хочу быть мамой

Навеяно. Девушки в разводе и просто незамужние, детные. Ответьте честно!

просто посетитель
Читаю юмать и удивляюсь. Прямо параллельная вселенная. Все сплошь олигархи и счастливы во множестве повторных браков.
И назрел у меня вопрос: а откуда же берутся эти толпы мужиков после 30, которые трепетно влюбляются в женщин с двумя и более детьми и увозят их на белых конях? Ну исключения, конечно, бывают. Но массово они откуда? Не этих же мужчин в соседних темах коллективно козлами называют и клеймят всей общественностью? Или это новенькие откуда-то?
Ну и это правда такой массовый вариант, да?
Проголосуйте честно, пожалуйста!
П.с. счастлива в новом браке - это не трахер и не наличие мужика в доме. Это когда он ответственность за семью несет и как минимум половину семейной нагрузки в совокупности (деньги и/или хозяйство и дети) на себя берет.

Выберите один из вариантов:

NATA66
Екатеринбург
мама
Второй вариант, но я осталась не одна, а с ребенком, без мужика, который сам себя ленится обеспечить. И по своей инициативе.
Мир полон чудес
НаталЪя
Екатеринбург
мама
первый вариант, сегодня как раз 7 годовщина свадьбы, сыну 15 лет
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Мужики беруться оттуда же, откуда женщины с детьми, из неудачных первых браков. Но мне повезло, у меня абсолютный холостяк к 30годам
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
АnоnиМ
Екатеринбург
Мой вариант второй,но я свежачек,развод в декабре.
Jusy
Екатеринбург
мама
Когда разводилась - честно приготовилась жить одна с ребёнком и время от времени встречаться с мужчинами. Но вышла замуж причём довольно быстро. Повезло, считаю. Ну и с моем случае - человек был давним другом-знакомым.
Аноним+1
Екатеринбург
Развелась, живу одна с ребенком. Есть мужчина, помогает во всех сферах, без него было бы очень тяжело.
Neiron
Екатеринбург
мама
Живу с сыном и никакого замужества не планирую, боже упаси)))
Хотя дорогу знаю и секс люблю(с) :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
А где вариант осталась одна с двумя, в новом браке но не особо счастлива? Я из тех чей муж 30 тыс зарабатывает))) тут их перепись в соседней теме
Аноним
Екатеринбург
ну, не совсем одна с двумя. тут БМ ходит-бродит, но чет я его как бэ не посчитала, поэтому 4й вариант
аноним
Екатеринбург
Развелась, живу с сыном, замуж не вышла, предложения были.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним:
осталась одна с двумя,

Аноним:
Я из тех чей муж 30 тыс зарабатывает

так это ваш бм должен 90 зарабатывать или вы, а не ваш новый муж всех ваших детей содержать
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним
Екатеринбург
НаталЪя,
Так я и зарабатываю. И мой бм тоже нормально алиментов платит. Поэтому и несчастлива : нынишний какой то бесперспективный попался, поначалу любовь глаза застилала ) но для кого-то и муж с 30 тыс конечно счастье.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним:
Поэтому и несчастлива

освободите мужчину, дайте ему шанс быть счастливым
Аноним
Екатеринбург
НаталЪя,
Так он то счастлив
Аноним1
Екатеринбург
Марфа Собакина автор темы:
а откуда же берутся эти толпы мужиков после 30, которые трепетно влюбляются в женщин с двумя и более детьми

Скажу откуда. Наша бывшая не от большого ума выгнала своего мужа-очень хорошего человека.Вот не знаю, что ей еще нужно было замужем за этим человеком. А потом, когда мы с ним встретились, названивала пьяная по ночам.
Мама
Екатеринбург
Марфа Собакина ,
Интересно ,а вам зачем это ?
С одним ребенком проще конечно повторно замуж выйти ,чем с тремя
просто посетитель
Я даже не уличить кого-то хочу, у меня подруга лучшая счастлива во втором браке, поэтому, конечно, это реальные истории. Но вот насколько они массовы? У меня эта подруга - исключение.
Поэтому спасибо всем ответившим, очень жду еще голосов, чтоб выборка была более репрезентативной!
Sahara
Екатеринбург
мама
Осталась с сыном. Жили одни. Потом появился ОН :) Новый сын, семья и да... счастливы :) Вот уже 6 лет (почти) в браке. Ну и надо заметить, для моего мужа это первый брак, интуиция мне подсказывает, больше браков он не планирует :gy:
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
NATA66
Екатеринбург
мама
Аноним:
Я из тех чей муж 30 тыс зарабатывает)))

Отдайте мне, а? У меня в жизни никто из мужиков не зарабатывал :gy:
Мир полон чудес
Аноним
Екатеринбург
NATA66,
Я конечно могу ошибаться , но по-моему вы ему чуть не в мамы
Думаете 30 это деньги?
аноним
Екатеринбург
Девочки, кто во втором браке с одним ребёнком от предыдущего-где вы познакомились со вторым мужем?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним:
Так он то счастлив

вы несчастливы, умалчиваете, терпите, а женщинам никак нельзя, все болезни женские прогрессируют, а он косвенно несчастлив
NATA66
Екатеринбург
мама
Аноним,
Да это один из. Но никто не зарабатывал, как то так повелось.
Мир полон чудес
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Так я и зарабатываю. И мой бм тоже нормально алиментов платит. Поэтому и несчастлива : нынишний какой то бесперспективный попался, поначалу любовь глаза застилала ) но для кого-то и муж с 30 тыс конечно счастье.

Попался!? Круто вы выразились про мужа. Я думала мужей выбирают, а вам попадаются.
но для кого-то и муж с 30 тыс конечно счастье.[/cit] _Для вас вот счастье, живете ведь.
Муж и жена одна сатана, не забывайте.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Sahara:
для моего мужа это первый брак

аналогично, и бывших жен и детей от прошлых браков у него нет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)