закрыта тема

Аноним 248
автор
Жадина:
Нет, может, если с мамой что-то случится например.

это другой вопрос

Екатеринбург
Аноним автор темы:
она уже выше папы ростом см на 10

Новые подробности! Муж карлик :gy:

Екатеринбург
Аноним:
Кстати моя бы бабушка, увидев меня лет с 12 под боком у папы, вытряхнула бы меня и мозг промыла, как жить правильно

мне больше 30, а я и сейчас прихожу к папе и усаживаюсь к нему под бок...потому что скучаю безумно и да, детство себе продляю таким образом.

Аноним 248
автор
Аноним:
Тут у всех участников равный интерес разрулить ситуацию. У дочери статус ничуть не выше, чем у жены. А по ситуации ниже, потому что она в доме гость, а жена хозяйка. Что тут неясного? Не получается на этой территории, велком к бабушке на диване лежать.

:give_rose: так и есть и будет

Екатеринбург
Аноним автор темы:
если я иду с ним под руку, она должна меня воспринимать как жену и старше по возрасту если что

вот видите, уже уважения требуете!

Аноним 248
автор
Ториль-ор-Твайн:
Муж карлик

170 рост у него, она выше см на 5+каблук

Екатеринбург
Аноним автор темы:
она на выше см на 5+каблук

вот дылда.. в мать поди вся :gy:

Аноним 248
автор
ВремяПокажет:
вот видите, уже уважения требуете!

она с рождения у нее должно быть воспитано

Екатеринбург
Аноним автор темы:
+каблук

и санки :lol:

Аноним 801
ВремяПокажет:
а если бы это был сын, который делал те же самые вещи, обнимался бы с отцом, на шее у него сидел... вы бы тоже сказали, что он метит на роль жены?? бред несете.. практики ппц..

мы обсуждаем конкретную ситуацию девочки и мачехи. Я не знаю, раздражал бы мальчик так же. Может, при тех же вводных, совсем бы не раздражал...

И "метит" это ваши личные домыслы, видимо, от того, что читаете через призму своего восприятия. Я пишу, что в пространстве есть позиция жены и позиция дочери, они разные и сопровождаются разными телесными практиками: близость-удаление, за руку-под руку. Это заложено где-то в очень глубоких структурах. И пока люди используют их правильно, конфликта нет. Девочка явно делает неправильно. Надо объяснить, раз инстинкт не работает.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
у нее должно быть воспитано

а вы значит не должны быть воспитаны соответствующим образом, правильно? а.. ну или вы старше.. это все меняет.. точно

Аноним 248
автор
tigra001:
А с какой целью написали данную подробность?

про карлика уже начали писать :help:

Екатеринбург
Аноним:
телесными практиками

сходили на курсы энергопрактик? успешно))))) у меня вот тоже инстинкт не работает, по всей видимости. папу люблю.. и сидеть бок о бок с ним доставляет мне удовольствие... не сексуальное, нет.. моральное

Аноним 248
автор
Жадина:
и санки

ну она же пошла с горки кататься, ботинки у нее были

ВремяПокажет:
а вы значит не должны быть воспитаны соответствующим образом, правильно?

я ей насрать не сказала, убирала за ней и кормила, потом мужу сказала что видеть ее больше не хочу, если так себя ведет, он и предложил встречаться у родителей, так пж.

Аноним 248
автор

tigra001, дылда говорю на шею бы еще села

Екатеринбург
Колоколнышко:
Причем, и в 18 лет будет позволительно, и в 25, и в 30, и в 50

У автора сейчас инфаркт случится :gy:

Аноним 801
ВремяПокажет:
сходили на курсы энергопрактик? успешно)))))

нет, я книжек много читаю. И книжки преимущественно толстые... Остальное можете додумать сами, у вас хорошо получается. Мне бы такое развитое воображение сильно пригодилось, но, увы

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Имею я право не пускать ее в свой дом?

имеете. если ваш дом будет ТОЛЬКО ваш. то есть - в этом доме не будет мужа.

мужчина несет ответсвенность за ребенка. и когда вы сходились с мужчиной, у которого есть ребенок это нужно было понимать. а вы хотите, чтобы ответсвенность у него была только перед вами и тем, что только с вами связано - так не бывает. )

Екатеринбург
Аноним:
И книжки преимущественно толстые.

главное в книгах не их толщина.. это так на будущее...

Аноним 257
Аноним автор темы:
она должна меня воспринимать как жену
Аноним автор темы:
отодвигать жену не имеет права

вам бы к психологу... дочь держит родного отца за руку на улице и садится с ним в обнимку на диване! :rools:

Аноним 248
автор

я считаю тему надо закрыть, мне понятно ваше мнения, обсуждать дальше нет смысла :stop:

Аноним 801
ВремяПокажет:
мне больше 30, а я и сейчас прихожу к папе и усаживаюсь к нему под бок...потому что скучаю безумно и да, детство себе продляю таким образом.

у вас мама и папа в разводе? Если нет, то вы приходите в родительскую семью. у вас так принято всеми членами семьи. Или папа живет один? Тогда тоже проблем не возникает.

Но если вы пришли к папе, а его новой жене такое поведение откровенно не нравится, вы будете это делать все равно? во имя своего детского эгоизма? чтобы позлить ее? чтобы испортить их отношения? чтобы упрочить свой статус дочери? Тогда возникает вопрос: вам на женщину отца (и соответственно самого отца) настолько плевать, что вы готовы продолжать делать так, как вам нравится, зная, что делаете другому плохо. И кто тогда хам?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";