Гонимые бабы, или что это?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Но в душе просто противно.

да вам-то почему? ну свистит у бабы в голове, дак ей с этим жить. и мужу ее.
а вы, может, семью сохранили вам же не сложно было)

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Вообще мне не смешно, очень жалко таких. От хорошей жизни не будет женщина так себя вести..

да далеко не факт. я недавно вот писала, как девушка молодая, еще до свадьбы, проверяла телефон жениха и перезванивала всем подозрительным, сообщая, что он скоро женится
ну с головой не в порядке, что ж теперь. ну и жизнь семейная не задалась у них.
и знаете, не каждая баба будет по контактам звонить. это ее выбор. можно уйти и жить спокойно. а не унижаться

Аноним 502

mamaCholie: Автор, Вы добрая... Я б нахер послала...

+++именно так. Сказала бы, что бы со своей женой разбирался сам и не впутывал посторонних людей. А если бы после этого все же позвонила жена, то ее бы так послала в грубой форме, что она икала бы долго.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Котопеска,
Ага

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Вообще мне не смешно, очень жалко таких. От хорошей жизни не будет женщина так себя вести....Видимо мужик не раз повод давал и не только повод, просто уже не хватает нервов у жены, вот крыша и поехала

А мне таких дур не жалко.

Екатеринбург

счастливаВжизни, сотрудница попросила у другой телефон, мужу позвонить, деньги закончились на своем. Позвонила.
вечером этой доброй женщине звонок с этого номера, она трубку берет, а на нее отборный мат, со словами: ты такая-сякая шалава, моему мужу по какой звонишь?!

Сама мужу звонила с телефона чужой бабы, а потом сама же этой бабе названивала с наездами? Лечиться надо

Екатеринбург

Больные на голову. И та что шмонает и тот что малознакомых подписывает на вранье. Ничего никому бы не стала врать, пусть идут в сад дружно взявшись за руки.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: ну с головой не в порядке

Если это у неё с ровного места без каких-то травм моральных, то тогда наверное надо правда к психологу или кто там подобное лечит?

Знала таких женщин, но именно тех у кого мужики "сальные" , каждой улыбнётся, каждой комплимент, любовниц миллион. А на жену без слез не взглянешь, в вечном напряжении, несчастная. Уйти не всегда просто. Это только на юмаме на раз разводятся

просто посетитель
Екатеринбург

Целая санта барбара

просто посетитель

Лайла Миллер: Видимо мужик не раз повод давал и не только повод, просто уже не хватает нервов у жены, вот крыша и поехала опыт показывает, что мужик может не давать повод, но такая сама его найдет, это писец, в моей голове прос т о такое не укладывается, сочувствие мужику.

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Уйти не всегда просто.

не всегда просто ,но всегда возможно. лично мне - сложнее себя унижать. жаль, не сразу поняла.
если уж никак - ну забей, меняй отношение. это ж не жизнь, блин

Аноним 309

Лайла Миллер: Знала таких женщин, но именно тех у кого мужики "сальные" , каждой улыбнётся, каждой комплимент, любовниц миллион. А на жену без слез не взглянешь, в вечном напряжении, несчастная.

попав в такую, ситуацию, женщина не от большого ума в ней остается

Лайла Миллер: Уйти не всегда просто

неправда. Уйти просто. Вопрос в том, захочет ли женщина жертвовать чем-то ради этого

Аноним 475

аноним автор темы: Ведь это как минимум не красиво .

Согласна. Если вы так не делаете , то у нас много, кто не красиво делает.

112
мама
Брянск

Лайла Миллер: Знала таких женщин, но именно тех у кого мужики "сальные" , каждой улыбнётся, каждой комплимент, любовниц миллион.

У мужа был коллега, подрабатывавший ремонтами - плитку укладывал, сантехнику менял. Мужчина совершенно обычный, работяга за сорок, внешне ничем не примечательный. . Мой предупредил, звонить ему будет сам - там жена крайне ревнивая. Возможно, боялась, что кто-то уведёт отца шестерых детей...
В один прекрасный день он возился у нас на кухне. Звонит ему жена, и где-то на заднем плане слышит мой голос.
-Это что за баба?

  • Да жена Васи с работы, Вася тоже дома, могу ему трубку дать. Не заводись, ей рожать через два месяца.
  • Ну и что???
    Вот с этого "ну и что" меня сложило пополам. Смех, думаю, она точно услышала. Жесть так жить, конечно.
просто посетитель
Екатеринбург

Леди Гаан: но такая сама его найдет, это писец, в моей голове прос т о такое не укладывается, сочувствие мужику.

Таких не знала, которые без повода. Но верю что есть

Банкирша:
если уж никак - ну забей, меняй отношение. это ж не жизнь, блин

FlashMemory: неправда. Уйти просто. Вопрос в том, захочет ли женщина жертвовать чем-то ради этого

Это да, вопрос жертв тоже важен(((

просто посетитель
Екатеринбург

112: ну и что" меня сложило пополам

хахааа....класс!

просто посетитель
Москва

интересно в таких случаях, а партнерам не стремно с таким неадекватом жить? женой или мужем...
и все таки, это опять лож. Почему было бы не сказать правду...хотя неадекват, на то и неадекват...

просто посетитель
Москва

Лайла Миллер: Таких не знала, которые без повода

да если и повод, то смысл названивать левой бабе? ну голова же для чего то есть...

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша:
да если и повод, то смысл названивать левой бабе? ну голова же для чего то есть...

Фик знает, никогда такого желания не было

Смысла действительно нет, даже в случае любовницы, мало какая правду выложит. Видимо такие женщины на эмоциях действуют, не думая уже

мама
Екатеринбург

mamamat: Я даже не разу не заглядывала мужу в телефон, понятия не имею какие и сколько у него номеров...

у моего мужа номеров 300 в контактах Нормально так было бы сидеть и перебирать - кто есть кто и кем приходится. Вот делать-то нечего некоторым

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: вы тоже так звоните?

Я что, совсем себя и мужа не уважаю? Я и телефон его в руки не беру, он же не мой.
Автор, ну выручили мужика-бедолагу, че делать. Видать, жена его совсем ничтожный человек, что до такого опускается. Плюньте и забудьте.

бабушка
Екатеринбург

дааа
у меня круче и печальнее было, меня только повысили, несколько областей, разные часовые пояса, разные тел - так принято было - и вот тоже взяла и позвонила с личного телефона сотруднику.
через неделю дозвонилась до меня его жена. Я разбираться, слушать не стала, трубку бросила, потом игнорила (черных списков тогда еще не придумали), а тетя типо не простая оказалась, брат служивый у нее, пробили они что надо, и явились в город по мою душу. Но и наша СБ не лыком шита была, короче - прям разборки случились.
И ведь уволили мужика. Ну я тогда вообще не стала вмешиваться, хотя претензий к его работе не было
До сих пор вот думаю, а столько лет прошло, я права что не вмешалась или все верно, потому как потом рассказывали, не первый раз жена мужа так подставляла.
ну не бред ли.

Доброврушка,
У меня тоже случай был.
Муж с коллегами в гаражах что-то отмечал и позвонил с чужого телефона, предупредил, что его телефон сел. Чтоб я не волновалась зря.
На следующий день звонит мне с этого номера мадам и пристаёт с вопросом, откуда я знаю её мужа, и зачем он мне вчера звонил.
Я уже забыла, что вчера было. Но жду звонка от другого мужика по работе. И спрашиваю мадам, как фамилия её мужа. Она свирепеет и говорит, что я издеваюсь. Собиралась с подружками прийти и побить меня, коварную разлучницу. И кобеля своего заодно.
Тут я вспоминаю с трудом, что мой муж вчера с этого же номера звонил. Еле спасла её мужика от разборок.
Потом своему рассказала, он офигел.

Аноним 871

аноним автор темы: этого покупателя больше в глаза не видела, и должна что-то врать.

Да ладно Вам... сделали доброе дело.

Аноним 135

112: У мужа был коллега, подрабатывавший ремонтами - плитку укладывал, сантехнику менял.

Почти тоже, только чуть веселей.
Вечер, часов 9, пошла гулять с собакой. Выхожу с квартиры и носом утыкаюсь в незнакомую тетку. Дом малоэтажный, соседей знаю в лицо. И эта тетенька ( даже не женщина, в руке пакет, в руках пиво, лет 30-40-50, определять не умею) мне- Вы Маша?. От неожиданности отвечаю да, закрываю дверь, думала может к соседям, а они когда-то говорили, как меня/ соседку зовут.
Фиг, никуда не идет, пялится на меня. Вежливо спрашиваю-Вы к кому?
Т ( тетенька)- к тебе. Ты зачем звонишь моему мужу.
Я - какому мужу?
Т- Сереже.
Я -какому Сереже
Т- моему мужу Сереже, Вы же Маша с кошкой которая делает ремонт.
Я- ремонт я делала три года назад, Как и все соседи ( новостройка, при заезде). Вам точно я нужна. Вы не ошиблись?
Т- точно. Вы же Маша с кошечкой. ( Ничего, что я стою с собакой.) Хватит звонить моему мужу.

На мое удивление, что она ошиблась, и что-нужна точно не я и что в доме минимум 4-5 Маш, и я знать не знаю кто из них делает ремонт и с кошками. И даде если бы и знала, то про соседей ничего не рассказываю. Еще -на улице, что-то от меня хотела и ушла в полной уверенности, что раз я не сказала, к кому ей идти, то я ее мужу и звоню.
Кого она искала, я догадалась, поговорила. И правда соседка делает ремонт, Этот Сережа ей натягивает потолки. Никаких отношений даже дружеских нет, даже скидок нет, дерет по полной.
Ну и все еще интересно, кто из соседей, послал эту даму к моей квартире. Явно ведь у кого-то во дворе спросила Машу с кошечкой. Ладно она не сумасшедшая с ножом или кислотой.

Уф, сорт, что текст большой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";