Тема закрыта

Аноним 566
автор

...

АнонимЪ

Аноним ,
Детский сад. Пошла в ванной поревела всласть, умылась и вперед, к преодолениям и свершениям. Так-то прав он - смысл

Аноним автор темы: еперь вместе ныть сидеть что ли

Екатеринбург

А что именно случилось? Меня муж поддерживает, если надо. Но надо или нет говорю я сама, потому что иногда меня надо отвлечь, иногда со мной попереживать, а иной раз вообще не трогать- само пройдёт.

Когда это именно искрение слезы, редко, но метко - конечно не может быть равнодушен
Возможно, это говорит о том, что он теряется. А может о том, что вы обесценили ваши слезы постоянными шоу и они именно как шоу воспринимаются. Он уже вас как ребенка отучает, не реагируя на истерики и капризы. Начинайте общаться нормально

мама

Это смотря какой мужчина, может, и не плевать. А как он раньше реагировал? И какой реакции вы ждёте? Почему решили, что ему безразлично?

Или он теряется и не знает, как быть. Горы бы свернул, если б знал какие, а тут просто рев и что делать?

Москва

Не реву и не истерю. Я чо, дура что-ли

АнонимЪ

Аноним автор темы: при этом эти пьянки, друзья,

Вот в этом месте надо париться, а вы ждете, что он слезки подтирать вам будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мужчине было пофиг хочешь рожай, хочешь нет

Аноним автор темы: он меня одну то содержать с ребёнком не может

Аноним автор темы: пьянки, друзья, нет уверенности в будущем с ним

И при этом вас волнует его реакция на слезы?

Аноним автор темы: В четверг иду на аборт, очень тяжело даётся это решение, мужчине было пофиг хочешь рожай, хочешь нет.

Ууу. сочувствую. Но тут блин не в реакции на слезы дело, все глубже.
Он не оказался надежным тылом и крепким плечом, ощущает это.

Аноним автор темы: мои родители помогают, при этом эти пьянки, друзья, нет уверенности в будущем с ним

блинн, и при этом вас утешит, если этот алкаш вас на аборт проводит со слезой поласковее????
не о том вы, ох не о том :(

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, милая, если вы решили, то делайте, сил вам и уверенности. А вот мужчина ваш, судя по описанию, изначально как- то не очень выглядит. И не стоит от него ничего ждать с таким и отношением.
В ситуации виноваты оба, но к сожалению, женщина несет на себе груз ее решения. Главное на будущее для себя выводы сделайте и предохраняйтесь.

Аноним 153

Аноним автор темы: мужчине было пофиг хочешь рожай, хочешь нет

Аноним автор темы: он меня одну то содержать с ребёнком не может

Аноним автор темы: при этом эти пьянки, друзья, нет уверенности в будущем с ним...

Аноним 779

Развод - и девичья фамилия. Если серьезно - привыкайте, что ответственность за себя и ребенка будете нести вы. Пьянки, гулянки, отправка на аборт - только начало.

Самое плохое, если он сейчас "посочувствует" и вы рассиропитесь, и будете его тащить дальше :( Слава богу, что молчит

мама
Екатеринбург

Мужчина вам кто? муж или просто мужчина - отец ребенка?

не аноним

Не убивайте малышика пожалуйста! Отдайте его лучше бездетной любящей семье! Здорового точно заберут и он принесет кому-то счастье! Дайте ему шанс!

не аноним: Отдайте его лучше бездетной любящей семье

это как, простите?
технически

И зачем вам сейчас от него "небезразличие"? Что это изменит? У вас нет других близких? Настоящих?

Аноним 779

Хотите сохранить беременность? Родители вас с 2 потянут? В свое время в 90-е года муж тоже отправил на аборт. Родители отговаривали, помогли бы поднять точно. Спустя годы жалею, что послушалась мужа-дуралея. Все равно разошлись со временем.

не аноним

Кастаньеты: это как, простите?
технически

Это элементарно. Оставляешь в бэби-боксе или в роддоме пишешь отказную.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";