Меня никто никогда не полюбит

МеняТутЕсть автор темы: Меня никто никогда не полюбит

чо опять за стоны-то?! ПМС что ли?! Отпустит скоро
Кошечки/собачки/попугайки/крысы ларисы это всё хорошо...но в большом количестве уже не очень)). Весь зоопарк надо кормить и говны за ними выносить)) У тебя же есть кот,хватит одного для тисканья.

МеняТутЕсть автор темы: я бы выиграла миллион! купи лотерейный билет.
МеняТутЕсть автор темы: найти пару пенсионеров, чтобы прибираться у них, готовить им

это тебе на кой надо? В качестве заработка - дык выхлоп-то небольшой, если пенсы на одну пенсию живут. Если помощницей по хозяйству идти работать, то к работающему населению, там хоть деньги будут платить. Очень немногие пенсы могут достойно оплачивать работу по дому. Не надо к пенсам.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну не одной же Вам бухать, пусть и автор немного оторвётся )

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Почувствовать себя нужной, вдруг станут, как к дочке относиться..

Аноним 208

Так автору 18 лет. У вас все ещё впереди))) и любимый найдётся да и вообще все наладится

самомама
Екатеринбург

MАGNUM,
Я не бухаю, к сожалению, я просто в депрессии и пр знаю это

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Почувствовать себя нужной, вдруг станут, как к дочке относиться..

Ой, как некоторые к своим дочкам относятся....да ну его. От родных-то никуда не деться

Хмурая Бровь: В качестве заработка - дык выхлоп-то небольшой, если пенсы на одну пенсию живут. Если помощницей по хозяйству идти работать, то к работающему населению, там хоть деньги будут платить. Очень немногие пенсы могут достойно оплачивать работу по дому. Не надо к пенсам.

хочется нужности - ну уж в волонтеры тогда. Хотя к ним тоже у меня отношение двойственное.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Не-не, на одиннадцать больше, просто первая-попавшаяся дата в анкете

будущая мама
Екатеринбург

MАGNUM: Ну не одной же Вам бухать

к сожалению, я не делаю этого завтра с раннего утра за руль
так что сорри))) придется послушать человека

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
"Меня тут нет "
Это Ваш бывший ник ?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну кому Вы это рассказываете ? ))))

Аноним 208

МеняТутЕсть ,
Ну не важно сколько лет) значит не там ходите не там ищете, поменяйте что то в себе, полюбите себя и все у вас будет, ещё выбирать будите

будущая мама
Екатеринбург

MАGNUM: Ну кому Вы это рассказываете ? ))))

а кому я могу это рассказывать, простите?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Кто знает, тот в теме ) Прощаю )

МеняТутЕсть автор темы: Почувствовать себя нужной, вдруг станут, как к дочке относиться.. да где ты таких найдешь-то. Будут использовать да и всё на этом.
МеняТутЕсть автор темы: я просто в депрессии

шагай к врачу. Если это не хандра затянувшаяся осенняя, а именно депрессия, лечить ее надо у врача. Форум тут не поможет.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже так думала, больше не думаю. Зачем я кому-то?
Я очень эмоциональная, навязчивая, шумная, много говорю, пою песни вслух и громко, раньше была весёлой, три недели уже в депрессии, раньше знала, что все впереди, теперь знаю, что влюбляюсь не в тех, мужчины мной не заинтересовываются, я не женщина, чтобы покорять, я такая пожизненная девочка, со мной неинтересно, со мной нервно, накладно, тяжело, пока не было депрессии, я могла что-то дать. Да, и не зачем, если меня невозможно любить

Аноним 643

МеняТутЕсть автор темы: Обидно так... очень обидно. Я никому не нужна и не буду. Э

так вы приносите пользу людям.
все идет от этого.
Есть даже тренинги на эту тему - там вообще жесть упражнение - сдайтесь в рабство другому человеку на месяц! Выполняйте все его желания!!! И тогда вы станете самым необходимым человеком для другого!!!!
А так - инфантилизмом попахивает - я хочу чтоб меня любили, и я была кому то нужна... а с чего???

самомама
Екатеринбург

АнонимкА,
Уже было-была рабом бывшего мужа, столько ненависти от него. Полезных используют, любят вопреки, я уже точно знаю

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА,
Автор создает темы не для того, что бы решить проблему, а просто так, админы ау ! Чо не забаните автора пожизненно ?

просто посетитель
Екатеринбург

.Лара: Напилась - выключи интернет

+++ а еще сотовый, а то строчить смски не нужные начнете по всем бывшим

самомама
Екатеринбург

Белый Свет,
Зачем? Я так не делаю, это мне пара бывших пишут, но не от любви
MАGNUM,
Я создают темы, чтобы выговориться, и получить оплеуху, отрезвляющую

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Все Ваши темы фэйк....

самомама
Екатеринбург

MАGNUM,
Хм, вы тогда вообще не существуете

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Да ! Но это не точно !

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Ладно автор, раз модераторам пофиг, то давайте пораздуваем )
Вы чем не удались в жизни ? Страшная как крокодайл ? Жирная, толстая и короткая ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";