Ударил муж

Аноним 706
автор

Ужасная тема... в браке 12 лет, 2 детей. Ударил ладошкой по лицу, кровь из носа ручьем, итог- опухший нос, синяк под глазом. Вины не признает, типа, за дело. Ссорились, наговорила ему много слов обидных, успокоить решил таким способом. Это приговор? Теперь всегда только так будет решать проблемы? Было ли у кого то такое? Смогли ли простить? И поднимал ли еще руку?

Анонимыч

Аноним автор темы: Это приговор? Теперь всегда только так будет решать проблемы?

Не доводите мужика до

Аноним автор темы: Ссорились, наговорила ему много слов обидных, успокоить решил таким способом.

Аноним 706
автор

Анонимыч: Не доводите мужика до

сейчас согласна, но факт остается фактом. Мое мнение, что надо словестно решать проблемы, тем более с женой, матерью твоих детей..

мама
Екатеринбург

Обратитесь в отделение полиции и зафиксируйте побои. На следующий раз будет уже уголовная ответственность

Аноним 706
автор

Mistery: На следующий раз будет уже уголовная ответственнсть

а в первый раз что будет ему? вроде и хочу это сделать, но стыдно так, что все узнают. Ну и будут думать, что дура такая, с домашним тираном живет

Екатеринбург

Аноним автор темы: успокоить решил таким способом.

Аноним автор темы: сорились, наговорила ему много слов обидных

вывод на лице

Аноним 573

Аноним ,
Видимо сильно обидное наговорили, что не смог сдержаться. Тоже было такое 2 раза, но сама виновата, надо иногда промолчать или в другое время разборки чинить, а не когда после работы уставший итак. Конечно каждый раз извиняется, но не сразу и безумное примерение потом. Очень любим друг друга.вместе столько же. Постараться забыть и сделать выводы.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимыч: Не доводите мужика до

офигеть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: стыдно так, что все узнают. Ну и будут думать, что дура такая, с домашним тираном живет

вам что важно: чтобы больше не повторилось или что подумает кто-то там?

Екатеринбург

Mistery: Зафиксируйте побои и обратитесь в отделение полиции.

не, ну нормальный ход....может сразу расстрелять?!?!? нам бы надобно решить как верней тебя решить оглоушить канделябром или подушкой задушить... (с)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вроде и хочу это сделать, но стыдно так, что все узнают. Ну и будут думать, что дура такая, с домашним тираном живет

кто все? в отделении полиции? у них случаи похлеще бывают

мама
Тверь

Аноним автор темы: Ссорились, наговорила ему много слов обидных,

Это диагноз женщине, как жене. Без обид. Муж либо терпит, либо уходит. Его выбор.

Аноним автор темы: Ударил ладошкой по лицу, кровь из носа ручьем, итог- опухший нос, синяк под глазом.

Это диагноз мужу. Окончательный и бесповоротный. Потому как

Аноним автор темы: Это приговор?

да

Аноним автор темы: Теперь всегда только так будет решать проблемы?

Не всегда, но прилететь может. И Вы теперь будете этого бояться.

Аноним автор темы: Было ли у кого то такое? Смогли ли простить? И поднимал ли еще руку?

Да.Да.Да (из опыта семейной психотерапии более 15 лет).

Аноним 133

Аноним автор темы: Ужасная тема... в браке 12 лет, 2 детей. Ударил ладошкой по лицу, кровь из носа ручьем, итог- опухший нос, синяк под глазом. Вины не признает, типа, за дело. Ссорились, наговорила ему много слов обидных, успокоить решил таким способом. Это приговор? Теперь всегда только так будет решать проблемы? Было ли у кого то такое? Смогли ли простить? И поднимал ли еще руку?

поведение его не достойно - 100%. Но и ваша вина есть. Ссориться тоже надо уметь. Это целая наука - правильно ссориться с мужем.

Аноним 33

Может, вы в истерике бились и оплеуха была единственным способом вас остановить? Не одобряю мужа. Но слово ударил, тут неуместно. Вы, видимо, не знаете, как реально ударяют, и лучше бы никогда не узнавать этого.

Анонимыч

Банкирша: офигеть

человек когда в обмороке ему по щам бьют. Тут дама в состоянии аффекта - привел к реальности

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: не, ну нормальный ход....может сразу расстрелять?!?!?

а бить женщину - это нормально?? Вон была тема про единоборства. Предлагаю в таком случае записаться на уроки самообороны, чтобы вломить муженьку с следующий раз как захочет поднять руку. А потом сказать : "ну что я могу поделать... я же тебя успокоить так хотела..." Ну или как вариант прикупить электрошокер и утихомирить родненького, тоже из благих целей

Аноним 706
автор

Аноним: Постараться забыть и сделать выводы.

а ваш муж сделал вывод? вы верите, что он никогда так не сделает больше? Я просто может и смогла бы простить со временем...наверное, вывод я уже сделала и возможно не права была, что поддалась эмоциям и начала орать и реально обидное говорить... но еще раз повторюсь, что это не способ решать проблемы. ну и сейчас уже думаю, вдруг еще раз такое повториться, это ужасно просто( короче, не знаю, что делать. Но он не извинился, 2 дня уже прошло, молчим оба. сегодня написала ему смску, чтоб мазь купил от синяков, принес сечас

Наблюдатель73: не, ну нормальный ход....может сразу расстрелять?!?!?

а может по закону жить, тогда не придется удивляться и ужасаться? И да. это нормально. Автор конечно видимо сама нарвалась, но вряд ли муж ее позволяет себе такое с гайцем или своим начальником, а бабу и стукнуть можно. Не нравится-пошел и развелся.

Зойка-пересмешница

Вы что несёте-то? Сама виновата? Довела ?! Это - побои . А в следующий раз и доводить не придётся "не так сидел, не так свистел" . Человека , которого уважают, бить не будут никогда. Снимайте побои и прощайтесь э этим человеком . Какое после этого может быть совместное проживание?

мама
Екатеринбург

капец, опять виктимблейминг во всей красе :crazy: чо, бабы, можно вас бить, да, если за дело? если довела?

вон, в Казахстане 6% высказались, что можно бабу лупцевать, если еда пригорела... ачо, довела ж.

мама
Тверь

Аноним автор темы: Но он не извинился, 2 дня уже прошло, молчим оба. сегодня написала ему смску, чтоб мазь купил от синяков, принес сечас

Все, Вы прогнулись. Простите, очень глупый поступок.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это приговор? Теперь всегда только так будет решать проблемы?

простите - будет. а список достойных оснований для втащить будет только множиться.

Анонимыч: Не доводите мужика до

Ну конечно...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мое мнение, что надо словестно решать проблемы, тем более с женой,

Аноним автор темы: браке 12 лет

12 лет решал, а вам все неймется

Аноним автор темы: наговорила ему много слов обидных, успокоить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";