А что Вас бесит?

мама
Первоуральск

Лис©: необязательные люди

пожалуй это единственное, что меня раздражает

мама
Екатеринбург

Да как то ничего не бесит)))

мама
Екатеринбург

Мрак бесит
Вечные сумерки.
Бесит что впервые за год пришла в Гринвич, смотрю по сторонам - и не понимаю, КАК ЭТО НОСИТЬ И ПОЧЕМУ ЭТА СИНТЕТИЧЕСКАЯ хрень стоит настолько дорого?

мама
Екатеринбург

Бесит, когда люди ноют и позволяют себе распущенность в эмоциональном плане. Вот нет у тебя настроения - молчи себе в тряпочку, не ходи и не стони. Тем более, не срывайся на других. Грубо, конечно, но именно так я и думаю. Таких людей жалеть не могу, не переношу органически.

Екатеринбург

Меня ничего не бесит ) Автор мну не видит, но странно - почему нельзя не смотреть рекламу и не слушать песни, которые не любишь? Я ни одной (!) рекламы не видела за последние 10 лет, а то и больше. Песни слушаю, какие нравятся.

будущая мама
Екатеринбург

а мне нравится темнота
голос детства

хочу стать папой!
Екатеринбург

Меня бесит:

  1. Билайн, интернет тупит, а с операторами не связаться месяцами.
  2. На втором канале сильно бесит реклама "Вестей", кажется, когда там мужик (не помню фамилии) ... Знаний мало... в России остро... И так три раза подряд...
  3. Учитель наша (1 класс)
  4. Куры бесят, не несутся совсем...
  5. Муж, иногда, подбешивает...
  6. Кака.
мама
Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: 3. Учитель наша (1 класс)

Вот тоже немного есть. Ожидание/реальность не совпали.

Екатеринбург

Næturylur: откуда эта манера взялась

А я тебе скажу откуда))) у меня телефон любит это слово с большой буквы писать. Я про любовь а исправлять мне лень) вот и повелось на Руси писать так

мама
Екатеринбург

Раздражает реклама в Галамарте. ВСЯ! Я перестала туда ходить из-за этой рекламы по телеку внутри магазина. И вообще мне новый имидж (с Бабой Ягой) претит.

Екатеринбург

Дама Бубён: у меня телефон любит это слово с большой буквы писать ларчик просто открывался спасибки)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: не слышала, а где такое дают послушать?

По ТВ, блин

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Автор мну не видит, но странно - почему нельзя не смотреть рекламу и не слушать песни, которые не любишь? Я ни одной (!) рекламы не видела за последние 10 лет, а то и больше.

В магазин приходишь за нужной вещью... А там...

мама
Екатеринбург

%Луна%: Автор мну не видит, но странно - почему нельзя не смотреть рекламу и не слушать песни, которые не любишь? Я ни одной (!) рекламы не видела за последние 10 лет, а то и больше.

Я вообще ТВ уже не смотрю давно. Смотрят у меня дети порой детские каналы - и вот там рекламу эту тоже впихивают.

Екатеринбург

%Луна%: В магазин приходишь за нужной вещью... А там...

Честно, не вижу, это в каких магазинах?

мама
Екатеринбург

Вер@нда,
спирт/водка на отлично этих гадов отмывает

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн:
Честно, не вижу, это в каких магазинах?

В Галамарте постоянно на всю катушку.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, полярная нооочььь

будущая мама
Екатеринбург

Næturylur: полярная нооочььь

ага полжизни, проведенные в полярной ночи, дают о себе знать
мне нравится. реально.

мама
Екатеринбург

%Луна%: В Галамарте постоянно на всю катушку.


хочется схватить то, что нужно и бежать! и все время мысль в голове: КАК это терпят бедные продавцы? я бы чокнулась, еще до обеда

мама
Екатеринбург

меня бесят два слова, которые окружающие люди употребляют в тему и нет - это слова флагман и ресурсность (ресурс).

мама
Екатеринбург

У меня два пункта на сегодня:
1 - самый бесяяяячий, это наполнитель силикагелевый - кошачий!!! вечно по всей квартире с лап кота, прям трясет когда наступаю.
2- когда народ ломится из концертного зала, во время когда артисты еще на сцене - выходят на поклон.

мама
Екатеринбург

Magvayka,
если уж про слова, то "крайний" - крайний раз, крайний в очереди, крайняя книга/фильм , так и хочется ответить: плоть у тебя крайняя, а ты последний в очереди...

мама
Екатеринбург

Приближающаяся зима бесит. Мне все кажется, что это прошлогодняя зима никак не заканчивается. Вот как в 2016 году в сентябре с ка началась, так и продолжается и продолжается
Вот не заметила я в этом году лета и снова эта препротивнейшая зима

мама
Екатеринбург

Люди бесят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";