Есть ли реальные шансы на счастье?

Аноним 353
автор

По следам всех тем про то, как найти мужчину после развода.
Мне 36, два сына - 7 и 11. Год в разводе, в браке была 10 лет.
Часто слышу, что многие женщины после развода выходят удачно замуж с детьми. Ко мне очередь не стоит, на улице или в других местах не знакомятся и не смотрят даже. Внешне обычная, немного симпатичная, маленькая.
Очень хочу встретить хорошего мужчину, чтобы меня наконец-то оценили и полюбили.
На сайте знакомств сидела, в соц.сетях пишут, но либо не русские, либо очень страшные, женатые и т.д.
Мне не надо красавца, олигарха, но мужчина должен быть примерно равным мне по соц.статусу и нравится внешне, т.е. должно быть физическое влечение.
Если вообще не придираться, то найти мужа можно, но кого попало не надо мне, мне нужен МУЖЧИНА.
Встречалась 6 месяцев с мужчиной с сайта знакомств. Но внимания мне мало уделял, я ему вкусно готовила, развлекала, ублажала. Он по натуре скромный, простой, но эгоистичный, т.к. женат не был. Только заявила, что мне внимания не хватает, хочу куда-то ходить, цветы хотя бы получать и чтобы мною как человеком интересовался, сразу проблемы начались, не хочу, чтобы меня использовали, потому что я удобная.
Даже бывший муж заявил, что я никому не нужна буду.
Так хочется наконец-то быть счастливой.

мама
Екатеринбург

выкиньте это все из головы.иначе отравите вы сеье жизнь вот этим самым "хочется..." Есть хорошо, нет еще лучше..

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочется наконец-то быть счастливой.

Так будьте. Причём тут мужчина?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так хочется наконец-то быть счастливой.

счастье не в мужиках, и не в ком-то другом.

Аноним автор темы: Даже бывший муж заявил, что я никому не нужна буду. Вы самой себе не нужны.что уж других говорить.

мама
Екатеринбург

А что, выйти замуж - это счастье?

Аноним 353
автор

Я хочу быть любимой и соответственно, счастливой. Это же не какое то нереальное желание. Вокруг вижу пары, семьи, а я всегда одна с детьми.

Аноним 353
автор

NATA66, именно замуж не хочу пока.

Аноним 142

А что, мужчина счастья добавит?
Счастье - это состояние души.

Аноним 353
автор

-А, для женского счастья нужен мужчина.

мама
Екатеринбург

Ну хорошо, найти мужчину.
То есть, без мужчины вы несчастны?
Вам мужчина нужен для чего?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для женского счастья нужен мужчина.

Аноним автор темы: Я хочу быть любимой и соответственно, счастливой

банально - но полюбите себя для начала. В том смысле, что примите какую есть и выкиньте эти комплексы - я никому не нужна, никто меня не полюбит....Полюбит. А и не полюбит - так и фиг с ними. Собаку заведите, будет любить Вас просто так.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
не обязательно.если вы так думаете вы скучна сама себе и возможно другим

Аноним 353
автор

NATA66,
странный вопрос, для чего всем нужен мужчина?
Любить, быть любимой, проводить вместе время, секс с любимым.

Аноним 189

Аноним автор темы: Я хочу быть любимой и соответственно, счастливой. Это же не какое то нереальное желание. Вокруг вижу пары, семьи, а я всегда одна с детьми.

в любом возрасте можно найти любовь, но не надо специально ее искать. Видите пары снаружи, а что там внутри семьи (почитайте на ю-маме, эти пары тоже ходят семьями гулять)

-А: А что, мужчина счастья добавит?
Счастье - это состояние души.

Я жалею что вышла второй раз замуж, с такими же мыслями как у вас. А теперь и повода нет развестись. Он же любит и секс есть хороший и внимание. А Я-то не люблю.
согласна

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: женского счастья

В чем оно?
Хорошо, спрошу так, вам от мужчины нужен секс, цветочек или приборка его носков по своей квартире?
Я почему спрашиваю. Я когда с мужем развелась, мне больше всего не хватало того, что мне теперь некому носки и трусы покупать. Вот честно. Муж подруги даже предложил ему покупать :)
А потом желание это прошло и оказалось, что и мужчина то мне не нужен.

Аноним 493

Аноним автор темы: для женского счастья нужен мужчина.

Для чего ? для секса ? чтоб жить вместе обстирывать и обслуживать его ?
Вам 36 у вас двое детей , не смотрят на вас даже ? Мало мужиков ,которые взвалят на свои плечи ответственность за вас ,да за ваших отпрысков ,только если полюбит вас сильно , но чтоб вас полюбить вы привлечь должны мужика , займитесь собой для начала , спортзал ,косметолог-стоматолог ну какие у вас там проблемные зоны ,раз не смотрят даже значит они есть?

Клава Монитор

Аноним автор темы: Очень хочу встретить хорошего мужчину, чтобы меня наконец-то оценили и полюбили.

А без мужчины что ли жизни нет?е,
Они так то в основном себе хотят,чтоб их "полюбили,оценили," и ничего за это взамен не ждали))) как мама,только + секс.
Нас много таких после 35-40,от которых мужья ушли к "новой страсти".И которым хочется настоящего мужчину.А мужчин таких меньше,гораздо меньше. И к возрасту 40 лет они уже в основном развращены вот таким

Аноним автор темы: я ему вкусно готовила, развлекала, ублажала.

Я вам даже скажу,например,что мой сын 21 года УЖЕ говорит:а зачем мне напрягаться,чего то достигать? У меня уже куча девушек,которые готовы на всё,лишь бы я был с ней?Я не знаю что ответить ему,честно.Начинаю говорить,что это ты сейчас,а вот не добьёшься ничего и никому нужен не будешь...но тут же осекаюсь,т.к. это неправда,мой отец пьёт,никчемный человек,тем не менее за него долго шла борьба между матерью и любовницей(((. Сейчас бывшая "молодая любовница" которой он даже родить не разрешил,дохаживает старика.
Бывший муж тоже не пример мужчины,сошёлся с девицей из массажного салона,вместе пьют,гуляют,дерутся,матом разговаривают. А 20 лет назад был вежливый,начитанный молодой человек из приличной семьи.

Так что выход для начала один: Почувствовать себя Человеком,Женщиной,просто так,без факта наличия кого то рядом с собой. А там-будь что будет.Может и найдётся,а может и нет.Всякое в жизни бывает)))
Тем более у вас дети,мальчики.Они должны видеть всё таки хороший пример отношений.А если отношений нет,то хотя бы пример достойного отношения к себе самой при жизни в одиночестве.Мне помогает мысль,а как же вдовы после войны жили? а жизнь была в тысячи раз тяжелей,чем сейчас. А многие ведь совсем молодыми остались без мужей.
Вобщем,развивайте чувство собственного достоинства.А не ищите подпорку в виде"хоть какого-нибудь".

мама
Энгельс

Аноним ,
Аноним ,
В этом и вся загвоздка. Ищите счастье в том, что у вас есть и все наладится. А вокруг семьи - это не значит что они счастливы. Вы, наверное, не были счастливы в браке. И внимания особого от мужика ждать не надо. Это единицы делать умеют. Сколько везде этих тем, какая я несчастная муж не уделяет мне внимания....

Екатеринбург

Зачем сразу же скакать козой перед мужиком? « Но внимания мне мало уделял, я ему вкусно готовила, развлекала, ублажала. » -вот это всё для чего?? У вас какая-то не та установка в голове «счастье= мужик рядом». Научитесь быть счастливой просто так, сама по себе, и тогда к вам будут тянутся такие же цельные личности. Займитесь спортом, может слетайте отдохнуть, выставки, концерты... Да неужели нет мест, куда бы вы хотели сходить, но не было времени и возможности?
На улице все семьями... Ну да, потому что семей всё-таки больше, чем одиноких. И у вас сейчас глаз настроен только на семьи, вот вы только их и видите. Но совсем не факт, что все офигенно счастливы в этих семьях. Так-то и вы были замужем аж 10 лет, но развелись. Может и эти семьи так же на грани развода, или это уже вторые браки..

Аноним 287

Тоже выходила замуж с двумя детьми’ так как видела себя только полноценной если рядом муж, ну и толку то - любовь сошла на нет и он очень любит и меня и детей моих уважает относится отлично. Корче полюбите себя для начала

Аноним 353
автор

Клава Монитор,
так вот мне и не надо "хоть какого-нибудь"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: На сайте знакомств сидела, в соц.сетях пишут, но либо не русские, либо очень страшные, женатые и т.д.

такая дамочка странная, зарегистрировалась бесплатно на сайте и россыпь ей мужиков с деньгами и симпатичных подавай, чтобы на руках носил. там есть нормальные мужики, но их надо как алмазы среди какашек разыскивать. они прям разбежались такую закомплексованную обласкивать. Вы сами себя любите?

Аноним автор темы: вкусно готовила, развлекала, ублажала.

нафига, если сразу было мало внимания? Вас или любят или не любят, понимаете? Это химия. Ничего больше. Ваша готовка это хорошее приложение, но вкусной готовкой мужика в себя не влюбить.

Аноним автор темы: я всегда одна с детьми.

Вычеркните слово "одна". как можно быть с детьми и одновременно одной? Вы еще и нелогичная.
У вас два парня, мужики парней любят. Тем более замуж вам не надо. ну и ищите по интересам в первую очередь. И не готовьте больше. Продемонстрировали пару раз демо-версию, и хватит. Лучше вместе готовить, сразу его в быту посмотрите. Ну или в кафе встречаться, раз только на любовные отношения его рассматриваете.

мама
Энгельс

А может вы еще не смирились с разводом? Вот и комплексы. А БМ всегда говорят, что никому нужна не будешь. Я вот по себе заметила: когда была замужем мужчины и внимания особо не обращали, как развелась так заметила, что смотрят, шутят, комплименты отвешивают. Начала встречаться с мужчиной и опять тишина. Надо флюиды распустить)))

Аноним 142

Аноним автор темы: для женского счастья нужен мужчина.

это люди всегда ищут, от чего пострадать, то денег мало, то мужика нет, то ногами наградила природа короткими. Вот если бы... то я бы...

Аноним: Я жалею что вышла второй раз замуж, с такими же мыслями как у вас. А теперь и повода нет развестись. Он же любит и секс есть хороший и внимание. А Я-то не люблю.
согласна

как связано умение быть счастливым и замуж за нелюбимого, это вы затупили. Разлюбила - это повод, и это еще одно доказательство, что люди любят искать проблемы.

Аноним 353
автор

Я не хочу просто любовника, мне нужно, чтобы отношения привели к логической концовке, к браку, когда-нибудь. У меня дети, я не могу позволить себе разных мужиков водить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";