А что с настроением

мама
Екатеринбург

Катрина $: Хуже только дни гидры ))

это когда ждать?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Но пить уже начала.

Советы дельные пошли :).
А в метро мне нельзя :(. Я там все деньги оставлю. Это просто ужас какой то.
Вообще мне хочется начать готовиться к празднику.
Надо выпить и начать :).

будущая мама
Екатеринбург

Влегетка: это когда ждать?

это 29 лунный вроде
сегодня 20й

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Работать стали все неохотно, а вы как?

Аноним автор темы: Или все в ожидание НГ каникул.

у меня никаких новогодних каникул. Работаю 29 с 9 до 23, 30 так же, 31 с 9 до 21. Выходной 1 янв, а на 2 уже снова на работу. Настроение обычное

Екатеринбург

Odesseya,
Ну, советы, это вообще мое все))
Когда хочешь спать - надо спать, когда есть - соответственно есть))) когда жуткое настроение - надо лежать в тёмной комнате, есть, спать, немного поплакать, или много поплакать, можно погулять в парке, поорать на соседей за стенкой, спеть песню громко, чтоб охрипнуть, понять, что жизнь гавно, я гавно, все гавно. Перед сном посмотреть комедию и выключить будильник. Через три дня - агурец!))))

дедушка
Санкт-Петербург

Вторую неделю нет сил, если б не день рождения дочи, которой сегодня 10 лет, то и настроения б не было )))
Но весь дом пропах имбирными пряниками, а сегодня шарики привезут - это мирит меня с реальностью )))

ya

Потолковый Лампонюх: А у меня шикарное настроение и у меня. меня угораздило родиться в декабре, юбилей вот свой жду))
Аноним: Елка на даче уже украшенная стоит. тоже. и в лесу погулять, в баню сходить, венки оформитть из ароматных веток, прелесть же. хотя, по сути в нашем коимате в это время года надо дома сидеть на печи и летни езапасы жевать, отсюда и все проблемы.
Аноним: А у нас на работе такая жопа!

у нас тоже сезон. работаю счас с 1 выходным в неделю, с 9 и до упора.

бабушка
Екатеринбург

Sтропа: коллеги

мама
Москва

Someone special: вот нечего сидеть с коллегой глаза в глаза. Я читала, когда так в коллективе столы ставят, это верный путь к ссорам. Отгородитесь от коллеги чем-нибудь, пока не озверели обе (оба?)

А как надо- спиной друг к другу и глазами в стену?
У меня всегда это мерзкий период, на работе каждый год в декабре завал, за окном серость, жду зимнего солнцестояния, легче станет морально, там хоть день начнёт прибывать и весна- лето не за горами

будущая мама
Екатеринбург

MAgnolia: А как надо- спиной друг к другу и глазами в стену?

мы сидим параллельно. глазами в противоположную стену, да
не дай Бог сидеть глаза в глаза....согласна, ссоры неизбежны. сидела так когда-то

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: мы сидим параллельно. глазами в противоположную стену, да

в open-space так садят, не мое точно ,
мы в кабинете в 4- м сидели, с двумя ит- шниками, столы у стен, спиной друг к дружке, голову поворачиваешь и видно их мониторы в любое время, бесили неимоверно, у меня запара, в туалет вприпрыжку, а эти сидят с утра до вечера играют, начальнице своей втирают что работы много и нужен им помощник, та не шарит видимо нифига, хорошо ей по ушам ездят щас пересадили, спасибо рук-ву за отдельный кабинет , а то я была готова уже бежать на все 4 стороны , в никуда

будущая мама
Екатеринбург

MAgnolia: спасибо рук-ву за отдельный кабинет , а то я была готова уже бежать на все 4 стороны , в никуда

у меня тоже щас отдельный. мы вдвоем с моей девочкой сидим. остальные в других комнатах сидят тоже глазами напротив, нет, это не то пальто блин

мама
Екатеринбург

Bugаgа,
в офисе)))))))))

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,

мама
Екатеринбург

MAgnolia,
Спиной тоже не то, спиной надо к стене сидеть ,типа,более защищённая позиция. Надо параллельно, либо отгораживаться, как в американских фильмах офисный планктон показывают.
Я б автору посоветовала гигантский суперцветок на стол водрузить, или ширму какую, под любым предлогом. Бумаги стопищей нагромоздить. С глаз долой - из сердца вон. Правда, есть вероятность, что тогда стола не хватит для работы и чокнутой сочтут

Аноним 227
автор

Someone special: Я б автору посоветовала гигантский суперцветок на стол водрузить, или ширму какую, под любым предлогом. Бумаги стопищей нагромоздить. С глаз долой - из сердца вон. Правда, есть вероятность, что тогда стола не хватит для работы и чокнутой сочтут

не вариант
я когда в комп повернусь только боковым зрением ее вижу, а если она в компе, то есть вероятность не видеть друг друга какое-то время.

Мне полегчало с витаминов и валерьянки курсом. А то тоже все бесить начинают. Особенно как в столовую схожу и увижу, что некоторые хлеб в лотке трогают)

Аноним 227
автор

Еж в тумане: Особенно как в столовую схожу и увижу, что некоторые хлеб в лотке трогают)


ну, из-за этого не стоит расстраиваться

Аноним ,
Стоит. Ведь я люблю обедать с хлебом) но не после того как в нем руки помоют. Приходится со своим ходить.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ВЕрнемся к зубной пасте. Ты ею как рисуешь? разводишь и кистями? Тоже хочу узоры на окна намутить в офисе.

будущая мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): ВЕрнемся к зубной пасте. Ты ею как рисуешь? разводишь и кистями?

я не пастой! зубной порошок!

Аноним 227
автор

Еж в тумане,
я тут картину увидела в столовке, парень попросил булочку, а повар чихнула и потянулась за булочкой так он отказался вопще покупать

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я не пастой! зубной порошок!

ну порошок... чего с ним делаешь? разводишь водой до сметаны или че? :D

будущая мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
До сметаны ога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";