не погорячилась ли я?

автор
самомама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
первый раз об этом пишу, и сделала так впервые

Екатеринбург

Жесть такая))
за 2,5 часа вставать..

у меня ребенок в 7 встал, в 7.25 вышел в школу. Все сам, я в это время с младшим сплю.
Я на работу за 15 минут собиралась
Я слишком спать люблю))

самомама
Екатеринбург

Жестко.
Я всегда тяжело встаю, с утра я не человек и хоть заорись.
Если у нее еще не получантся надевать линзы- надо было помочь. Помочь собраться. Чего орать то и психовать?

автор
самомама
Екатеринбург

Аннушка,
ну в пятницу довольно бодро собралась, и без капризов, а сегодня не к первому уроку, к счастью. рано, короче, ещё выводы делать)

мама
Энгельс

Блин, сколько волос отрезали

автор
самомама
Екатеринбург

KаRаLеVа,
думаете не предлагала? отказывалась и отмахивалась, руки ей выкручивать, чтобы помочь?) и орала и психовала не я, если что... и шутками, и по-доброму, и нежно, и наоборот, тормошила её... всяко бывало. но я же не могу бесконечно вокруг нее танцевать ( вот и кончилось терпение

самомама
Екатеринбург

Лис© автор темы: орала и психовала не я, если что

Ну так и надо было успокоить. Вы представьте себя на ее месте.

автор
самомама
Екатеринбург

Elena2711: Блин, сколько волос отрезали

отрастут) каждое утро, заплетаясь, ныла... но стричь не решалась, а тут сама предложила

автор
самомама
Екатеринбург

KаRаLеVа: Ну так и надо было успокоить

так это ежедневно практически происходит, (происходило), только поводы меняются. у меня тоже характер и настроение, но я же почему-то фильтрую и контролирую себя.

мама
Энгельс

Лис© автор темы: отрастут) каждое утро, заплетаясь, ныла... но стричь не решалась, а тут сама предложила

Отрастут конечно. Неужели дети в 11 еще прям дети? Сын был уже умников. Но еще дочь растет. Иногда такое устраивает на ровном месте, убить хочется или с балкона выпрыгнуть.

самомама
Екатеринбург

Лис© автор темы: у меня тоже характер и настроение, но я же почему-то фильтрую и контролирую себя.

Вы взрослая, а она ребенок

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Я так понимаю, или это гены или родители ( мама) так приучила.

я думаю - характер. У каждого ребенка свой врожденный. У нас и гены одни, и мама одна с одними требованиями. а дети разные - один ребенок до последнего класса не вставал сам и уж точно бы не стал завтракать если ему не положить. а второй со 2 класса - сам по собственному почину встает и собирается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";