Есть ли реальные шансы на счастье?

мама
Санкт-Петербург

Cosmic Girl: Так будьте. Причём тут мужчина?

kanistra: счастье не в мужиках, и не в ком-то другом.

это для кого как. Для кого то счастье именно в наличии полной семьи, любимого мужчины и всё такое. И мужское внимание очень даже поднимает самооценку женщины, что положительно сказывается на мироощущении. Для автора - это важно и можно сколько угодно говорить о том что это фигня, про самодостаточных женщин, про счастье без мужика, но для автора это видимо не так. Такая точка зрения имеет право на существование.
Что посоветовать? ну не знаю....не зацикливаться на этом что ли. Пусть это желание будет, но не превращается в навязчивую идею, иначе все мужики разбегутся. Встретите вы своего мужчину и тогда когда не будете ожидать этого. Запросы у вас вполне логичные и скромные. Просто больше выбирайтесь в люди, на мероприятия разные. Вокруг столько всего интересного происходит. Дети большие взяли их в охапку и пошли на выставку, поехали на экскурсию....на работе осмотритесь повнимательнее - коллеги, клиенты.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне нужно, чтобы отношения привели к логической концовке, к браку, когда-нибудь.

А говорите, не хочу замуж
Вы уж определитесь.

Аноним 353
автор

Murza, спасибо за поддержку, вы меня правильно поняли.

дедушка

А кто был инициатором развода? Похоже что вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так хочется наконец-то быть счастливой.

А для вас счастье это штаны в шкафу ?

Аноним 353
автор

Neuro_Vatson,
муж ушел к другой, еще долго метался, но решил, что хочет чего-то нового, а со мной все было плохо, по его мнению, приелось.

Аноним 353
автор

ломовая,
не штаны в шкафу, а чувствовать себя нужной и любимой, для меня это важно.

дедушка

Шансы есть, но немного))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не штаны в шкафу, а чувствовать себя нужной и любимой, для меня это важно.

это глупости, рассуждения девочки. у вас два сына, как можно не чувствовать себя нужной при этом советую вам становиться мудрее. вы и мужа, наверно, по такой же глупости потеряли? сказки только в книгах бывают, реальная жизнь другая

Аноним автор темы: чтобы меня наконец-то оценили и полюбили. в чем это должно выражаться и зачем вам это?
Злой кокосик: выкиньте это все из головы.иначе отравите вы сеье жизнь вот этим самым "хочется..." Есть хорошо, нет еще лучше..

++++

Аноним автор темы: Я хочу быть любимой что для вас-быть любимой? тапочки в зубах чтоб носил? на мальдивы возил, бриллианты дарил? Трахал качественно? Что именно хочется-то?
Я могу понять, когда любовь и страсть к конкретному человеку есть, и хочется быть с ним и помереть в один день. но что такое абстрактное желание любви и чтоб ценили...что это и зачем? Да без любви куда проще и спокойнее живется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: к браку, когда-нибудь

Нафига брак то? Нормальные отношения могут быть длительными и без брака.

Аноним автор темы: а чувствовать себя нужной и любимой, для меня это важно.

Ни разу не уловил от вас на тему "отдачи". Сами то что готовы мужику дать? Если готовы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: муж ушел к другой, еще долго метался, но решил, что хочет чего-то нового, а со мной все было плохо, по его мнению, приелось.

судя по всему вы зануда потому что все чего-то требуйте и не умеете наслаждаться жизнью

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: не штаны в шкафу, а чувствовать себя нужной и любимой, для меня это важно.

ну тогда автор отнеситесь к этому как к игре. Вы вроде как на охоту идёте. Определите ареал обитания вашего мужчины и вперёд.. есть много литературы на эту тему. ну и как говориться "если не догоню, то хоть согреюсь"

Екатеринбург

Аноним автор темы: -А, для женского счастья нужен мужчина.

для женского счастья нужен идеальный мужчина, такой как в мечтах, а не те, что сидят на сз, а еще скромные с кучей комплексов и абсолютно эгоистичные. Поэтому прекратите все ваши поиски истеричные, у вас с развода всего год прошел.
Напишите на листочке все те качества, которые должны быть у вашего идеального мужчины и листочек в шкафчик уберите. А пока ждете, придумайте для себя что-то очень веселое и интересное, что, потом, вам уже будет не по статусу (замужем то за идеалом) или невозможно и занимайтесь этим, наслаждаясь от души.
А там, может и затянет жизнь для себя, а может и правда мужчина появится, но это будет потом, когда вы будете уже счастливы.
И еще раз, прекратите колупать эту помойку в виде СЗ по принципу, на безрыбье и рак рыба, не нужно мирится ни с чьими недостатками с первых встреч, для любви и счастья мужчина должен быть без изъянов и желательно свободен...

Екатеринбург

Аноним автор темы: не штаны в шкафу, а чувствовать себя нужной и любимой, для меня это важно.

это правильно, для меня это тоже важно, мужчина в семье должен быть, но именно мужчина с которым счастлива, а не тот от которого чего то не хватает...
Вам сейчас так мужика найти хочется скорее всего, чтоб доказать бывшему мужу, что на вас кто-то тоже обращает внимание, успокойтесь, вашему бм пофиг.

Аноним 294

-А: А что, мужчина счастья добавит?

NATA66: Вам мужчина нужен для чего?

ломовая: А для вас счастье это штаны в шкафу

Напали на автора, каждому свое. А вот я меркантильная. Я деньги люблю. И понимаю, что с мужчиной их будет больше. Если что у меня и самой зп хорошая...но я хочу больше.
С мужем жить легче, достигать целей проще. Ну это канеш и к мужчине требования высокие.

Аноним 231

Кикимора я Болотная: И еще раз, прекратите колупать эту помойку в виде СЗ по принципу, на безрыбье и рак рыба,

Не преувеличивайте, не все там так плохо, есть там и достойные мужчины

Аноним 353
автор

Конечно, вы все правы в какой-то степени. Не люблю я себя совсем, самооценка низкая, неуверенная в себе. При этом я добрая и отзывчивая, всегда готова помочь, и мужчине взамен могу дать свою заботу и внимание. Я типичная домашняя и семейная женщина.
С мужем совсем другая история, там все копилось годами, я пыталась исправить, но бес толку, много претензий было друг к другу.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы ищите из недостатка, т.е.дыру хотите закрыть в душе. Чтоб пришел мужик и полюбил, а сами себя любить не умеете. Вон сколько требований написали. А что отдать можете, окромя борща? Борщ не интересен мужику. Ему нужно принятие его, понимание, легкость от женщины. А вы хотите сесть ему на шею в эмоциональном плане.

Екатеринбург

Аноним: Не преувеличивайте, не все там так плохо, есть там и достойные мужчины

ну вот автору, что то какой то шлак пишет, а она еще рассматривает и выбирает, ну бред ведь, если изначально не готова к отношениям с узбеком или киргизом за ради регистрации, то и не фиг рассматривать и переписываться, игнор и все.

Аноним 294

Аноним: Не преувеличивайте, не все там так плохо, есть там и достойные мужчины

согласна.
Советую фильтровать: кто больше 3 мес сидит, тех лесом.
Много знаю девушек (и себя тоже) , кто там хорошиъ реально мужчин встретил, все девушки сидели от года и больше, а мужчины меньше месяца...вот такая стопроцентная выборка.
Нормальных тут же забирают и они быстро определяются с целюю и удаляются с сайта.
А если не встретили, то просто удалятся, не будут сидеть годами.

Аноним 201

Аноним,
нет. Я сидела 3дня, мой мч 2года. Не везло. Зачем ему удаляться-то, висит анкета и висит, периодически встречался, сексился. Если что вместе год, все норм

просто посетитель

Прочитала все.В случае автора шансы минимальны.Инфантилизм,требования при средних исходных данных нафиг никому не уперлись

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: все девушки сидели от года и больше, а мужчины меньше месяца...вот такая стопроцентная выборка.
Нормальных тут же забирают и они быстро определяются с целюю и удаляются с сайта

целюю - это когда джигит блондинке говорит "целую"?
Ваша выборка еще не прошла проверку временем. Первые сидели и копались от года и больше. Вторые пришли и не особо разбилаясь в сортах... "определились". Погодите 3-4 года. Если ни одна пара не развалится - "стопроцентная выборка" имеет право на существование. А пока это теория.

Аноним автор темы: Я типичная домашняя и семейная женщина.

Надо маленько оторву включить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ему вкусно готовила, развлекала, ублажала.

Аноним автор темы: потому что я удобная.

не будьте удобной
у вас своих комплексов много. заниженная самооценка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";