Гонимые бабы, или что это?

Аноним 886
автор

Четыре года назад, я продала свой автомобиль.Покупал мужик 18 лет нему сыну. Сделка была тройственная, у меня была замена движка и продавец был мужчина. Итог звонит мне вчера покупатель машины в истерике и говорит, я такой-то такой-то вы помните, я сначала даже вспомнить не могу. Потом говорю да в чем проблема? Вам сегодня будет звонить моя жена. Вы у меня почему-то записаны мужским именем. Я объяснила, наверное вы неверно записали потому что хозяина двигателя звали именно так. Вообщем он меня просит сказать жене, что это симка моего мужа, и мужа зовут как того записанного. Я согласилась и вот звонит мне мадам и начинает просить позвать мужчину, я все сказала как просил ее муж. Но в душе просто противно. Я этого покупателя больше в глаза не видела, и должна что-то врать. Самое смешное жена меня видела, мы с моим мужем у них дома чай пили и обедали при сделке. Вопрос вы тоже так звоните? Ведь это как минимум не красиво .

ДоброжелателЬ 😊
аноним автор темы:
Ведь это как минимум не красиво .

ну, ревность не разбирает, красиво это или не очень :know:

Аноним 886
автор

ДоброжелателЬ, Согласна, ноооо не одного смс, звонка хоть чего-то. Вот что меня убило. Там можно было просто взять распечатку и все. :shoot:

Аноним 245

Я бы тоже подтвердила, ерунда какая. Ну сказали и забыли, о чем переживаете то?

Аноним 886
автор
_ЭлегиЯ:
А я не поняла. Ну записаны вы как мужчина. С чего жена придралась то? Понимаю еще, что она стала бы допытывать, кто такая Маша. Но чего привязадась к мужскому имени то?

А это самая ржака, в ватсап фотка то моя!! Так как контактов у нас с ним не было мужик то и не видел. :gy: Что у него Миша это баба!!

мама
Екатеринбург

А теперь допустим, что эта жена форумчанка)))

Екатеринбург
аноним ,

Автор, люди разные. проблемы у них тоже разные и решают их они по разному)))

просто посетитель

Блин, я думала, спустя четыре года вам что-то ща машину хотят предьявить, а тут....

Вам, автор, по жизни больше заняться нечем? Какие эмоции :boyan:

мама
Екатеринбург

Автор, Вы добрая... Я б нахер послала...

мама
Екатеринбург

:omg: Всегда удивляюсь, что анекдоты из жизни придуманы))). Я даже не разу не заглядывала мужу в телефон, понятия не имею какие и сколько у него номеров....

Аноним 886
автор
Понка:
А теперь допустим, что эта жена форумчанка)))

Я наверное потому тему и создала, может она у видит. И задумается. Ну и остальные чтобы понимали, кто звонит по контактам. Просто если бы дядька не предупредил, я бы ее просто нах. Послала и тупо не вспомнила , кто и что :hang: а семья бы конфликтовала из за фигни.

мама
Екатеринбург
Понка:
А теперь допустим, что эта жена форумчанка)))

Вот пусть почитает про себя со стороны. :gy:

112
мама
Брянск
аноним автор темы:
может она у видит. И задумается.

Если она и задумается, то только о том, что вы уже за её спиной сговорились, и тема эта - часть хитроумного плана по сокрытию ваших истинных отношений :sarcastic_hand:

Аноним 274
аноним автор темы:
Вопрос вы тоже так звоните?

нет, конечно ... вообще не подхожу к телефону мужа ... там даже моих отпечатков нет на аппарате ... а хотя может отпечатки и есть :scratch: когда кричит из прихожки "подайте телефон с полочки, я уже в ботинках" :crazy:

аноним автор темы:
Четыре года назад

он всё ещё хранит номер? :scratch:

Аноним 274
аноним автор темы:
А это самая ржака, в ватсап фотка то моя!! Так как контактов у нас с ним не было мужик то и не видел. :gy: Что у него Миша это баба!!

и что она Вас по фотке не опознала? :scratch:

аноним автор темы:
Самое смешное жена меня видела, мы с моим мужем у них дома чай пили и обедали при сделке.
Аноним 886
автор
аноним:
что она Вас по фотке не опознала?

Дак 4 года прошло :gy: я если честно, ее и мужа ейного тоже убей не помню. Она еще с таким наездом разговаривала, это наверное и выбесило, кем блин вам такой-то такой-то приходится. А я знаю кем. :wow:

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще мне не смешно, очень жалко таких. От хорошей жизни не будет женщина так себя вести....Видимо мужик не раз повод давал и не только повод, просто уже не хватает нервов у жены, вот крыша и поехала :sad:

Екатеринбург

Я не лезу в тел мужа,( но знаю у него около 400 -500 контактов в телефоне- я б всем звонить офигела) но если бы был повод сходить с ума- меня бы тоже оочень напрягло, что Миша - женщина :wow: но, опять же это вопрос не к Ней, не к Мише-которая Мишель оказалась вдруг )) а к мужику должен был быть

просто посетитель
Екатеринбург
mamaCholie:
Автор, Вы добрая... Я б нахер послала...

Я бы подальше и поглубже)))

аноним автор темы:
Она еще с таким наездом разговаривала,

Кошмар. Вот позорятся и пофиг.

Лайла Миллер:
Вообще мне не смешно, очень жалко таких. От хорошей жизни не будет женщина так себя вести....Видимо мужик не раз повод давал и не только повод, просто уже не хватает нервов у жены, вот крыша и поехала :sad:

+++

Аноним 205

Я тоже раз нарвалась на такую дуру. С личного телефона звонила сотруднику по работе в рабочее время. Через пару дней звонок в час ночи и какая то истеричка начинает орать в трубку кто я такая и откуда у ее мужа мой телефон и какого х.. я ему названиваю. Правда потом с тортиком оба извиняться пришли :gy:

Екатеринбург
аноним автор темы:
Вопрос вы тоже так звоните?

Нет. И на такие просьбы скорее бы отказала - не хочу с неадекватами связываться. Это не мои проблемы, где и как я у кого-то записана. Нам с мужем по работе многие звонят и в телефоне много имен. До такого бреда не додумалась. :dash:

хочу стать мамой
Екатеринбург

:tease: У нас подобный случай на работе был. Одна сотрудница попросила у другой телефон, мужу позвонить, деньги закончились на своем. Позвонила. вечером этой доброй женщине звонок с этого номера, она трубку берет, а на нее отборный мат, со словами: ты такая-сякая шалава, моему мужу по какой звонишь?! Сотрудница еле смогла слово вставить :crazy: Ревность глаза застит, ни стыда, ни совести не остается, видимо...

Екатеринбург
счастливаВжизни,

Т.е та баба, которая днём попросила позвонить, ночером сама же и обматерила? Феерично как :tease:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";