закрыта тема

Аноним 248
автор

исчерпала себя

Надеюсь, это разводка?
Ну не может же взрослая женщина, которая сознательно выходила за мужчину с ребенком, ожидать. что ребенок куда-то рассосется?
Своих детей можете засунуть куда угодно, а дочь в доме отца будет бывать сколько хочет.
Не устраивает - стройте гостевой брак.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Имею я право не пускать ее в свой дом? Или ограничить общение до одного выходного в месяц?

С мужем договаривайтесь

Можно, конечно, устроить общение вне вашего дома.
Только тогда не гундите, что муж сутками пропадает в доме бывшей.

мама
Екатеринбург

Если вам сейчас половина форума напишет "сжечь ведьму" за дровишками побежите?
Очевидно, что данную проблему надо обсуждать с мужем, где вы право имеете, а где уж право вас.

Аноним 248
автор

Кастаньеты: Можно, конечно, устроить общение вне вашего дома.

он предложил у своих родителей, думаю над этим

Аноним 248
автор

ДжекБим,
я сначала в своей голове хочу добиться что я хочу, потом с ним буду разговаривать

Екатеринбург

Вы имеете полное право не ликовать от этого факта и обсудить частоту посещений
и правила поведения дочери с мужем. Приходите к единому решению и будет вам "Щ"астье.

Аноним автор темы: он предложил у своих родителей, думаю над этим

Если вас устроит, что муж со своим ребенком будет жить у родителей, а вы со своим у себя - вариант. Так-то девочка имеет право к родному отцу ходить ежедневно, а не по выходным.

Аноним 248
автор

меня раздражает что подросток висит на папе!!! гулять пойдем она его хватает "под ручку", на диване к нему ложится и садится между нами.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: что я хочу

ну понятно чего... чтоб ни копейки не платил и ноги её в доме не было бы...

Аноним 248
автор

Кастаньеты: ежедневно

ну хоть этого не будет, районы далеко друг от друга, НО каникулы будут, жду с ужасом.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я сначала в своей голове хочу добиться что я хочу, потом с ним буду разговаривать

Только не забудьте его интересы тоже обдумать. Дети от разных браков это очень скользкая тема и вероятность расшибить себе башку об этот ледок очень высока.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вопрос как вы относитесь к общению мужа с ребенком от предыдущего брака?
Так получилось что общение началось не так давно, и теперь его дочь (подросток) просится к нам на каждые выходные. Для меня она гостья, а я как-то не готова каждые выходные принимать гостей. Плюс проблемы каждую неделю, обувь нужна срочно, на след. неделе телефон сломала и тд. все это папа купи и эти расходы помимо алиментов, т.к. все срочно.
Больше раздражает ее присутствие, садится на диване между нами, я на кухне она к папе на диван полежать
Жду комментарии. Имею я право не пускать ее в свой дом? Или ограничить общение до одного выходного в месяц?

Ути, какие мы нервные Дети бывшими гораздо реже бывают, чем жены. Поэтому или терпите, или разводитесь

Аноним 248
автор

tigra001: да Вы ревнуете))

да это что норма?
муж это тоже ревностью называет, может итак, но моя дочь не вешается на мужиков, а эта бы лежала на нем целый день.

Вот расходы на дочкины хотелки можно упорядочить, в семье это нормально. А посещения раз в месяц - бред. Своего ребенка можете раз в месяц видеть, если вам нормально.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Имею я право не пускать ее в свой дом?

Именно Ваш дом? Вами лично купленный?

Екатеринбург

Кастаньеты: Так-то девочка имеет право к родному отцу ходить ежедневно, а не по выходным.

так-то и жить имеет право переехать, при желании

Там сейчас еще выяснится, что у автора своих хвостов несколько и живут они за счет этого мужа. И бесит автора, что не на ее детей, а на свою дочь внимание и деньги у мужика уходят.

Аноним автор темы: муж это тоже ревностью называет, может итак, но моя дочь не вешается на мужиков, а эта бы лежала на нем целый день.

Боже :(
Ну зачем взрослые мужчины женятся на двадцатилетних дурах :(

Аноним 248
автор

_bug: какие мы нервные

мне не смешно, я вправе со своим мужем отдыхать без детей, а не готовить для ЕГО ребенка.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня раздражает что подросток висит на папе!!! гулять пойдем она его хватает "под ручку", на диване к нему ложится и садится между нами.

проверяет вашу реакцию

мама
Екатеринбург

Сколько подростку лет? Почему началось общение не давно? Раньше не общались?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";