Что это? Послеродовая депрессия или...?

мама
Екатеринбург

аноним: в 30 лет, так трудно перепривыкать жить по-другому)))

в 26 тоже. Но привыкается, ничего в этом нереального нет

Аноним 366

Понимаю Вас на 100%,в первые пол года вообще почти никаких чувств к сыну не было, все делала механичечки,сначала пару месяцев колики спать не давали, жутко злилась на него,потом просто со сном какой-то бардак был,спал днем по 30-40 минут,короче тоже намучалась, дома сидеть тоже капец,как надоело, сплю и вижу,как в 1,5 года ребенкиных на работу побегу! Сейчас нам 10 месяцев,начала более менее наслаждаться пупсом месяцев с 8,5, бревном уже не лежит, ползает,стоит,ходить пытается,сам себя долго с игрушками может занять, сейчас уже опустило меня,люблю его,очень переживаю, когда плачет,хотя раньше,как Вам хотелось матом на весь дом вскрикнуть!потерпите немного,подрастет,начнет свои эмоции показывать, можно будет уже вдвоем поиграть,будет интереснее! Мне кажется к материнству сложно вообще быть готовой, не всем легко дается прощание с прошлой жизнью ,со свободой,но нужно найти в себе силы и привыкнуть к новой жизни ))))не переживайте, нет у вас никакой депрессии, просто тяжеловато Вам свыкнуться с ролью мамы,всё наладится!и еще,поменьше слушайте и обращайте внимания на "супер-мам",которые никогда не устают,готовы сутками смотреть на свое чадо,не признают ничего,кроме ГВ и не понимают, как можно ругнуться на младенца!

Реж

я как то это время уже плохо помню 12 лет прошло, жалею одно мало уделяла внимания, вышла на работу в год.

Аноним 366

Аноним,
++++++ каждому слову!

Аноним 979

АнонимЭ ,
Бабушка готовит, ребенка берет, ребенок пока не ползает и не лезет везде. Чем вы заняты то так сильно?

Аноним 885
автор

Аноним,
В том-то и дело, что она давным-давно ползает, встаёт на ноги, рвёт обои, лезет в розетки и т.п. Она никогда не лежала. Всё время на руках. В туалет хожу, беру ее с собой. Даже в кроватке не могу оставить-встаёт и падает с размаху, стукается, несмотря на наличие подушек для приземления.

Аноним 979

АнонимЭ ,
Ну это вы сначала бежите по первому писку, разврекаете 24 часа, а потом, ой, она ручная. Странно

мама
Екатеринбург

Инфантилизм полный! Взрослая тетя, соберитесь уже. Маленький ребенок, справиться не может! Еще и бабушка есть! О чем люди дкмают- рожая детей!! Через тему- " я оказалась не готова..." дак готовится надо было.
Обязательно почитайте Петрановскую "Тайная опора".
И положите подцшки уже так, чтоб ребенок не стукался!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";