давайте обсудим малозарабатывающих мужей

Аноним 32
автор

Здесь на ю-маме только все говорят мало зарабатывает - развод, на фиг штаны, нахлебник и тд.
Я хочу защититься за своего мужа, ну и других. Есть ведь другие какие-то качества из-за которых вы живете, какие?
Мой по дому выполняет всю мужскую работу (ремонт только в 2-х квартирах делали, даже пол после себя моет, меня не подпускает), я например сама в хозяйстве могу только лампочку в крутить. Готовит по требования и без. Сумки и пакеты всегда сам носит, мне не дает. Ну и главное наверное, внимание, прикосновение, хороший секс.
Да меня ужасно раздражает что он меньше в 2-3 раза зарабатывает, но я без него не хочу жить - одна. Мне с ним интересно пойти на пикник и в сауну и в кафе и в гости. Одной не то - пустота. А ребенок скоро вырастет и что совсем одна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да меня ужасно раздражает что он меньше в 2-3 раза зарабатывает, но я без него не хочу жить - одна.

А вас кто-то заставляет разводиться?

Аноним 32
автор

он у меня в работе постоянно, но мозгов не хватает заработать больше

Аноним 80

Аноним автор темы: но я без него не хочу жить - одна.

А уже просят на выход что ли? что за бабы-то....

Аноним автор темы: Да меня ужасно раздражает

я б застрелилась жить с тем, кто раздражает, постоянно в напряге. А автор, ничего, живет и себя уговаривает, что все зашибись.
Если все зашибись-чего уговаривать?
Если нет-чего уговаривать?

Аноним 32
автор

princess_Iris: А вас кто-то заставляет разводиться?

да что не тема про деньги так все мужик должен!!!! но ведь замуж выходили не думали о деньгах, иначе бы не оказались рядом с таким.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да меня ужасно раздражает что он меньше в 2-3 раза зарабатывает

Также было, потом - раз! И нашел нормальную работу)) Стал зарабатывать больше меня. Это я к чему: деньги - дело наживное! Для меня главное - это отношение ко мне, единые взгляды на быт, ведение хозяйства, воспитание детей.

Аноним 245

Аноним автор темы: но мозгов не хватает

Вооот. А для меня - это самое эротическое место у мужчины.

мама
Екатеринбург

вот есть предложение... создать отдельную рубрику на сайте : "ДЕНЕЖНО-СТОНАТЕЛЬНАЯ".
А то надоели эти постоянные темы, во всех разделах, но по сути об одном и том же, и сводящиеся к курице и Путину)))))

Аноним 80

Аноним автор темы: что не тема про деньги так все мужик должен!!!!

Аноним автор темы: Да меня ужасно раздражает что он меньше в 2-3 раза зарабатывает

у вас сразу видно-не так

Аноним 32
автор

Аноним: А уже просят на выход что ли? что за бабы-то....

так здесь почитаешь, потом думаешь О, боже с кем я живу, полное ничтожество. А разведешься так прям принца встретишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Falling Snow: делает все тоже самое + зарабатывает отлично

откройте секрет, как он это совмещает? очень интересно... заметьте, я не спрашиваю где он зарабатывает, я спрашиваю как он совмещает домашнее хозяйство, в полном обьеме, как у автора темы, и отличный заработок ? или он в выходной день пропылесосил и ребенка выгулял и мяско под настроение пожарил?

я живу спокойно))) а сейчас он уехал и "хозяйство" на мне... так у меня чет ни с хозяйством, ни с заработком...

Аноним 80

Аноним автор темы: так здесь почитаешь, потом думаешь

не читайте здесь, думать не придется.

мама
Екатеринбург

Опять? Не надоело?
Блин, бесит, темы об одном - в садике поборы, муж изменил, муж нищеброд.
Даже почитать нечего.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: так у меня чет ни с хозяйством, ни с заработком...

девица ленивица

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
ну за ними, может, очередь стоит из олигархов. А за заурядными тетками не стоят, берем, кто есть. Лишь бы человек хороший и работящий.

Аноним 32
автор

Аноним: я б застрелилась жить с тем, кто раздражает

раздражает что денег от него мало, но ведь много других плюсов

СВЕТЛАНК@: Стал зарабатывать больше меня. Это я к чему: деньги - дело наживное! Для меня главное - это отношение ко мне, единые взгляды на быт, ведение хозяйства, воспитание детей.

так и я про что сегодня так а завтра так, за то эмоционально с этим именно человек комфортно все делать вместе.

Аноним 80

Аноним автор темы: раздражает что денег от него мало, но ведь много других плюсов

было б так, тут бы не писали. На один маленький минус куча плюсов-тема к чему?

Аноним 32
автор

Не знаю что придумать: чередь стоит из олигархов

на всех не хватит

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: девица ленивица

хУзяйство мну всегда угнетало))), а теперь без него нет условий для заработка )))

Аноним 32
автор

Аноним: -тема к чему?

блин мне на работе еще три часа чем-то заниматься надо

просто посетитель
Екатеринбург

Falling Snow: Так автор не сказала, что он ВСЕ делает по дому

а я что-то поняла, что все на нем.)). я вот раньше только кашу детям по утрам варила и пропылесосенный не мной пол мыла))

Аноним 32
автор

Аноним: А для меня - это самое эротическое место у мужчины.

я вот перед тем как с мужем встречаться, встречалась с мужиком с мозгами, так извините но расстались из-за того что другой орган не работает а я себя с 30-ти лет хоронить как женщину не хочу, а любовника не могу завести из-за моральных соображений

Аноним 140

Аноним ,
вот у меня такой. Зарабатываем одинаково, копейка в копейку. Я считаю, что муж должен зарабатывать больше, но больше у него не получается.Был один раз на руководящей должности, закончилось всё больницей, больше не пытается. Но! все продукты на нем, пол пропылесосить и помыть делят с сыном пополам, посуда его, развоз детей по секциям, в школу и детский сад тоже его забота, дома по мужской части тоже все делает - умеет, с сексом всё о кей. Но вот денег не хватает конкретно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: малозарабатывающих

Аноним автор темы: хочу защититься за своего мужа

Аноним автор темы: лампочку в крутить

Аноним автор темы: Готовит по требования

т9, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";