Гонимые бабы, или что это?

Аноним 886
автор

Четыре года назад, я продала свой автомобиль.Покупал мужик 18 лет нему сыну. Сделка была тройственная, у меня была замена движка и продавец был мужчина. Итог звонит мне вчера покупатель машины в истерике и говорит, я такой-то такой-то вы помните, я сначала даже вспомнить не могу. Потом говорю да в чем проблема? Вам сегодня будет звонить моя жена. Вы у меня почему-то записаны мужским именем. Я объяснила, наверное вы неверно записали потому что хозяина двигателя звали именно так. Вообщем он меня просит сказать жене, что это симка моего мужа, и мужа зовут как того записанного. Я согласилась и вот звонит мне мадам и начинает просить позвать мужчину, я все сказала как просил ее муж. Но в душе просто противно. Я этого покупателя больше в глаза не видела, и должна что-то врать. Самое смешное жена меня видела, мы с моим мужем у них дома чай пили и обедали при сделке. Вопрос вы тоже так звоните? Ведь это как минимум не красиво .

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: Ведь это как минимум не красиво .

ну, ревность не разбирает, красиво это или не очень

Аноним 886
автор

ДоброжелателЬ,
Согласна, ноооо не одного смс, звонка хоть чего-то. Вот что меня убило. Там можно было просто взять распечатку и все.

Аноним 245

Я бы тоже подтвердила, ерунда какая. Ну сказали и забыли, о чем переживаете то?

Аноним 886
автор

_ЭлегиЯ: А я не поняла. Ну записаны вы как мужчина. С чего жена придралась то? Понимаю еще, что она стала бы допытывать, кто такая Маша. Но чего привязадась к мужскому имени то?

А это самая ржака, в ватсап фотка то моя!! Так как контактов у нас с ним не было мужик то и не видел. Что у него Миша это баба!!

мама
Екатеринбург

А теперь допустим, что эта жена форумчанка)))

Екатеринбург

аноним ,
Автор, люди разные. проблемы у них тоже разные и решают их они по разному)))

просто посетитель

Блин, я думала, спустя четыре года вам что-то ща машину хотят предьявить, а тут....

Вам, автор, по жизни больше заняться нечем? Какие эмоции

мама
Екатеринбург

Автор, Вы добрая... Я б нахер послала...

мама
Екатеринбург

Всегда удивляюсь, что анекдоты из жизни придуманы))). Я даже не разу не заглядывала мужу в телефон, понятия не имею какие и сколько у него номеров....

Аноним 886
автор

Понка: А теперь допустим, что эта жена форумчанка)))

Я наверное потому тему и создала, может она у видит. И задумается. Ну и остальные чтобы понимали, кто звонит по контактам. Просто если бы дядька не предупредил, я бы ее просто нах. Послала и тупо не вспомнила , кто и что а семья бы конфликтовала из за фигни.

мама
Екатеринбург

Понка: А теперь допустим, что эта жена форумчанка)))

Вот пусть почитает про себя со стороны.

112
мама
Брянск

аноним автор темы: может она у видит. И задумается.

Если она и задумается, то только о том, что вы уже за её спиной сговорились, и тема эта - часть хитроумного плана по сокрытию ваших истинных отношений

Аноним 274

аноним автор темы: Вопрос вы тоже так звоните?

нет, конечно ... вообще не подхожу к телефону мужа ... там даже моих отпечатков нет на аппарате ... а хотя может отпечатки и есть когда кричит из прихожки "подайте телефон с полочки, я уже в ботинках"

аноним автор темы: Четыре года назад

он всё ещё хранит номер?

Аноним 274

аноним автор темы: А это самая ржака, в ватсап фотка то моя!! Так как контактов у нас с ним не было мужик то и не видел. Что у него Миша это баба!!

и что она Вас по фотке не опознала?

аноним автор темы: Самое смешное жена меня видела, мы с моим мужем у них дома чай пили и обедали при сделке.

Аноним 886
автор

аноним: что она Вас по фотке не опознала?

Дак 4 года прошло я если честно, ее и мужа ейного тоже убей не помню. Она еще с таким наездом разговаривала, это наверное и выбесило, кем блин вам такой-то такой-то приходится. А я знаю кем.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще мне не смешно, очень жалко таких. От хорошей жизни не будет женщина так себя вести....Видимо мужик не раз повод давал и не только повод, просто уже не хватает нервов у жены, вот крыша и поехала

Екатеринбург

Я не лезу в тел мужа,( но знаю у него около 400 -500 контактов в телефоне- я б всем звонить офигела) но если бы был повод сходить с ума- меня бы тоже оочень напрягло, что Миша - женщина но, опять же это вопрос не к Ней, не к Мише-которая Мишель оказалась вдруг )) а к мужику должен был быть

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: Автор, Вы добрая... Я б нахер послала...

Я бы подальше и поглубже)))

аноним автор темы: Она еще с таким наездом разговаривала,

Кошмар. Вот позорятся и пофиг.

Лайла Миллер: Вообще мне не смешно, очень жалко таких. От хорошей жизни не будет женщина так себя вести....Видимо мужик не раз повод давал и не только повод, просто уже не хватает нервов у жены, вот крыша и поехала

+++

Аноним 205

Я тоже раз нарвалась на такую дуру. С личного телефона звонила сотруднику по работе в рабочее время. Через пару дней звонок в час ночи и какая то истеричка начинает орать в трубку кто я такая и откуда у ее мужа мой телефон и какого х.. я ему названиваю.
Правда потом с тортиком оба извиняться пришли

Екатеринбург

аноним автор темы: Вопрос вы тоже так звоните?

Нет. И на такие просьбы скорее бы отказала - не хочу с неадекватами связываться. Это не мои проблемы, где и как я у кого-то записана. Нам с мужем по работе многие звонят и в телефоне много имен. До такого бреда не додумалась.

хочу стать мамой
Екатеринбург


У нас подобный случай на работе был. Одна сотрудница попросила у другой телефон, мужу позвонить, деньги закончились на своем. Позвонила.
вечером этой доброй женщине звонок с этого номера, она трубку берет, а на нее отборный мат, со словами: ты такая-сякая шалава, моему мужу по какой звонишь?! Сотрудница еле смогла слово вставить
Ревность глаза застит, ни стыда, ни совести не остается, видимо...

Екатеринбург

счастливаВжизни,
Т.е та баба, которая днём попросила позвонить, ночером сама же и обматерила? Феерично как

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";