На корпоратив как на каторгу

мама
Екатеринбург

8 декабря корпоратив? ниче се))

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним:
Заметила что это любимое развлечение малолеток или одиноких теток.

Я - одинокая тетка, причем в душе малолетка, т.е. должна бы обожать это мероприятие вдвойне, но... :bored:

Екатеринбург

Zoryana, Рановато, зато без суеты и толкотни

Екатеринбург

Тритата, Да вообще штампы сплошные. Я вот замужняя многолетняя тетя, а совсем не прочь потусить на корпоративе. Но у нас как то без официоза все

Ом ном ном

а мне нра там столько успешных свободных мущин.... ну и весело

мама
Екатеринбург

просто есть первопричина у автора. может увольняться хочет, может конфликт, может сердечные дела... не бывает так, чтоб любовь к корпоративам как отрезало)

мама
Энгельс

У нас пол-коллектива не горит желанием идти на корпоратив. И я не очень хочу. Но пойду и постараюсь развлечься. Настроение придет по ходу (надеюсь)

Аноним 809
Аноним автор темы:
причепуриться.

:gy:

вредина

Не против, но бесят обсуждения потом на целый год

Екатеринбург
вредина:
Не против, но бесят обсуждения потом на целый год

Ведите себя хорошо, не давайте повода для обсуждения! А так это просто делятся воспоминаниями о чудесно проведенном времени. :wink:

Екатеринбург

Меня перспектива корпоратива не раздражает совершенно. Я свободный человек, выглядеть прилично для меня не сложно, тратиться на Manolo Blahnik и Dolce & Gabbana точно не буду. Соберемся, потрендим, бокалы поподнимаем, поржем, да разойдемся. У нас обычно без поводов на год вперед проходят такие мероприятия, мы веселые , но адекватные. :coffee:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Все шьют платья, записываются в парикмахерскую, а я иду в старом платье

я так поняла, что из-за платья идти не хотите

Аноним 215

да ладно. покушаете вкусно да свалите. я для этого хожу).

вредина
Анна Иванна:

Ведите себя хорошо, не давайте повода для обсуждения

Не напиваюсь, на мужиков не вешаюсь, на столе не пляшу, но найдут и всех перетрут.

хочу стать папой!
Екатеринбург
вредина:
Не напиваюсь, на мужиков не вешаюсь, на столе не пляшу, но найдут и всех перетрут.
Так надо! Че зря перетирают? Обидно... Пусть тогда уж за дело трут, и Вам удовольствие! :gy:
Екатеринбург
Аноним:
Вы, автор, зануда. Лучше дома сидите. А то вечно придут такие как вы, сидят с недовольным лицом, все им не так, и скучно, и неинтересно, и еда на такая, и ведущий не о чем, и люди не нравятся. Не портите никому настроение и себя не мучайте.
+++100500
Аноним:
Корпоратив это такая же работа.
+++100500 представьте просто, что это просто немного нестандартный рабочий день а то прям
Аноним автор темы:
До тошноты
...смешно же, видимо других проблем нет!
Аноним 403
Аноним:
И так эти рожи видишь 5 дней из 7 :bad:

:gy: Вот точно, тоже не люблю корпоративы Обычно не хожу, могу сказать что заболела, если настаивают.

Аноним 311

Не очень люблю карпоративы именно в ресторанах, если в офисе, то как то все попроще. В ресторан все равно нужно платье приличное, ходим офисом на каждый новый год, в принципе весело, еще можно поесть деликатесов, которые в жизни сам не приготовишь, тк лень или просто не получиться такое приготовить. Не напиваюсь, могу потанцевать, конкурсы обычно по командам проводят, ну а что такого, весело время провели, потом домой. Обсуждают обычно тех, кто вел себя неадекватно

Екатеринбург

я тоже не люблю корпоративы, особенно на этом предприятии. в этом году у нас отменили не будет, народ не хочет идти. в офисе будет фуршет.

мама
Екатеринбург

Аноним , Автор, как все прошло, вы сходили? Расскажите где праздновали

просто посетитель
Екатеринбург

Винишка бокальчик накатите и все понравится. Я тоже не люблю все эти корпоративы. Из 7 была два раза. И, как ни странно, в жутком восторге. Даже при том, что все собираются дома, а я прямо с работы. Тут крашусь, одеваюсь и пошла. Работу с коллегами не обсуждаем, погружаюсь в праздничную программу, отдыхаю. Нормально все, не трагедия.

мама
Москва
Аноним автор темы:
Есть кого бесит корпоратив?

не хожу на них и все. лет 20 уже...
еще в холдинге сралась по этому поводу с директором по персоналу (а как же "корпоративная культура.."). вчера (о как в тему) кратко объяснила коллеге (относительно новенькая, на прошлый НГ ее еще не было, молодая, активная, помощник директора), что корпоративы и коллективный дух - мимо меня. сплочаться и ни с кем не собираюсь, напиться могу и дома, шашлык сама сделаю (на край мужа заставлю) получше, чем в иных кафе. и вообще предприятию существенно полезнее будет, если я корпоратив проведу в обнимку с 1С. смысла ехать на корпоратив не вижу никакого. люди бесят, пустая трата времени. (слава Богу что не денег. в смысле не моих денег)

мама
Москва
Zoryana:
не бывает так, чтоб любовь к корпоративам как отрезало)

поверьте. легко. не первый работодатель. на корпоративы ходила только к самому первому. потом игнорировала.

тт у нас половина не ходит по причине круглосуточной работы предприятия. и я просто не иду, а остаюсь работать. никакого мозгоклюйства нет (вчерашний инцидент не считаем. я объяснила, меня поняли). (счас поняла - мой отдел вообще не ходит. никто. не хотят. взрослые люди, им это не интересно. по служебному положению - не обязательно, поэтому игнорим)

мама
Москва
Аноним автор темы:
Не идти нельзя. Строгий учёт, столы заказаны, и будет награждение знаю, это особенно не хочу выходить перед всеми.

идите в том, в чем хочется. награду получили - такси заказали - уехади. раз уж совсем никак отказаться

мама
Екатеринбург
Аноним:
меня в принципе бесят корпоративы, проставоны, днюхи и т.д. я хожу на работу работать, а не тусить и бухать. И так эти рожи видишь 5 дней из 7
бедная вы бедная, с такой ненавистью ходить на работу... На работе вы проводите большую часть жизни и так всех ненавидеть :omg:
Драгоценная:
Ох уж эти уральские стоноты интроверты
видимо отсутствие солнца так действует. У нас дир экономит на корпоративах. Это да, тоска. Он деньгами выдает.
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";