Ударил муж

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимыч: Тут дама в состоянии аффекта - привел к реальности

вы в себе? у человека кровь и фингал. вылей стакан холодной воды для того, чтоб остыла. завтра он будет в состоянии аффекта, сомневаюсь, что автору будет позволено его привести в чувства тем же способом.

Наблюдатель73: не, ну нормальный ход....может сразу расстрелять?!?!?

нет, надо сделать вид, что понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но он не извинился, 2 дня уже прошло, молчим оба. сегодня написала ему смску, чтоб мазь купил от синяков, принес сечас

ваше поведение вообще в корне не правильное. вы пытаетесь у него жалость выпросить. будут еще мордобои.

аноним13

Если понимаете что за дело, у всех свои границы дозволенного. ну обратитесь в полицию. Если б меня обматерили унизили в своем доме - тоже б долбанула на автопилоте. А если б еще и в полицию пошли - на развод бы подала, нафиг надо с истеричкой неадекватом жить, который тебя не уважает. Если с ровного места и по пьяне - то без вариантов, уходить . это не лечится.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но слово ударил, тут неуместно.

т.е. это не ударил? а так пригладил слегка? Спасибо надо сказать автору, что пол головы не снес?

Аноним автор темы: кровь из носа ручьем, итог- опухший нос, синяк под глазом

Аноним 706
автор

Байс: Все, Вы прогнулись. Простите, очень глупый поступок.

ну а как? на улицу я не выхожу пока, не родственников и друзей просить же

Екатеринбург

Фeникc: себе такое с гайцем или своим начальником,

сравнение неуместное

Анонимыч

Makeda: чо, бабы, можно вас бить, да, если за дело? если довела?

Нет, но и бабе не надо мозг выносить! А то некоторые умеют, ага

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ударил ладошкой по лицу, кровь из носа ручьем, итог- опухший нос, синяк под глазом

на минутку - ничо се ладошка :omg: ... Зы. Мне трудно судить , я не битая) но я б боялась впредь с таким существом наедине оставаться...мало ли что его высадит в другой раз, он же силу не соизмеряет... выбесила - лучше простынями свяжи и пусть дальше орет) потом развяжи :gy: кот, один из моих, меня укусил в ладонь как-то, и то... до сих пор скоту не доверяю)

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Нет, но и бабе не надо мозг выносить! А то некоторые умеют, ага

бить нельзя. хоть как мозг выносят. выноси в ответ, уходи, водой окати. хочешь ударить - бей косяк, стену. жену нельзя, хоть как.

мама
Тверь

Аноним автор темы: ну а как? на улицу я не выхожу пока, не родственников и друзей просить же

Ребенка в аптеку с запиской отправить, заказать доставку на дом. Не знаю, где Вы живете, но что-нибудь придумать можно. Дело в психологической стороне вопроса. Нельзя было просить именно мужа, тем более он вину не признает и два дня молчит. Ну нельзя.

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: сравнение неуместное

почему? любой может довести и наговорить гадостей, чего бы не заехать по лицу начальнику или сотруднику ДПС или еще кому то, особенно весовой категории побольше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну а как? на улицу я не выхожу пока, не родственников и друзей просить же

да ладно. вы ищете жалости и у него. и чтобы все было как раньше.

Аноним 968

Плохо, что он не чувствует себя виноватым. Это раз. Во вторых, ваше поведение дает ему возможность поступать с вами так в будущем. Терпила обыкновенная, мазь попросила и норм. Только как раньше уже не будет. У нас сосед тоже жену поколачивал... сначала раз месяц, теперь уже каждые выходные.... ну тетка упорная, в ней энтузиазм и бесстрашие граничат со слабоумием, орет, выпрашивает, получает и воет.... Игрища такие у людей. Вопрос только в том, какой вы результат на выходе хотите получить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну а как? на улицу я не выхожу пока, не родственников и друзей просить же

очки темные надеть, корректорами замазать

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: вон, в Казахстане 6% высказались, что можно бабу лупцевать, если еда пригорела... ачо, довела ж.

детей то лупят поболе чем 6% .... а давайте автора спросим - шлепок в воспитании в их семье применим *

мама
Тверь

Makeda: водой окати

Всегда даю такой совет мужикам, которые и "люблю не могу", "но иногда и прибить охота". Достаточно мл 300 холодной воды (стакан) и в лицо даме. И на пол много не попадет, и немного пыл угаснет.

Екатеринбург

Банкирша: нет, надо сделать вид, что понравилось

знаете, пока я не услышу вторую сторону я не могу сказать что нельзя трогать у меня был случай... ругаемся мы с бж берет она банку, трехметрову...тьфу...трехлитровую, благо пустую и говорит -сделаешь шаг, ударю.... я, на минуточку, ее не трогал делаю шаг......... не, ну нормально....еще один шрам.....и лужа крови....так что не буду утверждать что....а может и сама допросилась

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ударил ладошкой по лицу, кровь из носа ручьем, итог- опухший нос, синяк под глазом. Лучше бы поджопник дал, хотя и тут можно было бы сдержаться. Видимо сильно моск ему съели.

Наблюдатель73: сравнение неуместное

абсолютно уместное. и почему это сотруднику ГИБДД нельзя финик поставить, а жене можно?

Аноним 933

Все же думаю - пощечина - это не кулаком и не ногами, как бывает.. не рассчитал силенки, но и не фиг доводить. Когда не можете ничего сказать хорошего - лучше промолчите. Это такое правило семейной жизни)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: наговорила ему много слов обидных, успокоить решил таким способом

Иногда надо думать прежде чем говорить. Вы получили урок. В принципе это как надо постараться что бы муж впервые за 12 лет ударил...

Аноним автор темы: Теперь всегда только так будет решать проблемы?

Будете повторять - будет и он повторяться.

Вам нужно сделать правильный вывод. Что значит прощать? Смогли ли? Это дело сугубо личное. Ну не прощайте. Разводитесь, потом будете самомамой и со знанием того что гадости мужу говорить нельзя. И может быть когда-нибудь встретите другого, но вот будет ли он вас лупить - вопрос сложный.

аноним13

Наблюдатель73,
согласна. по молодости тоже доводила. Но когда разок вот так получила - урока хыватило на всю жизнь. Что у всех есть предел терпимости. Ни разу больше после того случая он на меня руку не поднял. А психи-алкаши - совсем другое дело. тут не до разговоров. и всегда будет и два и три и постоянно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Плохо, что он не чувствует себя виноватым. Это раз.

А давайте спросим у автора, какие именно слова и гадости она говорила мужу... а там уже будем думать, должен ли он чувствовать себя виноватым.

Аноним 968

mtrix: А давайте спросим у автора, какие именно слова и гадости она говорила мужу

а давайте :popcorm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";