Фотоконкурс Jr.Korner

Что посоветовать подруге?

Kor.ka
Екатеринбург
мама
Аноним:
пошопиться - вот Вы чем можете помочь.
:gy: ничего больше не радует?
если нет денег- на что шопится?
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Maleficenta
Екатеринбург
мама
АН и нимб автор темы:
Ну мы жалуемся иногда друг другу, когда встречаемся и ждём друг от друга совета, да. Поддержки ждём.

а напрямую подругу спросить не вариант?
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Автор, у вас дети есть?
Maleficenta
Екатеринбург
мама
АН и нимб автор темы:
Муж у нее работает, она дома с ребёнком

АН и нимб автор темы:
Она уже год как работает, в спортзал ходит-это я точно знаю.

тема разводка, не? Че-то не стыкуется у меня. :omg:
Аноним
Екатеринбург
Только вчера читала эту тему и думала, как про меня, с той только разницей, что муж ничего не говорил и ни с кем не обсуждал. А сегодня вывалил, что его достало, что я всем недовольна. Так что вряд ли тема - разводка.
Аноним автор темы
Екатеринбург
БелыйОлеандр,
Намекаете заняться детьми да? Тема не разводка. Я не лезу в их семью, я думаю пока, никаких действий не предпринимаю. Ну максимум, я ее в театр хочу вытащить. Просто это я же не сразу тоже осознала. Что у нее что-то не так. С виду то по большому счету все норм. А не по большому - не все норм. А если она глупостей наделает каких то? Она и мне не все может рассказать наверное. Я даже тут тему про депрессию прочитала внимательно. Одна она у меня, подруга.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Maleficenta,
Я видимо невнятно написала-это я про декрет описывала, что муж работает, она ребёнком занимается. Ну чтоб понимали, что в общем, все как у всех было. Без скандалов и каких то экстримов. А сейчас она работает уже как год. Год младшая в садик ходит.
БелыйОлеандр
Екатеринбург
АН и нимб ,

Нет, спрашиваю, есть ли у вас дети? Чтобы понять, понимаете ли вы, что с ними устают?
Аноним автор темы
Екатеринбург
БелыйОлеандр,
У меня есть и больше двух, младшему три. У нее постарше чуть дети. Младшей у нее четыре.
У меня ощущение, что я выгляжу идиоткой тут.
Греча
Екатеринбург
АН и нимб автор темы:
А если она глупостей наделает каких то?

С чего вы сделали такие выводы? Оттого, что она в одном и том же ходит? :gy: Странная вы.

АН и нимб автор темы:

+++++++

АН и нимб автор темы:
я ее в театр хочу вытащить.

А она захочет идти с вами? Вы себя ей навязываете, может, поэтому она и отвечает так вам, что ничего не хочется, чтобы от вас избавиться? :gy: Пусть с мужем идёт в театр, а вы с её детьми посидите, если вам уж так хочется ей помочь.
Когда меня куда-то зовёт человек, который мне не интересен, я тоже так отвечаю, что, ой, я устала, мне ничего не хочется :gy: Может, вы её тоже уже достали, вот как банный лист...

АН и нимб автор темы:
У меня есть и больше двух, младшему три.

А, понятно, вы с ней дружить хотите, а ей некогда...
hurtleberry
Екатеринбург
мама
Шесть лет в декрете и денег впритык. Ну, для не очень радужного настроения уже есть повод. И мало ли еще какие у нее проблемы, о которых она вам не говорит.
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето. (с)
Каtюша
Москва
просто посетитель
АН и нимб автор темы:
Просто если уж до ее мужа дошло, что что-то не так, обычно мужья не паряться насчёт плохого настроения жены.

я всегда считала. что муж как бы первый заметит. И как ему может быть все равно на настроение жены? Для мужчины вообще главное. хорошее настроение его женщины.
просто посетитель
с ума сойти, с тремя детьми еще есть время о подруге думать :omg: .
Самый анонимный аноним
Екатеринбург
[cit]
Папа_школьника:
чтобы без мужей и детей набухаться[/cit
+++
Мне, чуть из депрессухи вынурнуть, помогает. А вообще психиатр не помешал бы, по себе знаю. Ситуация такая же, думала автора Таня зовут. :smile:
Еще я начала лечение сосудов, после обследования, так через 2 недели вдруг заметила, что при усталости и том же нервяке, внутренняя радость появилась :know: Даже непривычно как то. Поэтому отправить бы для начала к толковому терапевту, а детишек к себе взять пока на приеме.
Да, ни путешествия, ни шопинг, ни пару дней без детей, мне не помогали.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да я такая,
Я как и у кого сосуды проверить?
Самый анонимный аноним
Екатеринбург
АН и нимб ,

Меня терапевт направила на рентген и уздн сосудов головы и шеи. По результатам уже лечение назначил невролог.
Аноним
На фото из Греции не улыбается ?
А смотрит прямо или всторону
Какая то ерунда ,
Помочь ей может помощь по хозяйству , чтобы муж , который немного зарабатывает , ей помогал
( а не лечение и хождение по врачам в поисках причины , почему женщина усталая от хозяйства и работы )
Вы бы узнали когда она ложится спать , высыпается ли , чем муж помогает дома и как поздно он приходит , раз он мало зарабатывает ( простые причина усталости моральной )
( но с мужем обсуждать свою лучшую подругу , по моему , это не по-дружески совсем , тем более если он причина , почему она все время усталая )
Папа_школьника
Екатеринбург
папа
АН и нимб автор темы:

Нет, вы выглядите человеком который хочет помочь.
Просто большая часть народа в этой стране.... ну Вы понимаете.
Ну и на форуме ессно то же самое.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).