Меня никто никогда не полюбит

мама
Екатеринбург

Я повторю вопрос )) где мужчины с автором умудряются знакомиться? Липнуть?

Аноним 831

Наблюдатель73,

Сборная России по футболу? НИ-КОГ-ДА

самомама
Екатеринбург

lopatka,
Да, везде
И на юмаме тоже-да, здесь есть интересные мужчины, но здесь липну я к ним сама
а так, ведь даже в магазине можно познакомиться, даже с детьми, со знакомством нет проблем, мужчины-то не вымерли... их полно, ходи и улыбайся-два из десяти точно, молча, не пройдут(кому-надо), я с этим завязала

самомама
Екатеринбург

аноним: НИ-КОГ-ДА

выиграет, когда будет один президент на весь мир(недолго осталось)

Екатеринбург

Вопрос не в том кто вас полюбит. Разверните этот вопрос к себе. Вы себя когда-нибудь полюбите? Ответите на него - вопросы отвалятся.

самомама
Екатеринбург

Янкина мама,
Не знаю...честно

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Да, везде
И на юмаме тоже-да, здесь есть интересные мужчины, но здесь липну я к ним сама
а так, ведь даже в магазине можно познакомиться, даже с детьми, со знакомством нет проблем, мужчины-то не вымерли... их полно, ходи и улыбайся-два из десяти точно, молча, не пройдут(кому-надо

Вот в этом и есть Ваша проблема. Кидаетесь на кого не попадя. Может, надо остановиться и пожить самостоятельно? Отстутствие мужика - это не значит, что женщина ущербная. Или Вы с молоком матери впитали "советские" стандарты?

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Не знаю...честно

Ну вот, если к психологу собиретесь, то вот с этой темой нужно идти, а не с какой-то другой. Потому что мы транслируем окружающим своей невербаликой и прочими штуками информацию о себе. Нам хочется спрятать свое отношение к себе от других, но они его считывают и с нашего же посыла выстраивают с нами отношения. Конечно, я не говорю сейчас о том, что ответственность в отношениях только на нас, но вот эта штука бессознательная про отношение к себе и нелюбовь к себе - она играет значимую роль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";