давайте обсудим малозарабатывающих мужей

самомама
Екатеринбург

Папа_школьника,
Так толку от вас ни денег, ни репутации, не уважения, ни нежности-только экстрим один...
На кой это....

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я себя с 30-ти лет хоронить как женщину не хочу,

Т.е.никто на вас не клюнет, кроме этого плохонького мужичонки, который не в состоянии семью обеспечить?

Аноним 355

МеняТутЕсть: Ну, у кого не было отношений с финнами, немцами и прочими европейцами-никогда не поймут, что такое вежливые ласковые джентльмены, и как наши им проигрывают.
(да, я встречалась),

По вашим темам судя, от вас все бегут, роняя тапки. Например, в последней теме вы горюете: я никогда не буду щастлива Так что, национальность/гражданство будущего мужа/близкого друга - вам не актуально. Не светит.

самомама
Екатеринбург

аноним: Так что, национальность/гражданство будущего мужа/близкого друга - вам не актуально. Не светит.

Я была в замуже-официальном 6 лет, любовь и брак-разные вещи, а уж замуж то я всегда найду-за кого

Аноним 355

МеняТутЕсть: Я была в замуже-официальном 6 лет

Это очень долго, если вспомнить ваши кулинарные темы Смерть всему организму, включая психику.

МеняТутЕсть: любовь и брак-разные вещи

Для кого как

МеняТутЕсть: а уж замуж то я всегда найду-за кого

Гы-гы а пошто темы создаем, шо никто не любит? никогда не буду щаслива?

самомама
Екатеринбург

аноним,

аноним: никто не любит

что есть-то есть, к браку это не относится

Аноним 355

МеняТутЕсть: к браку это не относится

О. Получается, все женятся исключительно по расчету? Не, есть такое - но явно не массово у нас.

МеняТутЕсть: уж замуж то я всегда найду-за кого

Откройте тайну. Если никто не любит, по какому расчету на вас муж женился? Про кулинарию не писать, это извращение однозначно. Про любовь к животным тоже, с вами любой их либо возненавидит либо вас прибьет.

просто посетитель

Я: иранские мужья (не из аула) одни из самых лучших

Я: но знают они 3 языка, русск.в том числе. и русских людей много в их окружении.

carte,
Мне думается Иран. Нет? Хотя , много ли русских в Иране?

самомама
Екатеринбург

аноним,
Я только про себя.
Я удобная для брака, для любви-никакая

Аноним 355

МеняТутЕсть: Я удобная для брака

Да господь с вами вспомните, что и как вы готовите

самомама
Екатеринбург

аноним,
аноним,
Я готовлю и живу в браке так, как надо мужу-делаю все, что просит и хочет

ya

LUCKY ME: Мне думается Иран

Нет. Но там мы жили в течение 3 месяцев по работе, поэтому и в курсе.

ya

Как быть: А вы конкретно, чего то достигли в этой жизни?

так всего, чего могла. я замуж вышла в 30 лет за равноценную партию.

Как быть: Вы сейчас кадете на всю многонациональную страну, в которой родились.

дорогая, я именно про русских, а про остальные 219 народов вы здесь малыми их назвали и ересь какую то несли.больше вам писать ничего смысла не вижу.

ya

carte: может, там таджик или киргиз)

даже если бы был таджик, представим рядом опустившихся животных, которых многие здесь мужьями называют и как бы.. выбор очевиден

ya

LUCKY ME: Вы злая?

Я конечно злая. Я сейчас в РФ нахожусь. У 2 из моих 4 лучших и близких подруг здесь брак распался, такое г..о полезло из мужчин,у родственниц тоже ситуации не лучше. Они же делятся, совета зачем то просят. Вот уеду и снова добрая буду, патриотичная и тд).

просто посетитель

Я,
О! Вы здесь. Так выходите ! араб - это прежде всего показуха, у арабов и индусов самые не воспитанные дети. Слова нет , не существует. За 3 мес , всего вы не узнаете.

ya

LUCKY ME,
Вы как нибудь попробуйте перса назвать араба Дети их очень воспитанны. А то что слова нет не существует так этьо замечательно, свободны от комплексов и зажимов. Вы про них не знаете ничего, а еще пытаетесь что то доказать. у моего мужа бизнес с ними был в течение 6 лет.

просто посетитель

Я: Вы про них не знаете ничего, а еще пытаетесь что то доказать. у моего мужа бизнес с ними был в течение 6

Говорю только тогда , когда знаю.
Не пытаюсь ничего доказать.
Через вашего мужа,

у него ( них ) был приход. Человек может быть в бизнесе порядочен , а в жизни г....о.

Я: свободны от комплексов и зажимов.

Это тоже комплекс.
ваше

Я: что наши жалкие, для меня это факт.

На данном форуме не уместно, минимум , как не вежливо.
Я так понимаю , те русские
Я,

Я: . и русских людей много в их окружении.

Не догадываются , какие они.

ya

LUCKY ME: Не догадываются , какие они.

те, живут по другому. русские в основном женщны, а мужчины покинули страну очень давно.

LUCKY ME: Говорю только тогда , когда знаю.
Не пытаюсь ничего доказать.

вы хоть одного перса занете? я прекрасно видела их отношения внутри семей, я даже знаю разговорный минимум, жила в их доме, мне же не 15 лет, я жила в разных городах и странах, немного разбираюсь в людях то. они, выезжая куда (в Канаду в основном) эти традиции обычно не поддерживают, портятся (до брака), и даже в браке они потом отличные мужья, уважают и берегут свои гены, чего не скажешь о..

LUCKY ME: Я:
что наши жалкие, для меня это факт.

На данном форуме не уместно, минимум , как не вежливо.

да с какой стати, вещи своими именами надо называть.

LUCKY ME: Не догадываются , какие они.

Они такие только здесь, на родине, только здесь им позволено быть такими.

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть: Я готовлю и живу в браке так, как надо мужу-делаю все, что просит и хочет

зачем? Не пробовали делать то, что хочется вам?

самомама
Екатеринбург

svetlonec,
Начала только-развелась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";