Что посоветовать подруге?

мама
Екатеринбург

Аноним: пошопиться - вот Вы чем можете помочь.

ничего больше не радует?
если нет денег- на что шопится?

мама
Екатеринбург

АН и нимб автор темы: Ну мы жалуемся иногда друг другу, когда встречаемся и ждём друг от друга совета, да. Поддержки ждём.

а напрямую подругу спросить не вариант?

БелыйОлеандр

Автор, у вас дети есть?

мама
Екатеринбург

АН и нимб автор темы: Муж у нее работает, она дома с ребёнком

АН и нимб автор темы: Она уже год как работает, в спортзал ходит-это я точно знаю.

тема разводка, не? Че-то не стыкуется у меня.

Аноним 568
автор

БелыйОлеандр,
Намекаете заняться детьми да? Тема не разводка. Я не лезу в их семью, я думаю пока, никаких действий не предпринимаю. Ну максимум, я ее в театр хочу вытащить. Просто это я же не сразу тоже осознала. Что у нее что-то не так. С виду то по большому счету все норм. А не по большому - не все норм. А если она глупостей наделает каких то? Она и мне не все может рассказать наверное. Я даже тут тему про депрессию прочитала внимательно. Одна она у меня, подруга.

Аноним 568
автор

Maleficenta,
Я видимо невнятно написала-это я про декрет описывала, что муж работает, она ребёнком занимается. Ну чтоб понимали, что в общем, все как у всех было. Без скандалов и каких то экстримов. А сейчас она работает уже как год. Год младшая в садик ходит.

БелыйОлеандр

АН и нимб ,
Нет, спрашиваю, есть ли у вас дети? Чтобы понять, понимаете ли вы, что с ними устают?

Аноним 568
автор

БелыйОлеандр,
У меня есть и больше двух, младшему три. У нее постарше чуть дети. Младшей у нее четыре.
У меня ощущение, что я выгляжу идиоткой тут.

мама
Екатеринбург

Шесть лет в декрете и денег впритык. Ну, для не очень радужного настроения уже есть повод. И мало ли еще какие у нее проблемы, о которых она вам не говорит.

просто посетитель
Москва

АН и нимб автор темы: Просто если уж до ее мужа дошло, что что-то не так, обычно мужья не паряться насчёт плохого настроения жены.

я всегда считала. что муж как бы первый заметит. И как ему может быть все равно на настроение жены? Для мужчины вообще главное. хорошее настроение его женщины.

просто посетитель
Екатеринбург

с ума сойти, с тремя детьми еще есть время о подруге думать .

Аноним 662

[cit]Папа_школьника: чтобы без мужей и детей набухаться[/cit
+++
Мне, чуть из депрессухи вынурнуть, помогает. А вообще психиатр не помешал бы, по себе знаю. Ситуация такая же, думала автора Таня зовут.
Еще я начала лечение сосудов, после обследования, так через 2 недели вдруг заметила, что при усталости и том же нервяке, внутренняя радость появилась Даже непривычно как то. Поэтому отправить бы для начала к толковому терапевту, а детишек к себе взять пока на приеме.
Да, ни путешествия, ни шопинг, ни пару дней без детей, мне не помогали.

Аноним 568
автор

Да я такая,
Я как и у кого сосуды проверить?

Аноним 662

АН и нимб ,
Меня терапевт направила на рентген и уздн сосудов головы и шеи. По результатам уже лечение назначил невролог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";