Что отвечать любопытной коллеге?

Аноним 603
автор

Хочу в обеденный перерыв прогуляться в одиночестве и не рассказывать любопытной коллеге где была и с кем? Она любит со мной прогуляться, но мне не хочется идти с ней. Как культурно отвечать на вопросы куда пошла? Где была?Чтобы грубо не посылать

Екатеринбург

Аноним , я бы сказала что по делам надо, и все...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как культурно отвечать на вопросы куда пошла? Где была?Чтобы грубо не посылать

"Маня, я сегодня не с тобой, я иду одна налево!" :crazy:

Аноним28

Аноним автор темы: Как культурно отвечать на вопросы куда пошла?

скажите, что свидание у вас

Екатеринбург

К врачу, в магазин, заплатить за квартиру, садик, школу, английский, встретиться с подругой, купить вещь (не подошла по размеру), положить деньги на Е-карту.

просто посетитель
Екатеринбург

Ёжик в тумане: скажите, что свидание у вас

Ага))) потом расспросов будет еще больше))

Аноним 603
автор

Alenka pelenka: я бы сказала что по делам надо

приду и начнутся расспросы: куда ходила? В прошлом году как то не выдержала, психанула и в нецензурной брани высказала. Но мы с ней тогда были вдвоем. Да и не хочется открытого конфликта, все таки в одном коллективе работаем

Аноним 956

Я в таких ситуациях (когда не хочу с коллегами идти) ухожу чуть раньше или позже, говорю, что дела. Никогда не объясняюсь, где и с кем. Даже если это не секретная информация - просто не хочу отвечать и не отвечаю. Реально может быть просто настроение побыть одной, потому что погода такая. Но кому до этого дело?

Аноним 603
автор

Танюшкина радость: в магазин, заплатить за квартиру

сразу: "Я с тобой"

мама
Москва

У меня для всех любопытных одна фраза: Вы с какой целью интересуетесь? Пока никто не ответил)))

мама
Екатеринбург

Говорите что у вас телефонный разговор запланирован в перерыв.

Аноним 658

Можно грубо? Вам мужик скажет "дай", вы тоже слов не найдете чтоб отказать? бред какой-то.

анониммм

К любовнику пошла!Какие еще вопросы?

Аноним 469

Я б ответила, мы с мужем едем по делам! Его делам! Секретным!

мама
Екатеринбург

как вы живете-то, не можете элементарное "нет" сказать.

Аноним 603
автор

Аноним: мы с мужем едем по делам!

она знает, что он работает в другом городе

Екатеринбург

"Я сегодня сама гуляю, одна" Вообще проблемы неть.

Аноним 603
автор

Лагерта: как вы живете-то, не можете элементарное "нет" сказать.

не хочется сразу слать, а культурных слов для бестактного человека уже не могу найти

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не хочется сразу слать, а культурным слов для бестактного человека уже не могу найти

Культурно скажите: Нет и точка. И все.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Задумчиво так "Да надо...." - и уходить. Не пройдет?

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость,
Почему она должна отчитываться?

автор, не будьте мямлей меня тоже часто просят коллеги взять их на обед, т.к. мы работаем на окраине и только у меня машина и я всегда уезжаю в обед когда есть настроение - беру, когда нет, так и говорю - я сегодня по делам! Все! Никто даже не смеет спрашивать - по каким делам? Уж не настолько же идиотка ваша коллега

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: я сегодня по делам

по личным. и точка.

Аноним 603

Да проблем у Вас нет просто. Молча Встала пошла. Ну спросит, короткое "Надо" и дальше пошла. Вы сами, поди, допрос ей устраиваете. Сами такое отношение позволили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";