На корпоратив как на каторгу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: До этого не только хотела, но ещё и номера с коллегами организовывала.

а со здоровьем как?
ну резкие перемены из практически массовика-затейника в улитку чем то же должны быть объяснены...корни то проблемы ищите?

вот недавно тема была о девушке, которая всегда выкладывалась к новому году по полной программе для семьи, а в этом ну вот надоело, все...вот это я понимаю

Но это одно дело...а другое, это невозможность прогулять мероприятие, от этого и пляшите. Зачем накручивать себе дополнительные страдания? Такой промежуток времени тратить на негативные мысли. На работе еще поди делитесь с коллективом этим.. Оделась, пришла, наградилась, пару стаканов минералки выпила и ушла. Страданий на два часа максимум)

Fyz: Только откуда такое раздражение в сторону тех, кто пришел по "обязаловеке"?

да кому надо то, насильно мил не будешь, как говорится
но если уж пришли нехотя, то другим настроение не портите своими фу и фи
можно ведь нейтральную позицию занять за столом
многие ходят на мероприятия и козликом не прыгают, просто общаются с коллегами в неформальной обстановке
конечно будет раздражать кислое лицо и негативные комментарии

See You: Вот от вашей рожи не убудет,если не придёте)))

лицо))) а не рожа....ну как вот можно так? тыжедевочка

Аноним 920

Каспер: не ходите, вот проблема то...зато вашей кислой мины там не будет

Корпоратив уже состоялся.
Аноним ,
Сходили? Красивая?

просто посетитель

Kor.ka,
У нас дир экономит на корпоративах. Это да, тоска.

Не, это ещё не тоска. Вот у нас на корпоративы деньги с сотрудников собирает. И тоже типа - обязательная явка. Вот это тоска.

Анонимыч

Не пойду на корп, хз как, но отмажусь. Платить за продукты и вино самим, я лучше дома полежу

Аноним 434

Kor.ka: На работе вы проводите большую часть жизни

Вот именно, что большую, поэтому тратить на это свое нерабочее время я тем более не намеряна. Я не из тех, кто на работе 24 в сутки. Может у вас, бедной, нет друзей помимо коллег с работы, а мне есть с кем проводить нерабочее время и есть к кому лететь после работы на крыльях счастья

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть кого бесит корпоратив?

Работала в очень крупной организации. За 10 лет работы не посетила ни одного корпоратива, похода, совместных посиделок и пр. Не интересно мне. После рассказов коллег о прошедших мероприятиях не жалела, что меня там не было.

Екатеринбург

Аноним: От корпоративов фанатеют одинокие, которым нечем заняться в выходные и вечерами.

вот че за бред бредовый???
И как ваша "тусовка" с мужем и ребенком выглядит??

Екатеринбург

мышка ПИии: Вот у нас на корпоративы деньги с сотрудников собирает. И тоже типа - обязательная явка.

Такая же фигня. Сказала что не пойду, денег нет скидываться. Мне ответили: тебе премию вообще-то годовую дают. Капец. Я прям мечтала премию потратить на это. Итак эти морды вижу пять дней в неделю. Решила что не пойду все равно, пусть и остальные от моей морды отдохнут.

мама
Москва

Звездная ночь: тебе премию вообще-то годовую дают.

целевую что ли?

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: лицо))) а не рожа....ну как вот можно так? тыжедевочка

Вот и у меня вопрос))это аноним выше возмущался,что невмоготу уже лицезреть своих коллег
Никто ж ещё не придумал ничего умнее,что надо относиться к людям так,как хотелось бы чтоб относились к тебе))

Аноним 74

Читаю и фигею.
В каких таких фирмах работают люди, где корпоратив - это обязаловка?
Я в неск местах работала и везде по своему желанию, никто слова не скажет, им-то лучше, меньше денег потратят.
А уж чтобы обязаловка за свои деньги - это нонсенс.
Неужели столько неадекватов в стране?

мама
Москва

Драгоценная: И как ваша "тусовка" с мужем и ребенком выглядит??

ну вот какая разница - "КАК"?
не хочет человек. интереснее с кем-то другим, чем с коллегами, представляете?

тем более что речь в теме идет не о корпоративах на море / отличным артистом, например (те если б был реальный смысл посетить именно мероприятие). а тратить свое личное время на застолье с коллегами, которых и так видишь 40 часов в неделю...

я понимаю - бывает "производственная необходимость" - отдел кадров, отдел безопасности, секретариат.
остальные - насильно мил не будешь. смысл заставлять являться всех 100%?

мама
Екатеринбург

Аноним: Может у вас, бедной, нет друзей помимо коллег с работы, а мне есть с кем проводить нерабочее время и есть к кому лететь после работы на крыльях счастья

я вам не про корпоратив а про негатив, с которым вы вообще по жизни идете. И ваш ответ мне- прямое тому доказательство.

Аноним 834

Аноним: От корпоративов фанатеют одинокие, которым нечем заняться в выходные и вечерами. я например не такая))
Аноним: наблюдать толпу размалеваных бабенок по шафе у нас корпоратив не в этом заключается.
Аноним: Может у вас, бедной, нет друзей помимо коллег с работы, а мне есть с кем проводить нерабочее время и есть к кому лететь после работы на крыльях счастья а мне больше повезло, у меня и на работе полно друзей и просто приятных знакомых, с которыми мне интересно.

Екатеринбург

ребредингника,
мне слово тусовка в данном контексте понравилось

аноним: перекличка зануд

инегавари

Екатеринбург

Аноним: а мне больше повезло, у меня и на работе полно друзей и просто приятных знакомых, с которыми мне интересно.

+++

мама
Екатеринбург

А я люблю корпоративы, сейчас сижу дома, очень скучаю по ним За 15 лет работы ни разу не пропустила это событие. Но у нас все очень прилично проходило, да и я не задерживалась до самого конца.

Аноним 406

Аноним: От корпоративов фанатеют одинокие, которым нечем заняться в выходные и вечерами.

бред какой
я и по молодости, пока одна была, любила ходить
и сейчас уже под 40 с мужем и двумя детьми, а на корпоратив так же люблю ходить
даже беременная и потом когда в декрете была - приходила

у нас коллектив веселый, адекватный
мы и работать умеем, и веселиться
пара зануд правда затесалась, но они и не приходят, настроение не портят
посещение - дело добровольное, оплачивает фирма

мама
Москва

Драгоценная: мне слово тусовка в данном контексте понравилось

а что, с мужем / ребенком / и тд "тусить" невозможно?

не у всех же дети подсосного возраста. некоторые отжигают покруче корпоративов

мама
Екатеринбург

Корпоратив прекрасен, когда работодателем оплачен

Люблю корпоратив новогодний. А вот почему, не могу объяснить. Готовиться к нему люблю и главное там поплясать с девками и домоооой.
А ну что нибудь новенькое и вкусненькое попробовать и домоооой.

просто посетитель
Екатеринбург

Маслинка: и домоооой.

Маслинка: и домоооой.

Вам че 15 годов?

мама
Екатеринбург

Что там автор? Как все прошло? Не нашла в теме?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";