Девушки, кто понизил свой соц. статус браком, как складывается ваша жизнь?

Екатеринбург

svetlonec: а как виртуозно матерится Казарин, поэт и преподаватель УрГУ

Я только с УПИшными интеллигентами контактировала. :gy:

мама
Екатеринбург

Лагерта, он из разряда - мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь :gy: Он сидит и читает в инете разные группы, обожает ютуб и черпает там информацию, из книг предпочитает энциклопедии. Ему, правда, 15 и я льщу себе надеждой, что еще торкнет его и он найдет книгу художественную, которая его потрясет. Со школьной программой мне пришлось пойти по пути весьма кривому - так как он ни в какую не хочет читать что-то толще Му-му, пришлось смотреть экранизации классики. Так он даже оценил Ревизора и посчитал его действительно интересным произведением. правда, собака, все равно не прочел :gy:

Аноним 648

Четаржу: еда на втором - истина

а вкусно поесть- то мы любим, на том и держится наша семья :gy:

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, а я из УрГУ - имела честь послушать только эту профессуру. она к войне готова, между прочим- если что, ответит сможет. По крайней мере филологи точно

мама
Екатеринбург

svetlonec, Ога, Казарин еще и знатно за воротник закладывает, все студенты это знаю и на экзамены тащат бутылку Раньше это воспринималось на ура, клево, наш человек, сейчас , честно говоря, передергивает

мама
Екатеринбург

svetlonec, А щас подростки редко читаю книги, мой тоже не читатель, но Булгакова подсунула ему, щас любимый писатель из тех, кого читал))))))

мама
Екатеринбург

svetlonec, Ога, если не сопьется раньше :crazy:

мама
Екатеринбург

Oga-Oga, да, с алкоголем у него долгие отношения...Но я его, если честно, не видела уже лет 15...

мама
Екатеринбург

svetlonec, Я чуть больше , но земля слухами полнится ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Водитель и учитель это примерно один социальный статус. Ещё когда-то было понятие"прослойка". Разные интересы, образование, но статус один. Вот если директор завода и уборщица на этом заводе, тут есть разница. А дочь вузовского преподавателя и автоинструктор в одном социальном поле. Всё ИМХО.

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: мы обсуждаем мезальянсы по социальному статусу.

он другого социального статуса

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А я люблю военных, они послушные

Ага, щаз! Все, кто выше сержанта - командиры и на службе и дома

Четаржу: зы сказки они такие, никому не интересно про просто королей или просто нищих читать, их надо обязательно перемешать- вот тогда драйв , интрига и интересс.

А спящая красавица все равно замуж за королевича выскочила, не приглянулись ей богатыри. Вот бы за младшенького пошла, куда прикольней сказка была бы :gy:

ya

Уж точно не 19 век, как здесь пишут.... Образование, доктор наук ничего не значат... А вот если ты денег поднял (неважно как) и разговор можешь поддержать (быть удлбным для собеседника и не отсвечивать, очевидно, при этом ни разу не побывав в театре или музее, что очень сложно, ибо каждый школьник там был хоть раз) вот он уровень 21 века и капитализма.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: различаешь Воланда и Волан-де-Морта? а мне в ответ: а это что?

Лагерта, :lol:

Milena29: у мужа- оба родителя с вышкой, а он с ПТУ. Ну да, пока муж молчит, за умного сойдет, как что ляпнет иногда хоть стой, хоть падай.

Интересно, но очень часто люди считают, что образование = образованности. Встречала людей с ПТУ, которые гораздо образованней чем те, что с двумя вышками.

просто посетитель
Екатеринбург

лучик по спинке: она должна уметь продавать, знать не должна.

а как продать ,если товар не знаешь?

Аноним 734

Ппц это честно,по себе знаю

мама
Первоуральск

Dew: Встречала людей с ПТУ, которые гораздо образованней чем те, что с двумя вышками.

согласна. У меня мама такая.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Все, кто выше сержанта - командиры и на службе и дома если только у жены родители не выше по званию :king:

Аноним 717

Тем не менее, Вы заслужили монумент! такое редко бывает У меня подруга, из акушерок выросла ( в госучреждении сейчас) . Муж я так понимаю дал ей возможность учиться. Детьми занимался, хотя тоже мог пойти повыситься, ей , её мать учёбу оплатила. Любовник есть. С мужем не разводится. Мужик хороший . Дом всегда был полная чаша, он семьянин хороший, семья была обеспеченная. Но он всего навсего монтажник.

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: если только у жены родители не выше по званию :king:

Вот разве что :gy:

Аноним 873

Стараюсь, что бы на шею не сел. Как говорят "пришел на все готовое" в дырявый носках. Навожу лоск..в одежде и прочем. Когда начинает совсем бесить своим колхозом давлю интеллектом.

Екатеринбург

***: блюю от этого

видно интеллигента на расстоянии :coffee:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";