Пережить потерю близкого

Екатеринбург

Почитайте Катарину Султанову, она переживала смерть своей сестры.....переболейте, поплачьте, позже будет легче...не держите в себе

просто посетитель
Аноним автор темы:
мне не надо жалости или сочувствия других.

Как так? Если с вами поделятся бедой не пожалеете . не поддержите? Просто словом? Просто обнять?

просто посетитель

Аноним , До того как ходить по врачам и принимать что либо, попробуйте сеансы Рейки. Вам будет легче. Проверено мной.

аноним 279
Аноним автор темы:
Как помочь себе?

автор, я вам уже писала в вашей теме я написала о том, что свое горе от потери мамы я переживаю уже 15 лет и не могу с этим смириться, и я понимаю вашу боль вам, как и мне, предложила свою помощь Эрисс я не знаю, воспользовались ли вы ее предложением, если нет, то я вам очень рекомендую обратиться к Ольге (Эрисс) и принять ее психологическую помощь я обратилась со своей проблемой и рада, что это сделала, т.к. действительно почувствовала облегчение и совершенно новое для себя ощущение за час работы я испытала несколько состояний, обрыдалась, т.к. одна только мысль о маме вызывает у меня сразу слезы и чувство горя, но в конце я не смогла выдавить из себя ни слезинки, и не потому что я выплакала все слезы, а потому что действительно изменилось понимание, ощущение и восприятие моей потери действительно, я теперь могу вспоминать маму и не умываться слезами, а чувствовать тепло и любовь к себе от нее (я не знаю, как правильно и понятнее описать это новое ощущение внутри), у меня теперь душа успокоилась как-то после нашей работы я была абсолютно обессиленной и обескураженной даже, и проспала с 12:00 до 17:00 и всю ночь! я не знаю, сколько продлиться это новое для меня состояние, очень хочется, чтобы так осталось навсегда, надеюсь, так и будет! 15 лет, треть жизни моих тяжелых мыслей, душевных страданий оказалось можно изменить всего лишь за час...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";