Тема закрыта

никнейм

Вот дура. О чем у нее голова болит!? Если на ваши слёзы безразлично....
Да ему на тебя вообще безразлично. Ты для него бесплатный секс, жилье и прислуга.
Ребенку несколько месяцев и при этом пьянки и друзья....
Если родители поддержат то рожай.
В любом случае своего сожителя гони проч, будешь только мучится...

мама
Екатеринбург

Жизнь грибов...
Автор ну вы чего? Неужели вы не оцениваете совсем мужиков с которыми живете? Ну кааак можно было с этим жить то начать???

мама
Екатеринбург

Женщина! лишь только Женщина принимает решение - рожать или нет.
В Вашей ситуации , автор, я думаю аборт- правильное решение. Куда ? Ну куда вот с таким "мужем" второго рожать? Или вы надеетесь он изменится? Никогда! Изначально он такой !
С одним ребенком шансов построить семью с норм мужчиной - больше, чем с двумя.
И вот эти: аборт грех, не убивайте ребенка- чушь! Смотрите правде в глаза- поддержки нет от мужика, родители не вечны, помощь тоже, первый ребенок еще совсем малютка.

Аноним 495

Аноним автор темы: Если на ваши слёзы безразлично....

Значит, вы много ревете. И сами обесцениваете свои слезы)))
Слезы надо пускать только в исключительных случаях и очень дозировано, тогда вы сможете добиться того, чего хотите.
ПЫСЫ. Проверено в течение 27 лет на собственном муже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если на ваши слёзы безразлично...

Значит заколебали вы его своими слезами
Слез не должно быть млишком много

Почитала тему
Поправлюсь
Это не вы заколебали
Это мужик у вас г@ндон
Делайте аборт и вылите от своего казла
Все хорошо будет

Екатеринбург

Вообще не понимаю чё реветь то?
Вы 2-их потянете?-нет. Что тут можно сделать? Ревом нифига не поможешь и ситуацию не исправишь.

просто посетитель

Больше плачешь,меньше писиешь.Вы даже здесь ноете в трех постах,брррр

Аноним 497

Действительно, гражданский брак-это совсем другое...у вас как то сразу все было зыбко, почему не создали семью уже родившемуся ребенку? кто в ком сомневался? в таком сожительстве нет никакой опоры для детей и мужик этот ведет себя безответственно...что касается слез, то многие м...и просто пугаются как дети и не знают как себя вести...я бы поставила условие- хочешь ребенка-идем в загс, не хочешь -значит не нужна тебе нормальная семья и ребенок в итоге не нужен...сил вам в принятии верного решения !!!

мама
Екатеринбург

Автор, не читала все... а вам сколько лет?
Известный факт, что мужчины просто не переносят женских слез. Для этого есть душ, подушка...
Вообще в трудных ситуациях и проблемах меня мой мужчина поддерживает и помогает.
Если можете содержаться и не плакать при них, то лучше этого не делать, особенно специально, как некоторые актрисы любят.

Аноним 426

Хмурая Бровь: пойми девонька, что это только твоя боль/горе. И только тебе одной это пережить и перестрадать. Никто не поможет и не утешит. Ну давай я тебя скобочками обниму ((( ))). Ребенку, который у тебя уже есть нужна сильная и здоровая мама. Его тебе на ноги ставить и путевку в жизнь давать. Помни об этом. Ирода-недомужа нафиг с пляжа. На кой хрен тебе балласт в виде алкаша недоумка?

+++
о себе сделала в молодости 2 аборта, т.к. родители были по фиг, (мужики когда узнавали были в шоке, но думаю женились бы). Считаю надо было рожать, вырос бы, а жить с таким грузом тяжко.

просто посетитель
Москва

Приняла решение, иди и делай. Че рыдать то? И как можно поддержать в такой ситуации? Ну быть рядом, помочь, да. Но если она рыдает, то что? Тут или предложить оставить или слинять.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: малышу полгода

муж пьет, а вы продолжаете с ним шпилиться, да еще и беременеете

аноним: предохранятся не умеете? или, как бабушки наши, думала, что при гв не беременеют?

+100500
Не думайте даже, идите на аборт и выгоняйте мужика - зачем он вам?

мама
Екатеринбург

никнейм: Вот дура. О чем у нее голова болит!? Если на ваши слёзы безразлично....
Да ему на тебя вообще безразлично. Ты для него бесплатный секс, жилье и прислуга.

Neiron: Жизнь грибов...

++++++

Екатеринбург

Такое ощущение, что автор всеми силами хочет скинуть с себя ответственность за принятия решения и выревывает у своего мужика слова «дорогая! Ну что ты так плачешь?? Тебе так плохо от этого? Ну давай оставим этого ребёнка!»
И будут они жить в нищете уже вчетвером. Зато она потом с чистой совестью будет делать круглые глаза и вещать на каждом перекрёстке, что «МЫ! Хотели этого ребёнка! ОН меня упрашивал его оставить и клялся, что обеспечит нас!», и вновь и вновь тыкая мужику, что он не мужик, не добытчик, не настоящий отец и вообще ~~~~говно (простите)))

мама
Екатеринбург

Котопеска,
Не прибавить не убавить.

Екатеринбург

Аноним ,
Мужчины на нас не похожи. Они часто теряются от наших слез, а у многих запрет внутренний есть на слезы.
Вас мужчина конкретно спрашивает как вас поддержать - они же за конкретику. Им нужно конкретное действие. "Мне плохо, обними меня, просто посиди со мной, скажи что думаешь на этот счет" и т.д.
Не все мужчины могут быть "лучшей подружкой". А про наплевать - вовсе не факт, что если мужчина не знает как на чужие слезы реагировать - ему пофиг на вас.

Аноним 368

У меня было года четыре назад - нос сломала дома. При этом незаметно было внешне, но очень тяжело (ребенок еще мелкий на руках). Сама сломала, одна - диван сверху рухнул на голову.
Пришел муж вечером и так отреагировал грубо. Я ему жалуюсь, голова раскалывается, в травмпункт собираюсь (ребенка днем было не с кем оставить, терпела). Я тогда даже про перелом не догадывалась, думала, что сотрясение. А он так ужасно отреагировал, сказал, чтобы я дурью не маялась и не придумывала, крови нет, значит ничего серьезного.
В итоге друг меня провожал до травмы. Домой приехала, сказала диагноз - равнодушие.

Сейчас вот разводимся. Обстоятельства другие, но...случай тот тоже помню.

Аноним 833

Аноним автор темы: Я в декрете, декретные 3500))) малышу полгода

Он пьет, гуляет, не дает вам уверенности ни в финансах, ни в будущем,

А вы еще, автор с ним секситесь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: иду на аборт, очень тяжело даётся это решение, мужчине было пофиг хочешь рожай, хочешь нет.

Аноним автор темы: меня одну то содержать с ребёнком не может, мои родители помогают, при этом эти пьянки, друзья, нет уверенности в будущем

Что-то вы не о том переживаете. Вам надо о своем будущем думать, а не о том, пожалели вас или нет.

Екатеринбург

Слезы, которые не краткая реакция на невыносимую боль, а средство выражения негодования и попытка манипуляции , не воспринимаю категорически. И желаемое рыдающий никогда не получает.
Вы автор создали себе треш и теперь жалости ждете. Не там и не от того.
Кончайте рыдать и начинайте головой пользоваться для другого.

Аноним 432

Так жалко ее, лично мне. Подруге, маме поплачьте. А так раз мужчина вас отпускает на аборт, то все более, чем грустно...

просто посетитель

Аноним автор темы: В четверг иду на аборт,

Предохраняться не пробовали? Презик порвался , таблетки нельзя и т д

просто посетитель

Кастаньеты: редко, но метко - конечно не может быть равнодушен

Точно ! вы уже может ему надоели со слезами, недовольством?

Аноним 646

Автор тему закрыла.
Передумали на аборт идти?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";