На корпоратив как на каторгу

Аноним 765
автор

Завтра у нас великий новогодний корпоратив.
Есть кого бесит корпоратив?

Екатеринбург

Видимо планируете увольняться Или накосячили, а поэтому перед коллегами стыдно)))

Аноним 475

Поправились за год что-ли? Мне вот при такой депрессивной серо-грязной осени наоборот развлечений хочется

Аноним 434

меня в принципе бесят корпоративы, проставоны, днюхи и т.д. я хожу на работу работать, а не тусить и бухать. И так эти рожи видишь 5 дней из 7

Аноним 930

Обычно с удовольствием хожу на корпоративные мероприятия, а в этом году отказалась от новогоднего корпоратива. Капец как неохота, поэтому решила себя не мучать.

Аноним 930

Обычно с удовольствием хожу на корпоративные мероприятия, а в этом году отказалась от новогоднего корпоратива. Капец как неохота, поэтому решила себя не мучать.

мама
Екатеринбург

не люблю корпоративы, не хожу

Аноним 959

Корпоратив это такая же работа.Одела чистое платье,голову вымыла,дежурная улыбка и вперед.
А вы от корпоратива ждете обычно большего.Как собственная свадьба.Приготовления чуть ли не за год,выкрутасы по поводу нарядов и т.д. Конечно от них устанешь.Поустраивайте каждый год с не всегда приятными людьми свадьбы....Да и ожидания от этого праздника не оправдались.Хотела быть королевой ,а там этих королев вагон и маленькая тележка.Вот и идет раздражение.
Проще относится нужно к халявной пьянке.А лучше на нем вообще не пить.Так пригубили и сидите улыбайтесь.Шоу программа закончилась и домой.Не продолжать банкет с коллегами.Зачем вам бухать с ними всю ночь?

мама
Екатеринбург

Всего лишь один вечер. Чего раздувать то трагедь?

Аноним 834

Вы, автор, зануда. Лучше дома сидите. А то вечно придут такие как вы, сидят с недовольным лицом, все им не так, и скучно, и неинтересно, и еда на такая, и ведущий не о чем, и люди не нравятся.
Не портите никому настроение и себя не мучайте.

Anonim

Сказаться больной не вариант? Сослаться на давление, головную боль и тд и тп

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я иду в старом платье и уговариваю себя завтра как то причепуриться.

Да всем пофиг в чем вы придёте

Аноним автор темы: не хочу никакой шоу программы, надо натужно улыбаться коллегам.
Прям депрессия от этого корпоратива. Не приходит настроение сборов.

Какие «сборы»
Накраситься и волосы уложить это так сложно?
Чем это отличается от стандартных сборов на работу утром?
Ну и щас модно «быть не таким как все» и порицать корпоративные собрания,и вздыхать..ой,не хочу эти рожи видеть..
Вот от вашей рожи не убудет,если не придёте)))так что сидите дома и себе мозги не любите

мамЛюба

Аноним ,
а я вот в декрете сижу, так хочется на корпоратив))))

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не идти нельзя. Строгий учёт, столы заказаны, и будет награждение знаю, это особенно не хочу выходить перед всеми.

Награду получите и на такси домой.

Аноним: Вы, автор, зануда. Лучше дома сидите. А то вечно придут такие как вы, сидят с недовольным лицом, все им не так, и скучно, и неинтересно, и еда на такая, и ведущий не о чем, и люди не нравятся.
Не портите никому настроение и себя не мучайте.

See You: Вот от вашей рожи не убудет,если не придёте)))так что сидите дома и себе мозги не любите

Первый пост внимательно читали? У автора это мероприятие обязательно для посещения.

Аноним 834

Fyz: У автора это мероприятие обязательно для посещения.

У нас рабство? А если человек заболел? Ну или трубу дома прорвало? Ребёнка не с кем оставить? Куплены билеты в театр? Уезжает в другой город на выходные на свадьбу к сестре? ...

Аноним 959

Fyz,
Обязаловка присутствовать.А не пьянка до утра.На официоз сходила,и домой.
Усталось эта от напрасных надежд в прошлом.Слишком много ждали вот и идет раздражение.А это всего лишь работа,просто внеурочная.

мама
Екатеринбург

Fyz: У автора это мероприятие обязательно для посещения.

Если обязательно-иди и сиди,с потугами,улыбаясь коллегам
Столько ненужных мыслей,переживаний..из-за всего лишь корпоратива

Аноним 834

Аноним: Заметила что это любимое развлечение малолеток или одиноких теток.

Гоните. Я не такая.

Аноним 959

Аноним,
Женатых успешных мужиков тоже

Аноним 604

Аноним,
+1000000

Аноним 620

Не пойму вашей проблемы. Ну обязательное мероприятие. Пришли, отметились и ушли. Че, как ребёнок прямо. Всю жизнь так делают, кто не любит корпоративы, но идти обязательно.
И всем абсолютно всю равно, что у вас прошлогоднее платье и волосы не уложены.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У нас рабство?

Нет конечно.
Дверь она всегда открыта.

Аноним: А это всего лишь работа,просто внеурочная.

Простите, но за внеурочную работу принято платить.
Но оплата жратвой и спиртным не для всех приемлема.

Аноним: Обязаловка присутствовать.А не пьянка до утра.На официоз сходила,и домой.

Это и предложила выше.

See You: Если обязательно-иди и сиди,с потугами,улыбаясь коллегам

Так и происходит. Только откуда такое раздражение в сторону тех, кто пришел по "обязаловеке"?

мама
Екатеринбург

Аноним: оже не люблю корпоративы. Оценка идет руководством во время данных мероприятий. Не расслабиться толком.
А пьяные неудачники коллеги? Бе. Порой школьную дискотеку напоминает. Толпа прыщавых детей с гормонами, которые излишне шумят, бесятся, а кто-то депрессует в стороне.
Конкурсы тоже не мое. Я и на свадьбах то их не перевариваю. Короче не люблю корпоративы. Заметила что это любимое развлечение малолеток или одиноких теток.

Имхуется мне, что нелюбовь к короративу Ваша вызвана Вашей собственной непопулярностью и отсутствием харизмы среди коллектива..Ведете себя, по принципу " А Баба Яга против"...

Екатеринбург

Одно название темы чего стоит...
Среди серой зимы почему б не развлечься?
Ох уж эти уральские стоноты интроверты

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";