Тема закрыта

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Т.е. если бы он вас пожалел, но всё вышеперечисленное осталось бы как есть, то

Аноним автор темы: любовь

?

Аноним 779

Аноним ,
Сочувствую, жалею вас в этой ситуации. Думайте о будущем и о своей ответственности за себя и ребенка. Судя по всему вы не работаете и первый ребенок еще маленький. Если нет опоры....ни в чьем лице, тогда ...

мама

Блин, какая вам разница тогда на его реакцию? Вы чего, автор? У вас есть вы. Что вы от него ждёте? Думайте о себе!

Аноним 28

Ему на всю на вас пофиг и на всё, что с вами будет происходить. Какие слёзы, о чём вы.

Аноним 779

Аноним автор темы: он мне все говорит «а че случилось то(очередная пьянка, или где нет поддержки), у тебя крыша едет, семью надо сохранять, а не х***ей страдать»

Мужчина то намерен семью сохранять? Пьянки -гулянки после рождения малыша пошли или еще раньше начались?

...(с)

Аноним автор темы: Если на ваши слёзы безразлично....

...значит вы слишком сильно заигрались в мелодраму.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, меня удивляет, что вас ещё волнует его реакция на ваши слезы, это вообще мелочь по сравнению с остальным. Делайте аборт, выгоняйте его и живите сама по себе.

конФФетка

Аноним автор темы: Я в декрете, декретные 3500))) малышу полгода

предохранятся не умеете? или, как бабушки наши, думала, что при гв не беременеют?

мама
Екатеринбург

Жалко малыша. Столько баб годами бьются. Нервы слезы сопли деньги отчаяние. А он вас выбрал. И юродивого вашего.

...(с)

carte: Автор, меня удивляет, что вас ещё волнует его реакция на ваши слезы, это вообще мелочь по сравнению с остальным.

Страдалица натуральная, незамутненая. Чему удивляться?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

...(с),
Хотя бы тому, что не предохраняется

...(с)

carte: Хотя бы тому, что не предохраняется

А о чем страдать будет? Страдалица изо всех сил влезает в ситуации, где будет наслаждаться своим страданием.

Аноним 637

Он пьет, гуляет, не дает вам уверенности ни в финансах, ни в будущем, молча и равнудушно отправляет на аборт? А вопрос то - плевать ли ему на вас?... :( Сами то как думаете?... Не в реакции на слезы дело, вы ведь все понимаете в глубине души...

мама

Автор либо молодая совсем, либо не поумнеет уже. Если есть тыл в виде родителей, гоните нафиг такого «мужа» и поднимайте первого ребёнка.

Аноним 348

Аноним ,

Аноним автор темы:
В четверг иду на аборт, очень тяжело даётся это решение, мужчине было пофиг хочешь рожай, хочешь нет.... помидорами прошу не кидать, один ребёнок у нас есть, но второго просто не потянем, он меня одну то содержать с ребёнком не может, мои родители помогают, при этом эти пьянки, друзья, нет уверенности в будущем с ним... поэтому приняла такое решение

Три ха- хоть и сочувствую - прям ярко представила - милый я беременна - и на аборт на Четверг записалась ( мысли мужика - ага а меня спросить не надо ) вы- ну и че ниче не скажешь ?- мужик- дак хочешь оставим - она да а куда ты и нас двоих прокормить не можешь - мужик теряется - да денег не хватает и тд и тп , да не создал ожидаемых условий - весь униженный сидит и оптекает - не могу уверенно сказать что наверняка ситуация так выглядит - но нельзя ждать свершений в том числе и моральных - от мужчины в котором вы мужчину не видите , и он в ваших глазах себя им не видит (( печалька думаю не далёк развод

Аноним 779

Аноним: печалька думаю не далёк развод

вы хоть удосужитесь и прочитайте 1 страницу. Автор с мужчиной в гражданском браке.

Аноним 348

Аноним,

Аноним:
вы хоть удосужитесь и прочитайте 1 страницу. Автор с мужчиной в гражданском браке.

Что меняет словосочетание - гражданский брак - которорое да будет вам известно на юр языке означает - официально узаконенные отношения - пусть будет не развод - а разъезд )) я одна заметила - чтотавтор печалится о том что мужик ( которого она “омном» считает ей слезы не вытирает - он не мужик и она ему безразлична - потому-то платочек не подал сопли подтереть - а не потому что она не предохраняясь спит с мужиком ( по её словам фиговым, ниначто не способным, не работающим , и рт которого уже прижила ребёнка)а он позволяет согласиться с ее решением прервать беременность

Аноним 893

не аноним: Дайте ему шанс!

По моему отличная идея. Вот что мне нравится в сша, там сразу женщине можно выбрать семью, в какую она отдаст ребенка, еще во время беременности.
Автор, может отдадите ребенка,тем кому он нужен?зачем сразу на аборт? Пусть живет ,раз уж так получилось.

просто посетитель

Тема- разводка, слишком уж дозированно авторица инфу выдает)))....чё то не то...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";