Есть ли реальные шансы на счастье?

Екатеринбург

ФейкаШародейка,
Я че пропустила фотку, да?

Екатеринбург

ПаннаKotta,
immortality,
Астра,
Ну, вот! что и требовалось доказать.
У автора все закисло-затухло, у меня все искрит, а итог то одинаковый- холостые

Екатеринбург

Звездная ночь: Я че пропустила фотку, да?

у нас с автором одинаковые вводные ( я чуть старше, мне 40), рост, лишний вес, прошлое в виде ребенка. Ну, и тож холостая, думаю, наверное потухла!?!?!. А девочки говорят - нет -с. И в чем тогда моя проблема?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я хочу быть любимой и соответственно, счастливой. Это же не какое то нереальное желание. Вокруг вижу пары, семьи, а я всегда одна с детьми.

Любите себя. У вас так-то тоже семья - два сына и вы.
Вы себя сами ущербной считаете и в рамки загоняете. Ждете, когда кто-то придет и сделает вам счастье. Не бывает такого. Мы сами свою жизнь, а соответственно, и счастье строим. Станьте счастливой в имеющихся условиях, а остальное приложится.

Екатеринбург

ФейкаШародейка,
Блин, я фотку не успела зыркнуть . Поэтому не могу сравнить.

мама
Екатеринбург

NATA66: А потом желание это прошло и оказалось, что и мужчина то мне не нужен.

извините,если не в тему и,конечно,можете не отвечать
Вы же вроде бы стали достаточно быстро после развода жить с мужчиной?
в итоге не получилось?

A-no-ni-mussss

Астра,
не, ну чо сразу рога-то?!
как говорит моя подруга-психолог (специалист по семейным отношениям, очень уважаемый, на минуточку)))))))) девочки, ищите методы достижения своего внутреннего счастья и гармонии, это для женщин самое главное. Будет счастлива женщина, будут счастливы её муж, дети, будет гармония во всём. А уж кто как к этому "дзен" придёт.. это уже сами смотрите-ищите, чего душенька желает))) и вот ещё та фраза, что меня поразила (из уст семейного психолога))) не смотрите на жизнь однобоко: она не состоит из морально-оценочных вещей.. во как)

Аноним 918

mamaDochek,
да, еще про детей важная фраза, это где-то мем был в инете. После развода бм говорит бж, да кому ты будешь нужна. Бж отвечает - своим детям, а ты кому?

просто посетитель
Екатеринбург

ФейкаШародейка,
вы довольны жизнью, а автор нет. У вас точно появится мужик, при условии, что сами захотите. Ну и смотрят на вас. Это факт

Екатеринбург

ПаннаKotta: вы довольны жизнью, а автор нет. У вас точно появится мужик, при условии, что сами захотите. Ну и смотрят на вас. Это факт

Ой, спасибо Вам, Настя. Ваши слова, да Богу в уши

Аноним 353
автор

Девочки, спасибо всем за критику и за добрые слова, как то всё стало на свои места вставать.
Мне теперь понятно, что делать, с чего начать.

мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка: И в чем тогда моя проблема?

статистика не в вашу пользу. Хороших мужиков за 40 сильно меньше, чем женщин.

мама
Екатеринбург

*Страйк*,
Ну как быстро. Сначала сразу же начала. Потом, как рассталась, 3 года был перерыв. С этим 2 года прожила. И ну их нафиг, этих мужиков :)

Общество

Шмель: статистика не в вашу пользу. Хороших мужиков за 40 сильно меньше, чем женщин.


Такую чепуху написали - жуть...
Вообще удивляет - кто эту статистику собирает и что означает это чисто женское "Хороший мужик"???
В переводе с бабского языка это означает - мужик подкаблучник который
а) красавец
б) сидит на нефтедолларовой трубе и качает бабло
с) зарабатывает денег больше чем может потратить женщина
итог?
в итоге всё упирается в бабло и в согласие мужика тратить своё бабло на некую теоретическую женщину...
Условие!

  • Если мужик зарабатывает хорошо, красавец, но НЕ желает тратить своё бабло на первую попавшуюся женщину, его тут-же клеймят тут и называет НЕ настоящим, и тем более НЕ хорошим мужиком.
    Вопрос - а с каких вдруг щей надо хорошему мужчине вдруг тратить своё бабло на кого попало?
    И почему тут на ю-маме существуют двойные стандарты в виде что мужчины могу принадлежать к разряду "кто попало" а вот женщины НИ в коем случае?
    А если женщина свободная от брачных уз принадлежит к разряду кто попало то почему это тут НИ как НЕ хочется признавать?
    вот в этом всём и есть своя загвоздка...
    итог?
    Да, авторша темы может быть счастлива с мужчиной!
    но!
    Авторша темы сама уже наложила на своё "счастье" некие ограничения в виде

    Аноним автор темы: Мне не надо красавца, олигарха, но мужчина должен быть примерно равным мне по соц.статусу и нравится внешне,

так сказать - загнала своё счастье в некие рамки отбора.
и тут бы спросить - а на фига попу гармонь?
Если замуж за мужика НЕ собираешься - зачем искать некий суповой набор?

  • не понятно...
    А всё почему?
    Да потому что НЕТ понимания - что сама по себе ПРИЗОМ она НЕ является.
    И с каких таких щей авторша темы решила что она будет котироваться у таких мужчин?
  • не понятно кто внушил такую мысль...
    впрочем - это двойные стандарты ю-мамы
    и упёртая инфантильная женская логика - которая приводит таких вот дам к психическим заболеваниям. а в частности к короне на голове...
    и знаете
  • вот таких не здоровых дамочек на Сайтах Знакомств пруд пруди.
    и по опять же исследованиям и опросам выходим на вывод - когда женщина интересуется социальным положением мужчины который с ней знакомится, это повод для нормального мужчины задуматься об психическом здоровье дамы, а потом по правильным канонам такую даму следует послать куда подальше, конечно делается это ласково...
    и правильно делают мужики!
Аноним 327

а я вот в кои то веки зашёл сюда снова - и О5 25))))) ..... Автор, а что вам мешает просто вот встречаться с мужчиной для секса, взаимного приятного времяпрепровождения? Ну поймите же, ну не побегут мужчины в очередь выстраиваться за вами, имеющей 2х маленьких детей. Нормальные-не побегут. Ибо зачем нормальному мужчине "брать на себя ответственность" (как тут любят выражаться) за тётю с 2мя совершенно ему чужими детьми? Ну вот вы автор, сами бы полезли вывозить такую коляску? Сам себе честно ответьте на вопрос - если мужчину встретите, с которым тоже 2е детей живут - готовы с таким кандидатом семью создавать? (а ведь вы-то всё за семью ратуете). Или у вас тоже всё как всегда по юмамской традции?)))) - сама с 2мя детишками, но мужчину нужно обеспеченного и шоб без детей?)) Ну или хотя бы не с ним чтобы жили?)

Аноним 327

А особенно если принимать во внимание совершенное неумение автора создавать семью и жить в ней - в чём автор фактически сама призналась - то с чего хоть вы решили что 2я (и уже сильно отягощённая попытка) будет успешнее первой, когда вы ещё вся порхала и вся такая без детей-обязательств была?))

Аноним 327

поэтому мой вердикт как мужчины - для автора - встречайтесь с мужчиной, секситесь, общайтесь, проводите время свободное приятственно, - НО не пытайтесь там его припахать каким-то образом, чтобы с детишками вам помогал, чтобы "брал на себя ответственность"))). Потому как если начнёте к этому подводить - нормальный сразу же сбежит. Ну вот такое моё мужское мнение. Теоретически можно найти олешка, который готов будет "взять на себя ответственность" за вас и ваших деток. Но что-то мне подсказывает, что такой вот "готовый" уже вам будет не нужен. Т.к. требованиям)))) вашим вряд ли будет соответствовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";