Побег

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: будет испытывать чувство вины

Значит, туда им и дорога. Каждый сам строит свою жизнь.

Она

Анна Иванна: Ну надо был сказать учителю - вы же видели, она немного не в себе. И давайте, Марь Степанна прекратим несуществующие домыслы обсуждать.
А то смотрю все кому не лень лезут.

ну как бы у меня своя есть голова на плечах, все конечно же сказано, но факт в том что человек ходит везде куда не лень, и на этом на учителе не остановится.

Аноним 576
автор

Анна Иванна: Вместе с мамой живете?

Отдельно уже 11 лет.

аноним: Надеюсь от врача она ничего не узнала

Только то, что я хорошая мать и она всё может узнать у меня.

Mrss: Кто им дает эту информацию, если не Вы сами?

Тут и опросы соседей имеют место быть.

Mrss: совсем с ней не общаться больше?

Дададада. Прям мечта всей жизни. Пока максимальный период период игнора был 2.5 года.

Она:
Это психически больные люди, у них изменения в коре головного мозга, это только медикаментозно лечить, я консультировалась с психиатрами.

Это очень заметно. Она пыталась со всей родни доверенности собрать, на всякий случай, чтоб если что им "помогать". Никто не дал.

Аноним: Кто ещё кроме мамы лезет?

Её мама. Такой же фрукт.

Кикимора я Болотная: и достали так, что девка с одним чемоданом улетела, обратно ни в какую не хочет.

Как я её понимаю. Если б не дети - я б тоже за тысячи км улетела... А так муж согласен на переезд, но только в область.

Екатеринбург

Аноним автор темы: период игнора был 2.5 года.

А сейчас что мешает без переезда маме рамки ограничить?

все пройдет

Анна Иванна: А сейчас что мешает без переезда маме рамки ограничить?

а нафига напрягаться и ограничивать, если можно уехать и спокойно жить.

Екатеринбург

аноним: если можно уехать и спокойно жить.

Да не факт. что уехав все проблемы решатся. Телефоны, соцсети и прочее. Мама может так просто не отстать. Побег не всегда выход.

аноним: нафига напрягаться

А стройка, переезд и прочее это не напряг?

все пройдет

Анна Иванна: А стройка, переезд и прочее это не напряг?

ну вы сравнили Или один раз это пережить или все время терпеть , ограничивать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тут и опросы соседей имеют место быть.

Ну и хрен с ними, пусть болтают. Вы-то сами в обсуждение этих бредней не ввязывайтесь и все.

Аноним автор темы: Дададада. Прям мечта всей жизни. Пока максимальный период период игнора был 2.5 года.

Почему сейчас это не получается?

мама
Екатеринбург

Видите-ли в любом конфликте всегда две стороны. Это родственники хотят лезть в вашу жизнь и это вы хотите, чтобы они лезли. И не как иначе. Если сбежав, вы оставите такие мысли, то поможет. Поможет даже если просто оставите и никуда не поедите.

Аноним 998

Мои друзья так уехали. Но в один прекрасный день мама к ним пришла в гости и сказала, что поменяла квартиру и поселилась в соседнем доме... В итоге там и живут, хотя уехали из лучших условий для жизни и развития детей. Так что лучше поставить маму на место один раз, чем бегать от нее постоянно. Ну либо уезжать в закрытый город, чтобы наверняка)).

Аноним 455

Аноним автор темы: У кого-то был опыт побегов? помогло?

было,помогло. но мы за 2 тыс км уехали. ваше не похоже на побег, в области даже и рассматривать не стала бы...минимум через область,даже не соседняя

ya

Жесть какая... Так серьезно менять свою жизнь из за какой то бабули...

Аноним 553

Аноним автор темы: Родственникам решили не говорить до самого отъезда.

Вообще не говорите куда, общение по телефону, скайпу, без адреса
поддержу вас, удачи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";