно!

Аноним 113

Аноним: Я счастливое исключение?

Не. Вы или несчастливы в браке и скрываете, или Вы - иллюзия. Ну или он - так себе мужик, на которого больше никто не позарился.
Я так понимаю, автор темы именно это хочет услышать.

просто посетитель
Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: Ну далеко не 100% вероятность выйти замуж за принца.

дак она вообще не зависит от возраста и наличия детей.

Марфа Собакина автор темы: Но и качество новых мужей тут не оценивали.

вы ж уточнили - счастливы во втором браке)
а про обещания. ну я лично советую только не бояться расставаться с человеком, с которым действительно плохо. уж лучше развестись и жить спокойно с ребенком, чем в постоянной борьбе и стрессе. а у свободной и спокойной женщины шансов построить повторный счастливый брак больше, чем у замужней и задерганной.
просто как не зайдешь в эти темы, все советуют терпеть, пугая тем, что никому автор будет не нужна. это совсем не так. очень много и от автора зависит. а 100% гарантий нет ни у кого. даже у красивых и бездетных

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша:
дак она вообще не зависит от возраста и наличия детей.

Зависит...
и обещания раздают 100% ные. Я не про вас лично, ваши именно не отразила. Поэтому и тему создала. Удивилась таким бодрым посылам.

Аноним: Ой а если это мы с ребёнком в его жильё пришли, он без детей то что? Я счастливое исключение?

Ну да. Такие есть. Я еще на первой странице написала. Но хочется услышать это лично, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: и увозят их на белых конях? если ждать белого коня, то не дождешься - это факт. А ко второму браку уже ждешь обычного человека, только своего. Второй раз замуж не выходят только те, кто ждет белых коней.
Я вышла замуж в 40 лет за солдата. За 9 лет он стал генералом.
Марфа Собакина автор темы: Но массово они откуда? оттуда же откуда и масса разведенных теток - из первых браков. Ко второму браку мужчины уже понимают что они готовы ценить.
Марфа Собакина автор темы: трепетно влюбляются в женщин да, именно влюбляются
Марфа Собакина автор темы: Не этих же мужчин в соседних темах коллективно козлами называют и клеймят всей общественностью? именно их. Я своего мужа нашла вот в такой же теме, где его клеймили тетки за то, что он чего-то там недодал соей жене, да так, что она вынуждена была ему изменять и по итогам с ним развестись. Сколько в теме было теток? Человек 20! 20 теток не разглядели в нем очень достойного мужчину, а я разглядела. Это значит только то, что мне он подходил такой, какой есть, а 20 теткам не подходил - они ищут чего-то другого. Курьез в том, что через несколько лет эти же тетки им же восхищались и завидовали мне))) Никто не хочет замуж за солдата. Никто не верит, что солдат быстро станет генералом, если уж к 40 не стал.....
И на этом форуме подавляющее большинство готовы чморить моего мужа всяко исходя только из того, что я сильная женщина
Марфа Собакина автор темы: Проголосуйте честно, пожалуйста! нет моей строчки. Все варианты начинаются с "осталась одна" - мне не подходит, я никогда не оставалась одна.
Марфа Собакина автор темы: П.с. счастлива в новом браке да

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: Но в темах в ТД девам же 100% обещают мужа нового, хорошего, богатого, душевного!

Так обещать не значит женится
Если авторы ревут в 2 ручья - бросил, кому с 2мя нужна, пьет-гуляет сил нет терпеть никто не будет советовать "одной лямку тянуть это прикольно" или "терпи!". Понятно что счастливое будущее наобещают.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: мне повезло, у меня абсолютный холостяк к 30годам это может стать сомнительным везением))) если только он все выводы сделал и все решения принял без испытания браком))
НаталЪя: так это ваш бм должен 90 зарабатывать или вы, а не ваш новый муж всех ваших детей содержать а это у кого как. БМ платил очень хорошие алименты, ольше чем многие зарабатывали. НО я могла выйти замуж только за того мужчину, который готов был кормить и меня и моего сына. Для меня эта готовность показатель качества мужчины.

просто посетитель
Москва

БиблиоДевуля,
+100500 никто ни хочет ничем жертвовать. Надо все и сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: никто ни хочет ничем жертвовать. Надо все и сразу.

ту дело даже не в готовности жертвовать (я ничем не жертвовала, начав жить со вторым мужем), а в готовности всмотреться в мужчину и понять его. Понять и дать ему то, что он хочет/ищет/ждет от женщины. Не совпадают его желания с вашими возможностями, а ваши желания с его возможностями - ну и слезай с возу, это не твой мужчина. С другим мужчиной все совпадет.
Я знаю, сейчас начнутся вопли: а он не должен мне дать то, что я хочу/ищу/жду??? - должен, но нет у него того. Будешь дальше ждать у моря погоды? Воспитывать? Шантажировать? Уговаривать и угрожать? Как получить с козла молока? Никак.

просто посетитель
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
сделал, искал долго, была попытка жениться, неудачная.
Вы такая мудрая. Таких мало, задружу вас

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Вы такая мудрая. Таких мало, задружу вас

спасибо но я считаю самым ценным во мне ЧЮ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";