День с утра не задался

Люблю грозу
автор

Проснулась, и первое, что вспомнила, мне вчера должны были перечислить отпускные, но не перечислили. Забыли? Я ничтожно малая величина, которой можно пренебречь? Или отменили отпуск? Ну а мне сказать не судьба? Задержек по выплатам у нас не бывает. Значит, одно из двух..
Потом в холодильнике нечаянно опрокинула литровую банку с огурцами, банка была не закрыта, и весь рассол разлился по холодильнику, по полу. Да твою ж мать...(((((
Кинулась устранять последствия, переставляла бутылки с водой, у одной оторвалась ручка, и я сама себя непроизвольно ударила рукой. Не столько больно, сколько обидно.
А тут еще пришла на ум одна проблема по работе, которая может обернуться косяком и штрафом.
Пишу, и комп виснет, прям виснет.
Утро не задалось вообще. Видимо, не мой день.
Ничего не хочу, хочу только проораться и прореветься. Но времени на это нет. Надо бежать на эту ... работу и домучивать еще два дня (ну если отпуск все-таки дадут).

Аноним 196

главное мужа за п...ку не держать, а то мало ли отвалится

просто посетитель
Екатеринбург

Как у вас все интересно. Ждём продолжения вечером. Только вы осторожней. Берегите себя.

Люблю грозу
автор

Аноним: главное мужа за п...ку не держать, а то мало ли отвалится

тут Бог миловал, мужа нет, хоть это не грозит

Аноним 930

Автор, как я вас понимаю, у меня когда такое начинается , длится весь день я стараюсь не делать важных дел и шагов в такие дни. Сидеть тихо, тихо
А вот по отпускным косяк. Звоните на работу , узнавайте, но не переживайте :)
Удачного дня все же :)

ДоброжелателЬ 😊

_ЭлегиЯ: Скоро отпуск

ага, и деньги
по его звершению

Екатеринбург

Автор, не паникуйте. Деньги могли зависнуть в банке. Мог проворонить дату сотрудник, у него, может, вчерашний день был кувырком. Разлитый рассол - повод помыть холодильник. Впереди отпуск. Настраиваемся на позитив.
Но

Аноним: я стараюсь не делать важных дел и шагов в такие дни. Сидеть тихо, тихо , потому как тоже бываю ходячей катастрофой.

мама
Екатеринбург

Слишком много суетитесь и кипишите. Остановитесь и выдохните. Хорошего дня :)

ДоброжелателЬ 😊

_ЭлегиЯ: Ну или подольше сохранятся

Призрак ,
не обижайтесь, это шутка

Екатеринбург

Призрак автор темы: Значит, одно из двух..

Из каких?)) вы из-за таких мелочей себе жизнь портите?) забегались вчера, сервер повис, бухгалтер поносом заболел... сегодня перечислят.
А все остальное вы своим плохим настроением сами наваяли.
Рано встали просто))

Реж

Призрак автор темы: Утро не задалось вообще. Видимо, не мой день.

это мелочи и всего лишь один плохой день в целой жизни

Аноним 268

Призрак автор темы: Я ничтожно малая величина, которой можно пренебречь?

ух ты, сколько пафоса из-за мелочи. если так себя накручивать и беситься, то и не то случится.

мама
Екатеринбург

Автор, может того... подышать глубоко? Сесть, расслабиться, подумать о том, что в масштабах человеческой жизни это все такая фигня. Подумаешь, рассол разлили. Зато холодильник помыт. Деньги сегодня придут. Проблему за два дня зарешаете. Комп перезагрузите. И с настроением на работу :)

У вас через два дня отпуск!!!! Ура!!!

будущая мама
Екатеринбург

Призрак автор темы: вчера должны были перечислить отпускные, но не перечислили.

Призрак автор темы: домучивать еще два дня

дак отпускные еще раньше перечисляются же....вроде по закону за 2 недели не?

я это

Да, день сегодня не айс с утра решила хотя уже 15 недель и до этого только тошнило, рвоты не было... вот что к чему?
Сегодня ещё ехать из тагила в е-бург, хорошо хоть не за рулем. Но в обнимку с пакетиком поеду

Екатеринбург

Призрак автор темы: Видимо, не мой день.

Автор, это знак. Остановитесь! Вы себя, видимо, загнали. Нужна перезагрузка. И пусть весь мир подождет.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
За 3 дня отпускные перечисляют

бабушка
Екатеринбург

Ни чего страшного не произошло.Перечислят те сегодня отпускные))

будущая мама
Екатеринбург

JGh*Darling: За 3 дня отпускные перечисляют

соррисорри тогда у меня в голове 2 нед почему-то сидят

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вроде по закону за 2 недели не?

не позднее, чем за три дня, включая день перечисления. Если сотрудник идёт в отпуск в понедельник - отправляем в пятницу

будущая мама
Екатеринбург

Eoriya: не позднее

ааа тогда понятно
нам дней за 10 всегда приходит

Аноним 786

Призрак автор темы: Потом в холодильнике нечаянно опрокинула литровую банку с огурцами, банка была не закрыта, и весь рассол разлился по холодильнику, по полу. Да твою ж мать...(((((

эх, я летом как то попала с утреца перед работой....
Стояла у нас в холодильнике пластиковая банка с селедками в рассоле, кто то из родни эту банку открыл и обратно поставил, я, значит, ее стала вытаскивать, чтобы добраться до чего то стоящего за этой селедкой и жидкость из банки селедочной как ливанулась на меня...
Вот это был треш с утра, со всеми прелестями уборки и купания/стирки в ограниченном времени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";